Куда пропал ОД "Планета-Авто" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда пропал ОД "Планета-Авто"
Андрей Екб
сообщение 10.5.2015, 22:51
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

_НастЁна_ эта мысль так же имеет право на существование. Я писал Дмитрию некоторе время назад, когда говорили об этом вопросе чертеж личку.
К примеру в Германии или Америке есть несколько автоклубов, где членство платное, за это участники получают оперативную, адекватную и бесплатную "помощь на дорогах" скидки в отелях и на заправках и тп. Такой путь развития то же имеет право на существование... Почему бы нет. Я готов за это платить.
Но я категорически не понимаю, когда правила игры меняются "по ходу дела". Вчера партнерам платить не нужно было, готовы давать скидки клубням - хорошо, нет - нет... А сегодня; готовы давать скидки - отлично, только еще владельцам ресурса денег заплатите и тогда пожалуйста...
А не готовы (?) просто удаляем темы, которые ранее не противоречили правилам ....
В цивилизованном мире, где стараются уважать право так не делается. Меняются правила - ок, распространяйте их на "новичков", но это не должно распространяться на те организации которые действовали в рамках правил, ранее действующих. Это нонсенс.
Вот этого я не понимаю sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Тим
сообщение 11.5.2015, 11:47
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 256
Регистрация: 21.4.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28 120

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Действительно, вопрос имеет место быть.,проблема с качественным обслуживанием на Урале у ОД есть.
иметь поддержку от (не самого плохого) ОД на форуме, пусть и информационную, очень кстати


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.5.2015, 12:31
Сообщение #13




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

_НастЁна_, с Членов Клуба не берется и не будет браться ни одной копейки за что-либо. Так было и так будет. Не надо фантазировать, Анастасия. Финансовые отношения возможны только с теми, кто приходит сюда ДЕЛАТЬ БИЗНЕС, а не общаться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.5.2015, 12:39
Сообщение #14




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Андрей Екб, малое количество активных пользователей Уральской ветки - это не повод для пересмотра всей политики финансовых взаимоотношений между Клубом и теми, кто приходит сюда ДЕЛАТЬ БИЗНЕС. Есть другие города, в филиалах которых посещаемость еще ниже, но у этих компаний почему-то находится 100 с небольшим рублей в сутки за свой МОДЕРИРУЕМЫЙ РАЗДЕЛ (не тему) на форуме. И они находят время на то, чтобы раз в сутки ответить на какие-то вопросы или написать о каких-то акциях. И я сомневаюсь, что там есть специальный человек, который нанят только для того, чтобы писать в разделе компании на нашем Форуме.

Андрей, ответь мне на вопросы:

- Почему Я должен положительно относиться к тем компаниям, которых чуть ли не на коленях умоляют предоставить скидки? (из твоего поста я понял, что Клуб уральским "автомойкам" (условно) на хрен не сдался). Что насчет самоуважения?

- Почему московские ОД предоставляют скидки по Клубным Картам (когда есть факт сотрудничества), а Уральские тихушничают и не готовы это даже обсуждать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 11.5.2015, 15:46
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 14:39) *
Андрей, ответь мне на вопросы:

- Почему Я должен положительно относиться к тем компаниям, которых чуть ли не на коленях умоляют предоставить скидки? (из твоего поста я понял, что Клуб уральским "автомойкам" (условно) на хрен не сдался). Что насчет самоуважения?

- Почему московские ОД предоставляют скидки по Клубным Картам (когда есть факт сотрудничества), а Уральские тихушничают и не готовы это даже обсуждать?

Дмитрий, я вроде бы уже отвечал выше, но если угодно, повторюсь:
1. Потому что из клуба к ним приедет полтора человека (условно) в год. Даже в московской программе я насчитал всего 15 организаций-партнеров, а ведь Москва и область по численности владельцев LR и членов клуба в десятки раз (если не в сотни) превосходит весь Уральский регион. При этом у вам расстояние до нужной фирмы-партнера измеряется мах десятками км. В то время, когда у нас между городами сотни км. Стало быть, целевой аудиторией для Уральской ветки имеет смысл считать только клубней в конкретном городе, где расположена фирма. А сколько это человек?.... Теперь, надеюсь, объяснил яснее.
2. Да уважать себя безусловно, нужно. Но это бизнес чистой воды. Если фирме просто не выгодно финансово такое сотрудничество тут либо уговаривать или она пройдет мимо. А мы будем дальше уважать себя изо всех сил.

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 14:39) *
Есть другие города, в филиалах которых посещаемость еще ниже, но у этих компаний почему-то находится 100 с небольшим рублей в сутки за свой МОДЕРИРУЕМЫЙ РАЗДЕЛ (не тему) на форуме.

По другим регионам (Мск и Питер не в счет, о них говорилось выше) я тоже как то не заметил ажиотажного спроса стать партнером. (2-3 фирмы на все постсоветское пространство) sad.gif
При том, если посмотреть внимательнее - все партнеры это фирмы владельцы которых члены клуба. Со стороны 1-2 организации. То же должно о чем то говорить.

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 14:39) *
И они находят время на то, чтобы раз в сутки ответить на какие-то вопросы или написать о каких-то акциях.

Дык и ранее проблем не было с партнерами. По крайней мере, за те три года, что я имею честь быть членом клуба, я таких сообщений в нашем разделе не встречал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.5.2015, 15:48
Сообщение #16




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Андрей Екб, что с ОД?

Цитата(Андрей Екб @ 11.5.2015, 15:46) *
По другим регионам (Мск и Питер не в счет, о них говорилось выше) я тоже как то не заметил ажиотажного спроса стать партнером. (2-3 фирмы на все постсоветское пространство)

Гомель (вообще Беларусь) и Симферополь - это не Москва с Питером.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 11.5.2015, 15:58
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 17:48) *
Гомель (вообще Беларусь) и Симферополь - это не Москва с Питером.

Дмитрий, и где я согрешил против истины ? smile.gif
Цитата(Андрей Екб @ 11.5.2015, 17:46) *
По другим регионам (Мск и Питер не в счет, о них говорилось выше) я тоже как то не заметил ажиотажного спроса стать партнером. (2-3 фирмы на все постсоветское пространство)
При том, если посмотреть внимательнее - все партнеры это фирмы владельцы которых члены клуба. Со стороны 1-2 организации. То же должно о чем то говорить.

Может у меня как то по другому показывается ветка дисконтной программы ? И на самом деле там десятки партнеров ? Возможно даже на Урале ? unsure.gif
http://lr-club.com/index.php?showforum=25


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.5.2015, 15:59
Сообщение #18




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 11.5.2015, 15:58) *
Дмитрий, и где я согрешил против истины ? smile.gif

Может у меня как то по другому показывается ветка дисконтной программы ? И на самом деле там десятки партнеров ? Возможно даже на Урале ? unsure.gif
http://lr-club.com/index.php?showforum=25

Все верно. Крым (Симферополь) и Беларусь (Гомель). Видите?
Так что с ОД?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 11.5.2015, 16:05
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 17:59) *
Все верно. Крым (Симферополь) и Беларусь (Гомель). Видите?

Да, все верно - 2 организации, как раз о них я и писАл.

Цитата(Дмитрий @ 11.5.2015, 17:59) *
Так что с ОД?

На этот вопрос может ответить только ОД. Хотя как я понял, уже ответил ... sad.gif
Насчет ОД Британия в Екб я писАл выше, сомневаюсь, что с вводом платной системы перспективы присутствия на форуме изменится в лучшую сторону.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 11.5.2015, 16:07
Сообщение #20




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 11.5.2015, 16:05) *
На этот вопрос может ответить только ОД. Хотя как я понял, уже ответил ...
Насчет ОД Британия в Екб я писАл выше, сомневаюсь, что с вводом платной системы перспективы присутствия на форуме изменится в лучшую сторону.

Андрей, пора бы уже воспринимать Клуб как Клуб, а не как место, куда надо умалять хоть кого-то прийти. И не только в Москве, но и на Урале. Разве это нормально, "ложиться" под дилера, который с барского плеча изредка кидает кость Членам Клуба? Кто кому должен? Дилер УРАЛЬЦАМ или УРАЛЬЦЫ дилеру??? Что за пораженческое настроение? Уральцы что, не люди? В сравнении с московскими. ОД надо уговаривать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования