О вреде терпения и молчания. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

228 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О вреде терпения и молчания.
kalinoff
сообщение 27.4.2018, 19:57
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.4.2018, 17:28) *
Спрошу завтра источники данных.)
Пока ориентируюсь на данные на лекции, прослушанные у профессора, доктора медицинских наук, заведующего кафедрой сексологии СПбАПО.


Законспектируй, пожалуйста. Потому что пока ты в грязь лицом.
Кстати. Все бизнес-тренеры и лекторы, как правило, голодранцы и имеют бабки исключительно разводя лохов на семинарах. Чисто по аналогии: там не импотенты махровые сексологию преподают?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 27.4.2018, 20:29
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(kalinoff @ 27.4.2018, 19:57) *
Законспектируй, пожалуйста. Потому что пока ты в грязь лицом.
Кстати. Все бизнес-тренеры и лекторы, как правило, голодранцы и имеют бабки исключительно разводя лохов на семинарах. Чисто по аналогии: там не импотенты махровые сексологию преподают?

Прям таки в грязь лицом?)
Да, твоё сообщение на счёт "все бизнес-тренеры,..." Аналогичное тому, если бы я сказала: Все бодибилдеры имеют проблемы в половой сфере. Но ведь это не так. wink.gif

Хочешь корректности по отношению к себе, будь корректен сам.

P.S. На счёт импотенции профессоров тоже странный выпад. Выяснять не буду.

Ром, больная тема что ли? Так ты скажи. Я больше об этом здесь писать и не буду smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
a_c
сообщение 27.4.2018, 20:43
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.4.2018, 20:29) *
Прям таки в грязь лицом?)
Да, твоё сообщение на счёт "все бизнес-тренеры,..." Аналогичное тому, если бы я сказала: Все бодибилдеры имеют проблемы в половой сфере. Но ведь это не так. wink.gif

Хочешь корректности по отношению к себе, будь корректен сам.

P.S. На счёт импотенции профессоров тоже странный выпад. Выяснять не буду.

...

http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=3141917
Если быть уж до конца формалистом, утверждения "все бодибилдеры импотенты" не было. Так, мимоходом: бодибилдеры импотенты. А наш друг мог бы тогда просто сказать в ответ, что: бизнес-тренеры и лекторы, как правило, голодранцы и имеют бабки исключительно разводя лохов на семинарах. Без употребления обобщения "все". Смысл для меня лично не поменялся в обоих случаях.

Цитата(Twilight @ 27.4.2018, 17:23) *
1. Хорошая Репродуктивная функция и высокая половая конституция могут не совпадать.)
2. Занятия бодибилдингом указываются, как причина нарушения половой функции из-за химии, но не только. Это так же психосексуальные причины, побуждающие идти в эту сферу: Компенсация комплексов, нарциссизм, экзгибиционизм и т.д.

Все выше сказанное не является прямой зависимостью, т.е. Не утверждается, что бодибилдер = сниженная половая функция или дисфункция, но рассматривается, как фактор влияющий на половую сферу при обращении к сексологу с жалобой.

Повторю: мне моя дама с высокой репродуктивной функцией привлекательна даже с целлюлитом. Хоть и без мешков под глазами. Не трахучая? Не ложится под каждого встречного? Офигеть, недостаток...
Что касается бодибилдеров, так надо всё же писать точнее, коль скоро вешаются ярлыки. Не надо увиливать. Не бодибилдинг виной отсутствия сексуальных желаний является.
Лектора одного слушал два десятка лет назад. Этот олень утверждал, что младенцы перестают сосать грудное молоко, потому что оно вредно для здоровья взрослого человека. Охренеть, вывод. Хоть наблюдение верное. Это всё равно что: химия вредна для потенции. Химию жрут некоторые бодибилдеры. Бодибилдеры - импотенты. Офигительные выводы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 27.4.2018, 21:11
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(a_c @ 27.4.2018, 20:43) *
http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=3141917

Повторю: мне моя дама с высокой репродуктивной функцией привлекательна даже с целлюлитом. Хоть и без мешков под глазами. Не трахучая? Не ложится под каждого встречного? Офигеть, недостаток...
Что касается бодибилдеров, так надо всё же писать точнее, коль скоро вешаются ярлыки. Не надо увиливать. Не бодибилдинг виной отсутствия сексуальных желаний является.
Лектора одного слушал два десятка лет назад. Этот олень утверждал, что младенцы перестают сосать грудное молоко, потому что оно вредно для здоровья взрослого человека. Охренеть, вывод. Хоть наблюдение верное. Это всё равно что: химия вредна для потенции. Химию жрут некоторые бодибилдеры. Бодибилдеры - импотенты. Офигительные выводы.


Для меня повторять не надо.) как, впрочем, и что-то мне доказывать про "вашу даму".) Мне без разницы, какая она у вас smile.gif Вам хорошо и ладно.) Только Вы так часто её упоминаете, что она у Вас есть, что складывается впечатление, что сами себя уговариваете.)

Про "младенцы перестают сосать молоко" - это означает окончание оральной стадии развития и формирование рта, как одной из эрогенных зон.

Да, и Роман вряд ли нуждается в Вашей защите.) зря стараетесь. cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Морж благоразумн...
сообщение 27.4.2018, 22:41
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 445
Регистрация: 21.3.2017
Из: город Королев МО
Пользователь №: 101 666

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А все распри Goon спровоцировал whistling.gif
Правда чисто случайно. ВЕдь Kalinoff просто кинул шутку из инета...
Шутка в исполнении Каца мне тоде совсем не понравилась...туповатая такая ...даже весьма туповатая.
жОт Квартета "И" не ожидал такого. Правда их и "Почти как кролики" тоже куда то не туда унесло...
Теперь по теме. Тяжелая атлетика (она была согласен поначалу без химии) хорошая штука.
Грамотный бодибилдинг я полагаю тоже. Когда мужской организм здоров и "подкачан" -проблемы в сексуальной сфере идут только из головы.
У меня тут под рукой монография какого-то крутого западного специалиста под названием "Секс в человеческой жизни".Увидел сие издание в сельмаге
в городе Киржаче в 90-е и скупил все 25 штук , т.к. продавали за копейки. Каждый раз когда наезжают на дачу гости и одноклассники, утравиаю небольшой перфоманс , завершающийся дарением имениннику или просто героине-герою вечера этой книжки...Все смеются, все довольны...но вот что интересно -так все 25 экземпляров у меня на даче и лежат...
Боится народ изучать эти подводные камни...
А внутренне ведь каждый понимает -что только либидо все и решает...
Ну и хватит об этом...
На ночь лучше читать "Темные аллеи" Вани Бунина:))) rolleyes.gif
Это мне присоветовала наша "Штатная" психотерапевт , когда я ей во время моей военной службы посетовал на слабое сексуальное влечение smile.gif)) unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АМИК
сообщение 27.4.2018, 23:17
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 496
Регистрация: 25.9.2013
Из: Кремлев (НиНо)
Пользователь №: 61 178
Номер машины:
111 5.0 ))

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Так о вреде терпения и молчания...
"Суха теория мой друг,а древо жизни пышно зеленеет..."

Жутко избитая женщина входит к врачу.
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт,
начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю,
и ничего не происходит! Он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@%еть! )))) smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kalinoff
сообщение 27.4.2018, 23:22
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.4.2018, 20:29) *
Прям таки в грязь лицом?)
Да, твоё сообщение на счёт "все бизнес-тренеры,..." Аналогичное тому, если бы я сказала: Все бодибилдеры имеют проблемы в половой сфере. Но ведь это не так. wink.gif

Хочешь корректности по отношению к себе, будь корректен сам.

P.S. На счёт импотенции профессоров тоже странный выпад. Выяснять не буду.

Ром, больная тема что ли? Так ты скажи. Я больше об этом здесь писать и не буду smile.gif


Какая больная? Где больная?
Ир, просто ты своим экзерсисом поставила себя в неудобное положение. Это как если бы я сейчас с умным видом стал рассуждать про ядерную физику, и про то, что если на голову надеть колпак из фольги, то радиация не сильно кусать будет. Сравнение не ахти какое, но на что способен. А по сути я задал тебе вопросы. Когда ты на них ответишь - тебе станет очевидно, какую глупость ты написала. Поверь, это Глупость. И совсем не потому, что мне за кочек обидно стало. Просто я не разбираюсь в психологии - я и не делаю тут по её поводу глубокомысленных заявлений "космического масштаба и космической же глупости".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
a_c
сообщение 28.4.2018, 5:36
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.4.2018, 21:11) *
Для меня повторять не надо.) как, впрочем, и что-то мне доказывать про "вашу даму".) Мне без разницы, какая она у вас smile.gif Вам хорошо и ладно.) Только Вы так часто её упоминаете, что она у Вас есть, что складывается впечатление, что сами себя уговариваете.)

Про "младенцы перестают сосать молоко" - это означает окончание оральной стадии развития и формирование рта, как одной из эрогенных зон.

Да, и Роман вряд ли нуждается в Вашей защите.) зря стараетесь. cool.gif

Сударыня, вовсе Романа не защищаю, хоть заочно и уважаю его устремления. Необоснованных и неподтверждённых утверждений не приемлю. Также нахожу неприемлемым light попытки перехода на личности в качестве аргумента, завуалированные, но откровенные. Также представляется странным нежелание на конкретные поставленные психологу вопросы ответить запросто. Про мою даму ничего доказывать не собирался. Секс в голове у людей, уверен. Вы просто так часто пытались убедить, насколько понял, читающих тему клубней в обратном. И уж тем более обидеть Вас никоим образом не собирался. Так что зря обиделись.
Про "младенцы перестают сосать молоко" - это означает окончание оральной стадии развития и формирование рта, как одной из эрогенных зон - Вы так считаете.
"младенцы перестают сосать грудное молоко", потому что оно вредно для здоровья взрослого человека. - ещё один лектор считал.
Подтверждение того, почему к всяким лекторам отношусь с подозрением.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 28.4.2018, 8:29
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Морж благоразумный @ 27.4.2018, 22:41) *
У меня тут под рукой монография какого-то крутого западного специалиста под названием "Секс в человеческой жизни".Увидел сие издание в сельмаге
в городе Киржаче в 90-е и скупил все 25 штук , т.к. продавали за копейки. Каждый раз когда наезжают на дачу гости и одноклассники, утравиаю небольшой перфоманс , завершающийся дарением имениннику или просто героине-герою вечера этой книжки...Все смеются, все довольны...но вот что интересно -так все 25 экземпляров у меня на даче и лежат...
Боится народ изучать эти подводные камни...
А внутренне ведь каждый понимает -что только либидо все и решает...

Полностью согласна. Тема секса табуирована и плюс добавляется много мифов. Именно поэтому на эту тему людям сложно общаться. Чаще всего это общение происходит или через смех или через пошлые анекдоты, как защита.
На клинических случаях у нас была пара. Мужчина был один день, женщина на следующий. Они пришли специально для решения проблемы в половой сфере.
И вы знаете, как различалась их информация о том, что происходит между ними...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 28.4.2018, 8:35
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(kalinoff @ 27.4.2018, 23:22) *
Какая больная? Где больная?
Ир, просто ты своим экзерсисом поставила себя в неудобное положение. Это как если бы я сейчас с умным видом стал рассуждать про ядерную физику, и про то, что если на голову надеть колпак из фольги, то радиация не сильно кусать будет. Сравнение не ахти какое, но на что способен. А по сути я задал тебе вопросы. Когда ты на них ответишь - тебе станет очевидно, какую глупость ты написала. Поверь, это Глупость. И совсем не потому, что мне за кочек обидно стало. Просто я не разбираюсь в психологии - я и не делаю тут по её поводу глубокомысленных заявлений "космического масштаба и космической же глупости".

Не начав обсуждать эту тему, я бы была в полной уверенности правоты данных, выданных на лекциях.
Сейчас появились сомнения, которые, надеюсь с твоей помощью, развеются.)
ruki.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

228 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования