Персональное обслуживание вашего Land Rover. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

420 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Персональное обслуживание вашего Land Rover., Ремонт и ТО по приемлимым ценам.
LR-Technik
сообщение 9.8.2011, 21:36
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 819
Регистрация: 16.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 864
Номер машины:
х395кк777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Уважаемые соклубники, в связи с приобретением небольшой мастерской (бокса), готов предложить вам качественный и недорогой сервис для вашего автомобиля LAND ROVER. Адрес мастерской Перерва 11 стр 20.

По всем интересующим вопросам звоните. 8 963 632 0550.

Сообщение отредактировал LR-Technik - 26.11.2022, 17:20



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Банщик
сообщение 9.8.2011, 22:29
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 261
Регистрация: 28.2.2008
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 2 071
Номер машины:
493

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Не воспринимайте как рекламу - только свое персональное мнение и благодарность за конкретные действия.
Уже достаточное время ослуживаюь и закупаюсь расходниками у Александра. Думаю, что одним из первых за расходниками к нему пошел.
Хочу отрекомендовать его как обязательного и ответственного человека и грамотного специалиста, для которого главное - это верное решение проблемы, а не желание снять денег здесь и сейчас, а потом разбираться дальше.

Считаю, что в наше время найти механика, которому можно доверять - это большая удача. А если цены при этом адекватные - то двойная удача. Именно поэтому многим я рекомендовал обращаться к этому человеку (надеюсь, они остались довольны).

И отдельное спасибо Александру за то, что в крайнее воскресенье вечером он не поленился и поехал ко мне на дачу за 120 км от Москвы, чтобы завести "идиота" слившего из топливного фильтра вместе с конденсатом и изрядную часть солярки и завоздушевшего систему, а также свернувшему в попытках завестись винт слива конденсата.

В итоге топливо было прокачено положенной перекачной грушей, отверстие свернутого винта-пробки совместными усилиями заглушено с помощью деревянного клина, фум-ленты и молотка. Land Rover, короче говоря (не только уазики консервной жестью и женскими колготками чинятся).
Выехал он ко мне часов в шесть, а вернулся домой, я думаю, часов в 11.
И сколько он взял за это - это итог именно того самого "персонального" и человеческого отношения к каждому клиенту. Сумму даже не буду называть, т.к. она в общем понимании наверное вообще не серьезна.
Александр, это я сказал и так, но еще раз напоминаю при всех. Если когда-то надо будет помочь - сообщай.

Александр, хочется пожелать только развития и успехов, поотому что при таком отношении клиентура наберется.
Очень хочется, чтобы ты быстрее заработал на диагностический сканер и другую электронную приблуду, которой у тебя пока нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
LR-Technik
сообщение 9.8.2011, 22:51
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 819
Регистрация: 16.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 864
Номер машины:
х395кк777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ух, ну спасибо,будем держать марку )) а там глядишь и диллерство дадут моему боксу laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Realist
сообщение 11.8.2011, 10:22
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 920
Регистрация: 9.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 336
Номер машины:
454

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Land Rover-technik. @ 9.8.2011, 23:51) *
Ух, ну спасибо,будем держать марку )) а там глядишь и диллерство дадут моему боксу laugh.gif

Александр, мои поздравления! Желаю успехов и хороших клиентов Вашему "боксу":) А от Вас - "держать марку" и дальше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DASTINE
сообщение 12.8.2011, 17:40
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 451
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 2 967

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Банщик @ 9.8.2011, 23:29) *
Не воспринимайте как рекламу - только свое персональное мнение и благодарность за конкретные действия.
Уже достаточное время ослуживаюь и закупаюсь расходниками у Александра. Думаю, что одним из первых за расходниками к нему пошел.
Хочу отрекомендовать его как обязательного и ответственного человека и грамотного специалиста, для которого главное - это верное решение проблемы, а не желание снять денег здесь и сейчас, а потом разбираться дальше.

Считаю, что в наше время найти механика, которому можно доверять - это большая удача. А если цены при этом адекватные - то двойная удача. Именно поэтому многим я рекомендовал обращаться к этому человеку (надеюсь, они остались довольны).

И отдельное спасибо Александру за то, что в крайнее воскресенье вечером он не поленился и поехал ко мне на дачу за 120 км от Москвы, чтобы завести "идиота" слившего из топливного фильтра вместе с конденсатом и изрядную часть солярки и завоздушевшего систему, а также свернувшему в попытках завестись винт слива конденсата.

В итоге топливо было прокачено положенной перекачной грушей, отверстие свернутого винта-пробки совместными усилиями заглушено с помощью деревянного клина, фум-ленты и молотка. Land Rover, короче говоря (не только уазики консервной жестью и женскими колготками чинятся).
Выехал он ко мне часов в шесть, а вернулся домой, я думаю, часов в 11.
И сколько он взял за это - это итог именно того самого "персонального" и человеческого отношения к каждому клиенту. Сумму даже не буду называть, т.к. она в общем понимании наверное вообще не серьезна.
Александр, это я сказал и так, но еще раз напоминаю при всех. Если когда-то надо будет помочь - сообщай.

Александр, хочется пожелать только развития и успехов, поотому что при таком отношении клиентура наберется.
Очень хочется, чтобы ты быстрее заработал на диагностический сканер и другую электронную приблуду, которой у тебя пока нет.

С разрешения Банщика присоединяюсь к его словам благодарности. Благодарен и Банщику за контакт Александра, и самому Александру, за качественное обслуживание и адекватные цены. Своих друзей направляю именно к Саше, и друзья остаются очень довольны. И выполненной работой и отношением к делу, и вниманием к ним. Дай Бог, чтобы Александр и дальше держал взятую планку, побольше ему адекватных клиентов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LR-Technik
сообщение 12.8.2011, 18:50
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 819
Регистрация: 16.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 864
Номер машины:
х395кк777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DASTINE @ 12.8.2011, 18:40) *
С разрешения Банщика присоединяюсь к его словам благодарности. Благодарен и Банщику за контакт Александра, и самому Александру, за качественное обслуживание и адекватные цены. Своих друзей направляю именно к Саше, и друзья остаются очень довольны. И выполненной работой и отношением к делу, и вниманием к ним. Дай Бог, чтобы Александр и дальше держал взятую планку, побольше ему адекватных клиентов.



Спасибо, буду стараться и развиваться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Smolenskiy
сообщение 13.8.2011, 21:45
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 919
Регистрация: 15.9.2010
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 20 081
Номер машины:
582

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

был сегодня у Александра, ТО 60 тыс сделано было быстро и аккуратно, очень доволен!!!
несмотря на небольшой бокс, у Александа там очень чисто и аккуртано, есть все необходимые инструменты и все лежит на своих местах. Чувствуется профессионализм.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ib22
сообщение 19.8.2011, 13:46
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 250
Регистрация: 9.2.2011
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 24 383
Номер машины:
315

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Тоже был сегодня у Александра. Кроме мытья радиатора заменил тормозную жидкость и постоянно отрывающиеся клипсы нижнего молдинга водительской двери (Александр посоветовал те, что ставят на молдинги лобового стекла).
Плюс получил ответы на все вопросы, которые меня мучили (из серии "всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить"). smile.gif

Всё приветливо, быстро, но очень аккуратно. Что немаловажно, цены весьма и весьма приятные.

Мне очень понравилось, обязательно приеду ещё.

АЛЕКСАНДР, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LR-Technik
сообщение 19.8.2011, 13:55
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 819
Регистрация: 16.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 864
Номер машины:
х395кк777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ib22 @ 19.8.2011, 14:46) *
Тоже был сегодня у Александра. Кроме мытья радиатора заменил тормозную жидкость и постоянно отрывающиеся клипсы нижнего молдинга водительской двери (Александр посоветовал те, что ставят на молдинги лобового стекла).
Плюс получил ответы на все вопросы, которые меня мучили (из серии "всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить"). smile.gif

Всё приветливо, быстро, но очень аккуратно. Что немаловажно, цены весьма и весьма приятные.

Мне очень понравилось, обязательно приеду ещё.

АЛЕКСАНДР, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!



Пожалуйста, всегда рад положительным клиентам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Venta
сообщение 25.8.2011, 10:18
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 112
Регистрация: 17.2.2009
Из: Первопрестольная, ЮЗАО
Пользователь №: 8 734
Номер машины:
376

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Была сегодня: заменили колодки, перекалибровали стеклоподъемники.

(шепотом) Всем довольна, спасибо smile.gif..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

420 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Georgy

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования