Lr-club : Архангельск - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lr-club : Архангельск
rikalex
сообщение 28.1.2009, 17:16
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 386
Регистрация: 24.1.2009
Из: СССР
Пользователь №: 8 313

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(дантист @ 28.1.2009, 14:53) *
ЛЕО обслуживает авто купленные непосредсвенно у них , а те кто покупал в автопассаже немогут обслужится...хотя ОД по гарантии должен принимать все автомобили...Они на сегодняшний день не ОД


У ЛЕО на сколько я знаю дела совсем плохи, хотя они говорят в салоне, что у них всё хорошо....
Хотел купить у них тест-драйвовскую машину, однако Сберик отказал в кредите для пкупки машины именно у них и группы компаний ЛЕО, вот сижу и думаю, куда бежать и что делать sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дантист
сообщение 28.1.2009, 23:44
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 157
Регистрация: 26.9.2008
Из: северо-запад россии
Пользователь №: 5 684

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(саня691 @ 28.1.2009, 16:08) *
И какой они прелагают выход?


если машина куплена у них то обслужат если нет то в ярослдавль к дилеру ближайшему..и то вопрос если даже у них купили то их вмешательство в дальнейшем не будет ли поводом в отказе гарантийного обслуживания цу ОД так как обслуж велось ранее не у ОД т.е. у ЛЕО..вот в чем вопрос.... на этой неделе вроде с автопассжем у них че то должно решится ..Будем ждать ... Звоните к ним уточняйте...и рекомендовали звонить на горячию линию леНд ровер в россии чем больше звонков тем лучше (495) 7778500 и 8 800 200 80 81


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
-edward-
сообщение 29.1.2009, 9:15
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 38
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 8 369
Номер машины:
н131ах

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(саня691 @ 28.1.2009, 14:46) *
Завтра еду в Лео на установку телестарта по акции и от гарантийных обязательств они пока не отказываются.

Вот вроде наступило завтра, скажите как впечатление от этой новинки ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
саня691
сообщение 30.1.2009, 9:28
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 90
Регистрация: 10.1.2009
Из: г.Северодвинск
Пользователь №: 8 098
Номер машины:
839 rimini red

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(-edward- @ 29.1.2009, 9:15) *
Вот вроде наступило завтра, скажите как впечатление от этой новинки ?



Вчера,т.е.29.01 с13 до 19.30 ставили телестарт,хотя обещали за 4 часа сделать,но т.к. я просил посмотреть кнопку багажника (замерзает после мойки), "на это ведь тоже надо время",забирал уже второпях.На вопрос проверяли ли телестарт,"она ведь стояла в тепле,проверте сами,но мы все сделали".Результат: сегодння30.01 на улице -25 в 7.10 с дрожью в руках нажимаю на кнопку и иду завтракать, из окна 4ого этажа не слышно не видно,работает или нет.В 7.40 спускаюсь и о.... "ЧУДО" работает,открыл,нажал,завелась легко,супер!!!!! А перед этим в -27 вообще не захотела.Но кнопка багажника замерзла совсем,открывается только с пульта,тоже "СУПЕР"!!!! Обслуживание в ЛЕО стало еще хуже,на вопрос, что ожидатьдальше?,про диллерство, "руководство решает"!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дантист
сообщение 30.1.2009, 12:02
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 157
Регистрация: 26.9.2008
Из: северо-запад россии
Пользователь №: 5 684

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

вчера звонил им в ЛЕО говрят что договор заключается с 1Автопассжем! принципиальная договренность мол есть и на подпись в москву бумаги отправлены...Ждем-с .....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rikalex
сообщение 30.1.2009, 19:33
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 386
Регистрация: 24.1.2009
Из: СССР
Пользователь №: 8 313

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вчера звонил в представительство, говорят Лео пока всех принимает, своих и не очень, но еси чё ближе чем Ярик никого нет. Однако если у Вас машина обездвижена и есть вероятность того, что неисправность подпадает под гарантию, то можете звонить в ближайший сервис ОД и договариваться об эвакуаторе, который они могут выслать как сами из Ярославля, так и предложить позвонить по Архангельским, если смогут с кем нить договорится, в остальных случаях сама, сама, сама, сама smile.gif
Усилием воли и моим огромным желанием пытаюсь договориться с Сбериком о кредите на машину из Лео, вдруг я всё же здесь пропишусь.......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
-edward-
сообщение 1.2.2009, 11:32
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 38
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 8 369
Номер машины:
н131ах

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Одноклубники, может быть соберемся в Архангельске - кофе попьем, пообщаемся ? rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rikalex
сообщение 2.2.2009, 19:27
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 386
Регистрация: 24.1.2009
Из: СССР
Пользователь №: 8 313

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Простите, но похоже я останусь на фордовском форуме, кредит мне на ДЗ в Сберике не дали, да и проценты там повысили до 16, в общем мне очень жаль, что я не стал обладателем Ленд Ровера......... sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
папик
сообщение 2.2.2009, 22:53
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 1.11.2008
Из: Котлас
Пользователь №: 6 912

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Сочуствую. Совет один - не терять надежды. Бывают попадаются слегка подержанные неплохие экземпляры.
Дантисту привет от Юры из Котласа!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дантист
сообщение 3.2.2009, 10:05
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 157
Регистрация: 26.9.2008
Из: северо-запад россии
Пользователь №: 5 684

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Папик спасибо за привет! Я уже в курсе rolleyes.gif Для информации 2 й день закрыт сервис ЛР в автосалоне ЛЕО как говорят "по техническим причинам" sad.gif

НИ кто случаем не желает организовать службу гарантийного и постгарантийного обслуживания ЛР??? rolleyes.gif В котласе например rolleyes.gif Офиц представитель ЛР с удовольствием думаю согласится если будт требования соблюдены...

edward! Насчет кофе без проблем.надо за день хотя бы назначить встречу да и скоро , а точнее уже повод есть тема-где у кого будем ремонтироватся...Может порекомендуем толковых мастеров и тд друг другу.Не ехать же действительно и за кждой мелочи в ярославль...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования