Альтернатива РР на сегодняшний день. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Альтернатива РР на сегодняшний день.
DS761
сообщение 15.9.2019, 22:29
Сообщение #71




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Mashulevich @ 15.9.2019, 21:20) *
И что теперь? Казахам молчать что ли?

Конечно нет, но я россиянину отвечал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DIMON2314
сообщение 12.1.2020, 19:01
Сообщение #72




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2019
Из: Москва
Пользователь №: 121 420

Марка машины:
RANGE ROVER 2013

Клубная карта009



История благодарностей

Тестировал x7, новый GLS и РР, заказал РР. X7 не произвёл впечатления (похож на старый у жены раньше был), склонялся к GLS (мне показался новый очень длинный, кто парковался в подземном паркинге центрального детского мира меня поймет), короче не для парковки в центре. Короче пересаживаюсь с крузака на РР. Хоть был у меня негативный опыт владения Дискавери 3 (3 раза меняли тнвд по гарантии, был такой косяк на авто 2009 года выпуска, альтернатив РР не нашёл.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RichartIgor
сообщение 13.1.2020, 20:35
Сообщение #73




Группа: Член Клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 1.9.2014
Пользователь №: 75 254

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DIMON2314 @ 12.1.2020, 19:01) *
Тестировал x7, новый GLS и РР, заказал РР. X7 не произвёл впечатления (похож на старый у жены раньше был), склонялся к GLS (мне показался новый очень длинный, кто парковался в подземном паркинге центрального детского мира меня поймет), короче не для парковки в центре. Короче пересаживаюсь с крузака на РР. Хоть был у меня негативный опыт владения Дискавери 3 (3 раза меняли тнвд по гарантии, был такой косяк на авто 2009 года выпуска, альтернатив РР не нашёл.

X7 старых нет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DIMON2314
сообщение 14.1.2020, 5:01
Сообщение #74




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2019
Из: Москва
Пользователь №: 121 420

Марка машины:
RANGE ROVER 2013

Клубная карта009



История благодарностей

Цитата(RichartIgor @ 13.1.2020, 20:35) *
X7 старых нет

У жены был х6, имел ввиду что очень похож внутри, сиденья, приборная панель похожа. Но х6 был с какой-то хорошей подвеской, автомобиль ехал идеально. А х7 ехал как то не внятно. Новый GLS мне больше понравился. Остановил выбор на РР по сочетанию всех факторов. GLS длинноват, внутри экран не нравиться, сиденья не зашли, порог АМГ меня просто бесит, при росте 198 см, постоянно брюки грязные об эти пороги, вставать на них не удобно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pol1
сообщение 7.11.2020, 23:44
Сообщение #75




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 8.12.2013
Пользователь №: 64 818

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Тишина @ 25.7.2019, 20:31) *
Подходит 3-ёх летний возраст второму RR L405. Кто какую альтернативу видит РР? Новый ГЛС, Х7? Кто то купил или катался на Х7? Стою на распутье. Кто что думает? Есть ли эта альтернатива?

Добрый день!

Тоже сейчас стою перед выбором...
Настало время менять RR 5.0 . Брать новый , но в следующем году смена модели...
Смотрю в сторону Каена Купе , сейчас выходит ГТС у него.
Что еще Х -6 ?
Кто что думает? Спасибо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitry12345
сообщение 8.11.2020, 4:36
Сообщение #76




Группа: Член Клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 22.5.2017
Из: Питер
Пользователь №: 102 971

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Pol1 @ 7.11.2020, 23:44) *
Добрый день!

Тоже сейчас стою перед выбором...
Настало время менять RR 5.0 . Брать новый , но в следующем году смена модели...
Смотрю в сторону Каена Купе , сейчас выходит ГТС у него.
Что еще Х -6 ?
Кто что думает? Спасибо


Смена поколения будет дай бог в 2022, и то его скорее всего представят только в 2022, реально будут получать его уже в 2023. Я буду скоро менять свой свежий RRS опять на RR, альтернативы реально нет, увы. А может и не увы:)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 8.11.2020, 12:26
Сообщение #77




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Ruslan2009 @ 18.8.2019, 8:49) *
На данный момент эксплуатирую уже третий автомобиль марки Land Rover. Первый был Discovery 4. Это был восторг, особенно после легкого Lexus. Затем был Range Rover 2011 года с новым на тот момент 4,4 дизелем. Восторга ужу не было. Было какое то разочарование. Затем появился Mercedes-benz GL. Этот автомобиль действительно дает удовольствие от вождения и управления. В прошлом году купил новый Range Rover. После Mercedes было такое ощущение, что попал в прошлый век. Тормозящая, глючащая и не звучащая мультимедиа, убогие ассистенты водителя, камеры 360-это просто какой то треш. Отдельно хотелось бы сказать о качестве. Если раньше с land rover приходилось обращаться в сервис из-за электроники и на предыдущих автомобилях марки за время эксплуатации не было ни одной поломки по механической части, то теперь это просто ломучий кусок .... (подставьте кому какое слово нравится). В первый же день потек бачок омывателя, повело тормозные диски через 12 т.км, дверь багажника задевает о боковые стойки, заскрипел какой то клапан на глушителе, для замены которого сервису пришлось разрезать выхлопную систему и собрать ее на хомутах. Еще хотел бы рассказать о мультимедиа. Я любитель гаджетов. И наверное при принятие решения о покупке RR новая мультимедийная система склонила чашу весов в сторону Land Rover. Кто бы мог подумать, что в 2018 году можно сделать такое убожество в автомобиле в ценовой категории 7 млн+. Зависание, отказ включать некоторые приложения, не переключение с передней камеры на заднюю, периодический отказ выдвижных порогов-все это вылезает при каждодневной эксплуатации. Последние новости о мультимедиа: теперь мы можем ее обновлять по воздуху, но, как всегда у Land Rover, есть маленький нюанс. Дилер должен поставить какую то галочку у себя в компьютере, чтобы это обновление стало доступно для скачивания. Многие здесь пишут о сильной шумоизоляции автомобиля. По моему мнению она не лучше и не хуже любого автомобиля данной ценовой категории. Хотя есть один нюанс. Всегда пользуюсь громкой связью за рулем. Так вот если я еду в mercedes, собеседник не понимает что я в дороге и чаще всего думает что я в нахожусь в помещении, В RR же все наоборот-собеседник безошибочно понимает, что я в пути. Говоря об альтернативе RR каждый должен для себя решить сам, что ему наиболее важно. Если Вы такие любители современных технологий, как я, то Вам нужно обходить стороной салон LandRover и задуматься о немецкой большой тройке. Если же для Вас важен внешний вид и Вы не особо переживаете о том , что что-то работает не так, то альтернативы RR для Вас не существует. Среди моих знакомых людей второго типа большинство и их вообще не напрягают те вещи, которые я перечислил выше. Лично для себя я решил, что пора завязывать с этой сектой и возвращаться к немцам.

н Ѕн±Ќн Ѕн±Ќн Ѕн±Ќ но я отношусь ко второй


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Novik74
сообщение 8.11.2020, 12:50
Сообщение #78




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 190
Регистрация: 17.3.2018
Пользователь №: 108 779

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(dmitry12345 @ 8.11.2020, 4:36) *
Смена поколения будет дай бог в 2022, и то его скорее всего представят только в 2022, реально будут получать его уже в 2023. Я буду скоро менять свой свежий RRS опять на RR, альтернативы реально нет, увы. А может и не увы:)

Про смену поколений в 2022 не погорячились? Я читал, что до конца 2021 года должны представить новый кузов. Я уже собрался свой RR 2019 продавать к лету, а то потом фиг продашь... А теперь получается, с Ваших слов, что не стоит торопиться?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 8.11.2020, 13:15
Сообщение #79




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Возможно пандемия внесла коррективы в сроки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 20.11.2020, 19:51
Сообщение #80




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Сменил х6м дизель на глс дизель и понял что это было очень зря, бэха как минимум из-за движка давала мэрсу фору в 100 очков! Соответственно и Х7 поинтереснее Глс должна быть.
Может мэрс и потехнологичнее рэнжа будет (кроме неудобной мультимедии), но по всем остальным параметрам ему явно проигрывает! Вобщем альтернативы РР лично для меня уже нет!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования