Продажа Ленд Ровер Дискавери 2 рестайлинг 2003-2004 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продажа Ленд Ровер Дискавери 2 рестайлинг 2003-2004, Выставляю крокадильчика своего на продажу.
Fedorov4307
сообщение 22.5.2013, 17:36
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А что тут писать? попал на хороший ремонт. сейчас принято решение компенсировать затраты продажей авто и пересесть на авто попроще.
Ленд Ровер Дискавери " рестайлин 2003 год. 185 лошадок. 4.0 бензин. Постоянный полный привод. Блокировки механические и понижайка и дифы. по ходовой живой. Без пневмы. Заменил передние амморты (спасибо Игорю за содействие) заменил три ролика генератора раз полезли в машину. заменены передний и задний сальники двигателя. обслужены коробка, раздатка, мосты, валы. Была проблема с просадкой гильзы. причину так и не определили. главное проблему решили. раз движок раскидали все расходники прокладки заменили. свечи провода тоже только после замены. масло само собой со всеми попутными жидкостями. ремонт встал 100 почти, что и служит причиной продажи.
машину не насиловал не по грязи не по трассе. Кто меня знает, думаю не дадут соврать.
стоит газовое оборудование. вопреки бытующиму мнению, что от газа горят клапана - как выяснилось не горят - у меня отказались менять не смотря на мои предложения.
по салону - 7 мест салон черная кожа серая алькантара. Регулировка сидений и руля механическая. зеркала подогрев эл.регулировка и складывание. климат двухзонный заправлен. круиз контроль. помощь при спуске. АБС. ТС-курсовая устойчивость. Обогрев лобового и заднего стекл. Электростеклоподъемники. Подогрев передних сидений. Коробка автомат отрабатывает четко без рывков. Спотр режим и режим механической коробки при работе на пониженной. Эл.корректор фар. Свет галоген Осрам +90. ксенон не захотел - этот лучше. Омыватели фар. Ну и соответственно Рестайлинговая оптика уже и передняя и задняя. Противотуманки в бампере заводские. Рама чистая. Резина купер шоссейка на 16. Запаска на родном диске с такой же резиной. ни разу не пользовал. Установлен фаркоп. Сигнализация с автозапуском, обратной связью и еще там всякое есть - не пользуюсь просто.
пробег 180000км.
Расход чисто городской режим только по пробкам не выезжая на окружную на бензине около 22 литров. на газу ву том же режиме 25-27 литров при цене 18 руб. но опять же кто как давит. я достаточно резво передвигаюсь. Бак на 100 литров. Газовый баллон еще на 95 литров. Бензин АИ-92 фильтра на газу поменяны. Форсунки чистые - обслуживал.
Кузов алюминевый кроме дверей и крыши. Люков нет - течь нечему.
Фото по требованию.
Хочу за него 550000. за сколько взял за столько и хочу продать не включая в стоимость ремонт.
номер 89005653402.
кого заинтересует просьба звонить до 9 часов вечера - ребенок маленький.
вот.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2013_05_08_901.jpg ( 833.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olek39
сообщение 24.5.2013, 10:17
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 522
Регистрация: 16.10.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 12 575
Номер машины:
825

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей


Денис,видно что нелегко принимать такое решение))Мне искренне жаль,что нас становится меньше))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 24.5.2013, 19:09
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(olek39 @ 24.5.2013, 10:17) *
Денис,видно что нелегко принимать такое решение))Мне искренне жаль,что нас становится меньше))

)))да куда ж я от вас теперь то денусь?))))
Жалко крокадила конечно. получается взял его с какими то косячками, все исправил и вывел на уровень и теперь отдавать. блин все время так получается, что продажа авто происходит когда в нее вложишься и все сделаешь.
приходится решать проблемы таким образом.
ну всему свое время - может все таки через какое то время подбирусь и сннова на диско залезу))) правда наверное все же на третьего. опять же если получится.
сейчас по большому счету не решил на что глаз положить. приятель отдавал мурано, но все отговаривают. может рх300 найду какой недорогой. мне просто кровь из носа нужно хоть 70 руб с продажи откусать. вот голову ломаю сейчас.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 18.6.2013, 12:19
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Авто снимается с продажи.
По крайней мере пока.
Жалко продавать стало после таких вложений и сил и нервов и финансов.
Надеюсь вытяну все эти расходы без крайних мер (продажа)

Для истории -
затроил двигатель. Сразу в сервис.

вскрытие показало просадку гильзы. по мнению мастеров авто когда то было перегрето.
хотел купить двигатель поставить вместо своего. побоялся, что куплю что то из того же разряда. потому принял решение вывести в идеал свой.

Двигатель перегильзовали в вильнюсе. там же головку с блоком вывели. соответственно замена прокладки - не самопал, а заводская. замена всех вкладышей, маслосъемных колец и колпачков, сальников и прочее. коленвал вывели тоже. распредвал показал износ, потому было принято решение заменить. клапана хотел тоже менять т.к. на авто стоит газ.оборудование, но мастера отговорили, либо предложили поставить новые если я им свои сниму и подарю.
ходовая вся обслужена - мосты коробка раздатка и пр.
амморты передние заменены.
соответственно все жидкости заменены тоже.
на сегодняшний день вся эта затея встала 157000.

таким образом дешевле чем за 600000 отдавать авто просто жалко. тем более гарантировано знаю что в машине сделано и как.
а в рулетку , от которой как я уже понял с покупкой авто в россии, боюсь уже)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 18.6.2013, 23:55
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Fedorov4307 @ 18.6.2013, 12:19) *
Авто снимается с продажи.
По крайней мере пока.
Жалко продавать стало после таких вложений и сил и нервов и финансов.
Надеюсь вытяну все эти расходы без крайних мер (продажа)

Для истории -
затроил двигатель. Сразу в сервис.

вскрытие показало просадку гильзы. по мнению мастеров авто когда то было перегрето.
хотел купить двигатель поставить вместо своего. побоялся, что куплю что то из того же разряда. потому принял решение вывести в идеал свой.

Двигатель перегильзовали в вильнюсе. там же головку с блоком вывели. соответственно замена прокладки - не самопал, а заводская. замена всех вкладышей, маслосъемных колец и колпачков, сальников и прочее. коленвал вывели тоже. распредвал показал износ, потому было принято решение заменить. клапана хотел тоже менять т.к. на авто стоит газ.оборудование, но мастера отговорили, либо предложили поставить новые если я им свои сниму и подарю.
ходовая вся обслужена - мосты коробка раздатка и пр.
амморты передние заменены.
соответственно все жидкости заменены тоже.
на сегодняшний день вся эта затея встала 157000.

таким образом дешевле чем за 600000 отдавать авто просто жалко. тем более гарантировано знаю что в машине сделано и как.
а в рулетку , от которой как я уже понял с покупкой авто в россии, боюсь уже)))

Денис успокойся, делай и наслаждайся, тем более неизвестно какой попадется следующий, точно рулетка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor002
сообщение 19.6.2013, 0:30
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 26.6.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 10 733
Номер машины:
002

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Ден, поддерживаю Ивановича! Катайся, а время покажет! Да и бабосы собирешь под нужную тему, если все проясниться!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
XJ_39
сообщение 19.6.2013, 8:50
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 56 874

Марка машины:
JAGUAR XJ/XJS


История благодарностей

Не,делать авто для себя и потом продавать,лучше не нужно.
Ездить и ещё раз ездить самому.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Suhareff
сообщение 20.6.2013, 8:27
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 247
Регистрация: 27.1.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 14 805
Номер машины:
521

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(Fedorov4307 @ 18.6.2013, 12:19) *
Авто снимается с продажи.

Ну и правильно ,машинка классная,а тем более вся перебраная,наслаждайся сам smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 20.6.2013, 14:43
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Да мне жалко еще машинку. Как аппарат такой угробить так можно. Двигатель же как у ЗИЛа считай. Как над авто издеваться надо было что бы так убить его. убили, присадками заправили - проездил он полгода и представился. по большому счету его наверное можно было и мне так же реанимировать, но как то совести не хватает.
А я тут перед обнаружением проблемы губищу раскатал - думал 3-го диско посмотреть))))
вот кому то все время везет. я ни разу за свою жизнь авто не продал не сделав его перед продажей. выведешь машинку на уровень, покатаешься на ней и хочется чего нибудь поинтересней. в результате покупаешь и снова выясняется что нибудь и снова ремонты. как не странно у меня за всю жизнь только одно авто удачное попалось в этом плане. Навара Д22. Продал просто в идеальном состоянии. отъездил 2 года. денег не просила вообще. сам уж выискивал что бы в ней сделать что б ну вообще ни к чему не придраться))))
сейчас вижу ее нет нет в городе.... какая же она сейчас усталая....((((
ну что ж, буду кататься на диско своем. после такого ремонта уж думаю бегать сможет без проблем еще лет 10-15)))) мне все время жалко авто насиловать)))) и авто жалко и деньги которые приходится потом отдавать за свое же баловство)))
а так - что - пневмы нет. подвеска зависимая неубиваемая (правда, говорят, если дураку "прибор" стеклянный доверить - он и его разобьет и руки порежет) амморты благодаря игорю на месте стоят ( кстати когда обмывать будем - игорю вопрос)))) двигатель считай новый и только в моих руках. на покатушки не езжу. к осени покрашу его что б блестел как у кота причиндалы. из проблемных агрегатов не осталось ничего. если только в перспективе цепь в раздатке поменяю - сейчас сказали ни к чему. но думаю заменю вместе с самой раздаткой сразу чтобы не морочиться. с Иванычем уже говорили об этом - поеду в литву и там все сделаю. расход которого все так боятся на бензинках такого объема не так уж велик как многие считают. 450-500 рублей на 100 километров в зависимости от стиля езды.... это много? трех литровый дизель на патруле на заднем приводе в таком же режиме ( только город) жрет 15 литров саляры по 32 рубля, а это те же деньги. зато ты вообще не думаешь где ближайший лукойл зимой и не разбавили ли тебе саляру на заправке, - просто сел и поехал. Конечно, я сейчас езжу на старом гольфике, который у соседа взял... год не знаю даже. ну очень старый. так я две недели назад его на 2000 рублей заправил и езжу до сегодняшнего дня, хотя вот вот уже 1000 километров разменяю...вот это я понимаю расход)))) но здесь меняем расход на комфорт))))
короче настраиваюсь пару лет прокататься пока на этом авто, а остальное время покажет))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Suhareff
сообщение 21.6.2013, 8:56
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 247
Регистрация: 27.1.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 14 805
Номер машины:
521

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Денис,ну и правильно !!! smile.gif Может он потом то же в достойные руки попадёт wink.gif
И Диско-2,мне нравится больше 3-го smile.gif
Газ снимать будешь ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования