Проверь САМ свою машину по VIN! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проверь САМ свою машину по VIN!, Информация об открытых сервисных и отзывных акциях и др.
Дмитрий
сообщение 15.9.2020, 3:21
Сообщение #1




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Компания Jaguar Land Rover запустила 
новый онлайн-сервис «Калейдоскоп предложений»

Jaguar Land Rover Россия представляет уникальный онлайн-сервис «Калейдоскоп предложений», благодаря которому клиенты смогут узнавать информацию об открытых сервисных и отзывных акциях, а также обо всех актуальных предложениях по обслуживанию и приобретению автомобиля. Сервис доступен на российских официальных сайтах Jaguar и Land Rover, для того чтобы воспользоваться им, достаточно ввести только VIN автомобиля.

«Калейдоскоп» сообщит обо всех сервисных акциях, распространяющихся на модели Jaguar или Land Rover в зависимости от возраста автомобиля клиента. Также сервис анализирует историю обслуживания автомобиля и формирует актуальные предложения по запасным частям и аксессуарам.
Кроме того, клиенту будет предложен сервисный пакет, если он не был приобретен ранее, позволяющий экономить на ТО до 50%. Если пользователь укажет в анкете, что планирует поменять автомобиль, то узнает обо всех действующих предложениях по продажам с учетом того, какой автомобиль хотел бы приобрести – новый или с пробегом, реализуемый по программе Approved.

С помощью нового онлайн-сервиса владельцы моделей Jaguar и Land Rover смогут проверить подключение к пакету услуг InControl и активировать его при необходимости, получив первую бесплатную подписку на три года.

Каждое из предложений пользователь сервиса может добавить в категорию «Избранное», отправить себе на e-mail или сохранить в формате pdf. Также клиент может заполнить анкету оценки качества оказанных услуг, задать вопросы экспертам и оставить комментарии и отзывы – эти ответы затем будут передаваться в Информационный центр Jaguar Land Rover. По всем обращениям специалисты центра обязательно вернутся с обратной связью, при необходимости, привлекая дилеров, чтобы максимально полно ответить на запрос.

Новый онлайн-сервис «Калейдоскоп предложений», который будет постоянно развиваться и обновляться, доступен на официальных сайтах Jaguar и Land Rover по ссылкам: jaguar.ru/VIN и landrover.ru/VIN.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Хранитель
сообщение 15.9.2020, 10:14
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 8.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27 522
Номер машины:
575

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Интересно,есть у кого нить акции? . Я как не зайдут,у моего авто ничего нет. Я один такой?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
77Max
сообщение 15.9.2020, 10:27
Сообщение #3




Группа: 77MAX (Компания "77MAX")
Сообщений: 2 089
Регистрация: 12.8.2019
Из: Москва
Пользователь №: 120 189

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Хранитель @ 15.9.2020, 10:14) *
Интересно,есть у кого нить акции? . Я как не зайдут,у моего авто ничего нет. Я один такой?


На фрила уже вряд ли будут какие то акции


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
-=J=-
сообщение 15.9.2020, 12:40
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 68
Регистрация: 9.10.2009
Из: Москва, НМАО
Пользователь №: 12 438
Номер машины:
55

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Мне скидку 25% дали сумму в заказ наряде


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 15.9.2020, 17:53
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У меня ремонт подвески за рубль и скидки для авто старше 3-х лет, но не далее как месяц назад хотел тормозные диски по акции махнуть - обещанные на сайте 14 превращаются в 20, за которые в любое время это можно сделать в любом сервисе.
И сейчас цена втулки LR015339 на сайте ЛР вроде адекватная, но ниже сноска - это РРЦ, а вот актуальную звоните спрашивайте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LSV
сообщение 15.9.2020, 18:22
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 444
Регистрация: 4.6.2010
Из: Питер
Пользователь №: 17 995
Номер машины:
999

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Хранитель @ 15.9.2020, 10:14) *
Интересно,есть у кого нить акции? . Я как не зайдут,у моего авто ничего нет. Я один такой?

Двое нас smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хранитель
сообщение 15.9.2020, 19:24
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 8.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27 522
Номер машины:
575

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Решил поменять масло в переднем и заднем редукторах,а так же в Халдекс. Пипец, 34 килорублей за это,и при этом говорят:вам скидка за то что вы уже старенький-60% на работу и 25% на детали.... .
Я -подумаю....
ОД- мы вам акцию сделаем,помывка движка... на шару..

Цитата(77Max @ 15.9.2020, 11:27) *
На фрила уже вряд ли будут какие то акции

Так их и небыло...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 15.9.2020, 20:27
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(LCD @ 15.9.2020, 17:53) *
ниже сноска - это РРЦ, а вот актуальную звоните спрашивайте.

Ага!
У нашего ОД - +15...+25 (на мелочёвку) процентов к РРЦ!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 15.9.2020, 20:46
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 759
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Хранитель @ 15.9.2020, 10:14) *
Интересно,есть у кого нить акции? . Я как не зайдут,у моего авто ничего нет. Я один такой?

Нет, Вы не один! Нас, как минимум, двое!
Крайний раз по акции мне меняли кнопку замка двери багажника в далёком 2018-м....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:34
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования