ОД в Самаре. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОД в Самаре., Официально!
DeadMortoz
сообщение 10.11.2009, 22:09
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 584
Регистрация: 3.1.2008
Из: Самарская область
Пользователь №: 1 241
Номер машины:
580

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Нахожу, сэр!

Но я еще не встречал менеджера, который сходу сказал точную сумму ТО за все мои машины.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BSC
сообщение 10.11.2009, 22:12
Сообщение #22




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 9 593
Номер машины:
046

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(santakruz @ 10.11.2009, 22:57) *
Зато вот не знать стоимость ТО - имхо нонсенс. И считать её пару часиков - еще больший нонсенс. Не находите? blink.gif


Не находим smile.gif
Человек неделю работает с новым брендом и в новой организации. Ему необходимо время понять и логику, и правила. У Тойоты свои заморочки, у Мерса свои, у ЛР тоже. Вспомните себя впервые за рулем, в первую неделю работы в новой команде, первые полгода женатости... Или по-вашему человек, только родившись, должен уметь ходить, бухать бухашку, ругаться матом и отвечать на вопросы игры "Что? Где? Когда?" ? smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
santakruz
сообщение 11.11.2009, 12:00
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 172
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 3 420

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(BSC @ 10.11.2009, 23:12) *
Не находим smile.gif
Человек неделю работает с новым брендом и в новой организации. Ему необходимо время понять и логику, и правила. У Тойоты свои заморочки, у Мерса свои, у ЛР тоже. Вспомните себя впервые за рулем, в первую неделю работы в новой команде, первые полгода женатости... Или по-вашему человек, только родившись, должен уметь ходить, бухать бухашку, ругаться матом и отвечать на вопросы игры "Что? Где? Когда?" ? smile.gif

Во-первых, представиться бы не мешало.
Во-вторых, это просто смешно. Вы там кружок по интересам, который учится в первые дни на калькуляторе считать, или Официальный дилер LR?

И о вашем примере про "впервые за рулём" водителя в мерседес только что получившего права студента тоже кто то берёт?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BSC
сообщение 12.11.2009, 22:29
Сообщение #24




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 9 593
Номер машины:
046

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(santakruz @ 11.11.2009, 13:00) *
Во-первых, представиться бы не мешало.
Во-вторых, это просто смешно. Вы там кружок по интересам, который учится в первые дни на калькуляторе считать, или Официальный дилер LR?

И о вашем примере про "впервые за рулём" водителя в мерседес только что получившего права студента тоже кто то берёт?


Насколько я понял, это мне предложено представиться? Не вопрос. Казаков Михаил, приемщик из Авангарда smile.gif

На оставшиеся вопросы нет смысла отвечать, ибо спор бесконечный выйдет. А пустую болтовню на форумах терпеть ненавижу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
santakruz
сообщение 13.11.2009, 9:44
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 172
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 3 420

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Действительно, лучше табличку со стоимостЯми ТО сделать, чтоб каждый раз не считать smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DeadMortoz
сообщение 18.11.2009, 20:34
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 584
Регистрация: 3.1.2008
Из: Самарская область
Пользователь №: 1 241
Номер машины:
580

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Сегодня посетил сервис с проблемной вебастой своей.

В итоге мне ее "прогжли" принудительно, дабы удалить сажу и пр. посмотрим что будет с ней дальше.
Также сделали техническую мойку - просто как я понял "керхером" прошлись - вся машина полосатая..

Еще оказывается моя машина подлежит отзывной кампании по акции Р017 - я об этом только узнал. ЛР видимо посчитал не нужным меня уведомить о какой-то проблеме в тормозах моего ЛР. Хотя акция была объявлена еще летом!

Что понравилось: отношение приемщиков к процессу.

Что не понравилось:

1. отсутствие вменяемой клиентской зоны. Есть три-четыре кресла, один журнальный стол с одним журналом. Телевизора, кофе-чай аппарата, банального кулера с водой нет. Не говоря уже о WiFi smile.gif Но сейчас это можно списать - ОД только что открылся
2. отсутствие нормальной мойки авто.
3. на складе не оказалось ремкомплекта для акции 017.

п.с.
нормо-час 1700


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
santakruz
сообщение 18.11.2009, 21:10
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 172
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 3 420

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DeadMortoz @ 18.11.2009, 21:34) *
нормо-час 1700

blink.gif в последний раз посещения авангарда было то ли 1100, то ли 1400


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DeadMortoz
сообщение 18.11.2009, 21:13
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 584
Регистрация: 3.1.2008
Из: Самарская область
Пользователь №: 1 241
Номер машины:
580

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

я бы на месте авангарда тоже демпинговал. Чтож, будет выбор. На дорогостоящие ТО можно будет ездить в авангард.

Вообще в наше время к ценоформированию нормочаса надо подходить по антикризисному. 1700 это борщ конечно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lavandos
сообщение 19.11.2009, 9:35
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 9 379

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DeadMortoz @ 18.11.2009, 22:13) *
я бы на месте авангарда тоже демпинговал. Чтож, будет выбор. На дорогостоящие ТО можно будет ездить в авангард.

Вообще в наше время к ценоформированию нормочаса надо подходить по антикризисному. 1700 это борщ конечно.

Прежде чем ехать в авангард, позвоните и убедитесь в наличии з/ч на складе, насколько я слышал з/ч им не отгружаются, т.к. они стоят на HOLDe.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
santakruz
сообщение 19.11.2009, 22:52
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 172
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 3 420

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Lavandos @ 19.11.2009, 10:35) *
Прежде чем ехать в авангард, позвоните и убедитесь в наличии з/ч на складе, насколько я слышал з/ч им не отгружаются, т.к. они стоят на HOLDe.

Хех, плавали, знаем laugh.gif

Авангард уже приучил, что стоимость ТО и зч надо записывать вместе с именем сотрудника, время записи и наличие требуемых зч и материалов уточнять минимум 2 раза, уровень жидкостей перед поездкой желательно сфотографировать, перед сдачей и после приёмки авто посмотреть на наличие царапин, ну и 10 раз посмотреть что подписываешь. laugh.gif

Вот так вот...на войне как на войне...

К посещению самарского диверса надо готовиться также, судя по отзывам sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования