Дисконтная программа клуба в Екатеринбурге - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дисконтная программа клуба в Екатеринбурге, или зачем нам клубные карты
Антон
сообщение 8.4.2010, 13:18
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Предлагаю высказываться форумчан Екатеринбургской ветки по данному вопросу. Думаю каждый может придумать и воплотить в жизнь получение скидки на услуги и товары , приобретаемые нами. Пусть это будут автомойки, АЗС, вода питьевая, запчасти и ГСМ, техническое обслуживание, магазины-парикмахерские... да всё что угодно. Кто чем может, как говорится. Выиграют все, и мы как клиенты за счёт скидки, и поставщики товаров и услуг за счёт увеличения количества клиентов. На примере наших соседей из Челябинска - по договорённости с ОД "Планета Авто" покупатели и клиенты имеют теперь возможность получать скидку на ТО 5-10%. Кстати мы тоже имеем такую возможность пройти ТО по клубной карте в Челябинске и рассчитывать на скидку 5%. Также можно и у нас сделать рабочей программу "Помощь" для всех владельцев клубных карт, где бы не находились, в любом регионе вам всегда придут на помощь соклубники. Первые карты уже приехали в Екатеринбург, пора активизироваться и нам. Слово за вами.


Для начала буду пытаться договориться о скидке на одной из отличных автомоек и получить скидку 10%



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 8.4.2010, 18:19
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Антон @ 8.4.2010, 16:18) *
Предлагаю высказываться форумчан Екатеринбургской ветки по данному вопросу. Думаю каждый может придумать и воплотить в жизнь получение скидки на услуги и товары , приобретаемые нами. Пусть это будут автомойки, АЗС, вода питьевая, запчасти и ГСМ, техническое обслуживание, магазины-парикмахерские... да всё что угодно. Кто чем может, как говорится. Выиграют все, и мы как клиенты за счёт скидки, и поставщики товаров и услуг за счёт увеличения количества клиентов. На примере наших соседей из Челябинска - по договорённости с ОД "Планета Авто" покупатели и клиенты имеют теперь возможность получать скидку на ТО 5-10%. Кстати мы тоже имеем такую возможность пройти ТО по клубной карте в Челябинске и рассчитывать на скидку 5%. Также можно и у нас сделать рабочей программу "Помощь" для всех владельцев клубных карт, где бы не находились, в любом регионе вам всегда придут на помощь соклубники. Первые карты уже приехали в Екатеринбург, пора активизироваться и нам. Слово за вами.
Для начала буду пытаться договориться о скидке на одной из отличных автомоек и получить скидку 10%

Антон добрый день! Во-первых желаю удачи в продвижении данных тем (дисконтная программа и помощь клуба). Темы очень важные, а особенно последняя. У нас уже есть кое какие наработки по дисконтной программе, думаю в ближайшее время мы обнародуем список компаний и людей абсолютно в разной сфере, которые согласились участвовать в этой программе. А что касается “Помощи клуба” у нас уже достаточно большой список и есть опыт по спасению друг друга. С моей стороны есть предложение в будущим объединиться. Так как всё таки соседи, живём не так далеко и я думаю есть люди которые ездят из Челябинска в Екатеринбург и наоборот. Я бы с удовольствие оказал любую помощь. Поэтому думаю вам стоит открыть отдельную тему “Помощь Клуба”, там вы сможете всё обсудить и сделать список желающих участвовать в данной программе. Мы пошли по этому пути и сделали отдельные клубные карты с телефонами, радио чистотой и так далее… По поводу карт клуба, вам стоит попробовать попинать свой ОД, это даже дело не вскидке 5%, что тоже приятно, но и ОД будет уже узнавать клубные машины (хотя конечно сейчас дела в вашем ОД не самые лучшие,) но попробовать стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 8.4.2010, 19:58
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(igor_defender @ 8.4.2010, 18:19) *
Антон добрый день! Во-первых желаю удачи в продвижении данных тем (дисконтная программа и помощь клуба). Темы очень важные, а особенно последняя. У нас уже есть кое какие наработки по дисконтной программе, думаю в ближайшее время мы обнародуем список компаний и людей абсолютно в разной сфере, которые согласились участвовать в этой программе. А что касается “Помощи клуба” у нас уже достаточно большой список и есть опыт по спасению друг друга. С моей стороны есть предложение в будущим объединиться. Так как всё таки соседи, живём не так далеко и я думаю есть люди которые ездят из Челябинска в Екатеринбург и наоборот. Я бы с удовольствие оказал любую помощь. Поэтому думаю вам стоит открыть отдельную тему “Помощь Клуба”, там вы сможете всё обсудить и сделать список желающих участвовать в данной программе. Мы пошли по этому пути и сделали отдельные клубные карты с телефонами, радио чистотой и так далее… По поводу карт клуба, вам стоит попробовать попинать свой ОД, это даже дело не вскидке 5%, что тоже приятно, но и ОД будет уже узнавать клубные машины (хотя конечно сейчас дела в вашем ОД не самые лучшие,) но попробовать стоит.

Игорёк, да мы и так идём в этом направлении, вчера с Германом тоже общались на эту тему. Он мне даже карты помощи с вашими телефонами подарил. Если у нас в городе найдутся единомышленники, то мы сделаем точно такие же карты, а затем и совместные ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы когда в снегопад ехали с наших последних покатушек ночью, то если кто-то останавливался (по какой либо нужде), то останавливались все, и мужики из озёрска и наши машины. Вот это очень здОрово, когда чувствуешь, что тебе готовы подставить плечо. Я думаю, что екатеринбуржцы также всегда окажут лювую возможную помощь как соклубникам, так и соседям. А насчёт нашего ОД - это особо тяжёлая и пока непробиваемая тема, очень вам завидую, что дисконтную программу вы изначально "пробили" именно с этой темы. Молодцы!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 10.4.2010, 8:28
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей


Я для себя решил-поддерживать гарантию у ОД буду до 24000км-а дальше в свободное и самостоятельное плавание! В принципе и так уже в нём нахожусь-=каждые 6000-7000 т.км меняю масло и воздушный фильтр у себя в сервисе, вебасто протестировать могу, есть опыт прочистки и ремонта Вебасто. Комплект расходников на свой фрил +1 в запасе. Доступна станочная база. Пробивал запчасти по ценам- характерные поломки второго фрила-вообще страшного ничего нет; По ценам конечно не тойота но с митсубиси уже соизмеримо. В планах покупка сканера VCM+ IDS. И пусть краснолесье отдыхает... от меня! Не надо портить себе удовольствие от обладания отличным авто общаясь с ОД!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 10.4.2010, 8:33
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 10.4.2010, 8:28) *
Я для себя решил-поддерживать гарантию у ОД буду до 24000км-а дальше в свободное и самостоятельное плавание! В принципе и так уже в нём нахожусь-=каждые 6000-7000 т.км меняю масло и воздушный фильтр у себя в сервисе, вебасто протестировать могу, есть опыт прочистки и ремонта Вебасто. Комплект расходников на свой фрил +1 в запасе. Доступна станочная база. Пробивал запчасти по ценам- характерные поломки второго фрила-вообще страшного ничего нет; По ценам конечно не тойота но с митсубиси уже соизмеримо. В планах покупка сканера VCM+ IDS. И пусть краснолесье отдыхает... от меня! Не надо портить себе удовольствие от обладания отличным авто общаясь с ОД!

Дима! Значит будем ездить к тебе! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 10.4.2010, 9:14
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Антон @ 10.4.2010, 11:33) *
Дима! Значит будем ездить к тебе! rolleyes.gif

Я уже давно всех хотя бы просто в гости маню! На кофеёк так сказать! Никто так и не приехал!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 10.4.2010, 10:00
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 10.4.2010, 9:14) *
Я уже давно всех хотя бы просто в гости маню! На кофеёк так сказать! Никто так и не приехал!

На свежем воздухе кофе из финского котелка значительно лучше, я то точно знаю biggrin.gif
Адресок подскажи твоего сервиса, заеду как нибудь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 10.4.2010, 13:57
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Антон @ 10.4.2010, 13:00) *
На свежем воздухе кофе из финского котелка значительно лучше, я то точно знаю biggrin.gif
Адресок подскажи твоего сервиса, заеду как нибудь

Бакинских комиссаров 131, 8-912-206-16-16
А котелочек то Шведский!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 10.4.2010, 19:39
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 10.4.2010, 16:57) *
Бакинских комиссаров 131, 8-912-206-16-16
А котелочек то Шведский!!!


Дима, а ты вступай в дисконтную программу LR-Club. Разместим твою рекламму и будем гонять к тебе на сервис. Унас скоро много машин соскочат с гарантии. А я пробиваю магазины по запчастям, ну типа что бы возили нам со скидками.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 10.4.2010, 19:52
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 10.4.2010, 13:57) *
Бакинских комиссаров 131, 8-912-206-16-16
А котелочек то Шведский!!!

Да ладно, Дима, один чёрт, чухонский котелочег! biggrin.gif Но весчь!
Кстати Герман у меня идею украл (а может одновременно мысли родились...)
У меня в сентябре гарантия заканчивается, надо же будет куда то ездить на ТО!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования