До "семьи" Один Шаг)) Осталась Пара Вопросов. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> До "семьи" Один Шаг)) Осталась Пара Вопросов.
Kirrr
сообщение 11.6.2008, 10:13
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 543
Номер машины:
250

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Уважаемые роверчане.
Я в одном шаге от заказа RRS TD blink.gif .
Осталось несколько вопросов, которые не дают мне спокойно спать, поэтому прошу вашей помощи:

1. У кого из ОД все-таки покупать??? Судя по отзывам в форуме - лучше ни у кого wink.gif Но все-такит надо сделать выбор))

2. Кто торговал скидки и на сколько % удалось прогнуть ОД?

3. Кто-нибудь решал дилемму:
HSE с навигацией и ТВ - ИЛИ - SE + Alpine/Clarion мультимедийная голова 2din с GPS, TV и пр. рюшками????

4. У кого выгоднее условия Trade In? Машина - 2х летний TrailBlazer.

Буду благодарен за любой совет.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim.com
сообщение 11.6.2008, 10:26
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 623
Регистрация: 29.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 235

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

4. Трейдин зависит от тебя самого, т.е. как к этому подойдешь, какую сумму захочешь получить. Если не ошибаюсь, у меня в Мажоре минусовали 5% от суммы в которую я оценил авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
disco-zur
сообщение 11.6.2008, 10:42
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 552
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.о, Ще-й район
Пользователь №: 2 691
Номер машины:
269

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Kirrr @ 11.6.2008, 11:13) *
Уважаемые роверчане.
Я в одном шаге от заказа RRS TD blink.gif .
Осталось несколько вопросов, которые не дают мне спокойно спать, поэтому прошу вашей помощи:

1. У кого из ОД все-таки покупать??? Судя по отзывам в форуме - лучше ни у кого wink.gif Но все-такит надо сделать выбор))

2. Кто торговал скидки и на сколько % удалось прогнуть ОД?

3. Кто-нибудь решал дилемму:
HSE с навигацией и ТВ - ИЛИ - SE + Alpine/Clarion мультимедийная голова 2din с GPS, TV и пр. рюшками????

4. У кого выгоднее условия Trade In? Машина - 2х летний TrailBlazer.

Буду благодарен за любой совет.


Я думал по ТВ, у многих смотрел на ходу и на паркинге, не устраивает всеже плохое качество, т.к. сравниваеш с домашим тв, конечно можно слушать новости, но для этого можно исплользовать радио, я остановился на Навигации + ДВД+камера заднего вида. Все ставил у ОД (к ним приезжают из ВИДИОСИСТЕМ) камера заднего частенько очень помогает т.к. партроники пишят за 0,5 метра неперестовая а при втискивании этого слишком много, ДВД постоянно смотрю в пробках, когда нет движения, а жена все время. Единственное качественное ТВ - это цифровое такое ставят но кажется от 10 000 и выше + абоненская,


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirrr
сообщение 11.6.2008, 12:58
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 543
Номер машины:
250

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(disco-zur @ 11.6.2008, 11:42) *
Я думал по ТВ, у многих смотрел на ходу и на паркинге, не устраивает всеже плохое качество, т.к. сравниваеш с домашим тв, конечно можно слушать новости, но для этого можно исплользовать радио, я остановился на Навигации + ДВД+камера заднего вида. Все ставил у ОД (к ним приезжают из ВИДИОСИСТЕМ) камера заднего частенько очень помогает т.к. партроники пишят за 0,5 метра неперестовая а при втискивании этого слишком много, ДВД постоянно смотрю в пробках, когда нет движения, а жена все время. Единственное качественное ТВ - это цифровое такое ставят но кажется от 10 000 и выше + абоненская,

Цифровое (Система Масс Медиа) ТВ так и не запустили в коммерческую эксплуатацию, насколько я знаю. Так что вариант пока только аналог. sad.gif
Ты ставил навигацию+ДВД какой фирмы - Clarion, Pioneer или что то еще?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
disco-zur
сообщение 11.6.2008, 13:21
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 552
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.о, Ще-й район
Пользователь №: 2 691
Номер машины:
269

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Kirrr @ 11.6.2008, 13:58) *
Цифровое (Система Масс Медиа) ТВ так и не запустили в коммерческую эксплуатацию, насколько я знаю. Так что вариант пока только аналог. sad.gif
Ты ставил навигацию+ДВД какой фирмы - Clarion, Pioneer или что то еще?

Цифра существует и даже подключают у ОД, аналог не советую, навигация (Новител) шла вместе с монитором (Carmani 230) тачкриновский, к нему же ДВД (на 10 ) вроде Clarion, но не уверен, посмотрю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirrr
сообщение 11.6.2008, 13:46
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 543
Номер машины:
250

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(disco-zur @ 11.6.2008, 14:21) *
Цифра существует и даже подключают у ОД, аналог не советую, навигация (Новител) шла вместе с монитором (Carmani 230) тачкриновский, к нему же ДВД (на 10 ) вроде Clarion, но не уверен, посмотрю

http://www.octode.ru - если эти, то у них только 1 тестовый канал - ТНТ wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
disco-zur
сообщение 11.6.2008, 14:04
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 552
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.о, Ще-й район
Пользователь №: 2 691
Номер машины:
269

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Kirrr @ 11.6.2008, 14:46) *
http://www.octode.ru - если эти, то у них только 1 тестовый канал - ТНТ wink.gif


Возможно нечто похожее, я слышал что цифра в машине показывает лиш определенные каналы, но не в теме, просто цена меня как то напрягла


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirrr
сообщение 19.6.2008, 9:28
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 543
Номер машины:
250

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Ну вот и все. biggrin.gif В субботу в Майоре забираю черный RRS HSE TD8 с бежевым салоном.
Спасибо всем кто оказал поддержку на этом форуме.

Об ОД:
Плюсы:
+ хороший трейд-ин - получил максимальную цену по сравнению с другими ОД, что, в какой то мере, повлияло на выбор.
+ так как я остался без авто после трейд-ин, по моей просьбе выдали в прокат машину, причем сделали реверанс - отдали без залога. Респект.

Минусы:
- ОДИН БОЛЬШОЙ - это разводка по поводу возможности оплаты кредитной картой. В реалии оказалась, что в салоне работает операционная касса одного долбанного банка, которая ЯКОБЫ ОБНАЛИЧИВАЕТ с карты деньги и передает дилеру. Обойдется вам такое удовольствие в 2% от суммы платежа, мне это обошлось в лишние 20к рублей (я оплачивал половину стоимости машины). Случай не первый - в свое время аналогичная ситуация произошла со мной в салоне Дженсер, тогда после 20ти минутного разговора с менеджером и угроз позвонить в общество охраны прав потребителей мне выписали счет на правильную сумму. Вчера спорить с манекеном-кассиром в окошке сил не было, так что я просто сохранил все чеки - будет желание, подам в суд.
В общем настроение вчера было тотально испорчено, и дело даже не в сумме, а в том, что в салоне премиум-класса тебя могут развести как лоха.

Совет тем кто покупает - если менеджер вам парит что они принимают оплату по КК - обязательно уточняйте что они имеют в виду. Скорее всего вам подробности не понравятся.

И вообще - я бы донес эту информацию до представительства LR, только не нашел координат на сайте.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
РАМА
сообщение 19.6.2008, 9:35
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 314
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 3 472
Номер машины:
290

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Kirrr @ 19.6.2008, 10:28) *
Ну вот и все. biggrin.gif В субботу в Майоре забираю черный RRS HSE TD8 с бежевым салоном.
Спасибо всем кто оказал поддержку на этом форуме.

Об ОД:
Плюсы:
+ хороший трейд-ин - получил максимальную цену по сравнению с другими ОД, что, в какой то мере, повлияло на выбор.
+ так как я остался без авто после трейд-ин, по моей просьбе выдали в прокат машину, причем сделали реверанс - отдали без залога. Респект.

Минусы:
- ОДИН БОЛЬШОЙ - это разводка по поводу возможности оплаты кредитной картой. В реалии оказалась, что в салоне работает операционная касса одного долбанного банка, которая ЯКОБЫ ОБНАЛИЧИВАЕТ с карты деньги и передает дилеру. Обойдется вам такое удовольствие в 2% от суммы платежа, мне это обошлось в лишние 20к рублей (я оплачивал половину стоимости машины). Случай не первый - в свое время аналогичная ситуация произошла со мной в салоне Дженсер, тогда после 20ти минутного разговора с менеджером и угроз позвонить в общество охраны прав потребителей мне выписали счет на правильную сумму. Вчера спорить с манекеном-кассиром в окошке сил не было, так что я просто сохранил все чеки - будет желание, подам в суд.
В общем настроение вчера было тотально испорчено, и дело даже не в сумме, а в том, что в салоне премиум-класса тебя могут развести как лоха.

Совет тем кто покупает - если менеджер вам парит что они принимают оплату по КК - обязательно уточняйте что они имеют в виду. Скорее всего вам подробности не понравятся.

И вообще - я бы донес эту информацию до представительства LR, только не нашел координат на сайте.


я так понимаю нужно налом было денюшку нести в ОД ????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirrr
сообщение 19.6.2008, 9:50
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 543
Номер машины:
250

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(РАМА @ 19.6.2008, 10:35) *
я так понимаю нужно налом было денюшку нести в ОД ????


Угум. Выход один - надо идти в свой банк и с минимальной комиссией снимать нал с КК.
Или - как вариант - платить по безналу переводом из банка, но это прибавляет к сроку получения авто несколько дней.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:28
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования