Все о сервисе Lr в Санкт-Петербурге - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

183 страниц V  « < 157 158 159 160 161 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все о сервисе Lr в Санкт-Петербурге
zebroeid
сообщение 2.9.2018, 20:35
Сообщение #1581




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 111 429

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Добрый день! Сегодня был на Ремесленной 7, все сделали, всем доволен, спасибо:)

Во время ремонта "приговорили" коллектор с турбиной (есть запах в салоне на холодную, мотор экобуст 2.0) sad.gif

У меня вопрос, сможете ли вы установить не оригинальный коллектор, а чугунный (например отсюда: http://ecoboostturbo.tilda.ws/ (не реклама ни в коем случае, первая ссылка из интернета, просто для примера)) и если да, можете ли вы его сами заказать или нужно самому его купить? И сколько будет стоить замена?

Спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрLR
сообщение 7.9.2018, 19:47
Сообщение #1582




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(zebroeid @ 2.9.2018, 20:35) *
Добрый день! Сегодня был на Ремесленной 7, все сделали, всем доволен, спасибо:)

Во время ремонта "приговорили" коллектор с турбиной (есть запах в салоне на холодную, мотор экобуст 2.0) sad.gif

У меня вопрос, сможете ли вы установить не оригинальный коллектор, а чугунный (например отсюда: http://ecoboostturbo.tilda.ws/ (не реклама ни в коем случае, первая ссылка из интернета, просто для примера)) и если да, можете ли вы его сами заказать или нужно самому его купить? И сколько будет стоить замена?

Спасибо!

Доброго вечера!

К сожалению нет опыта в установки подобного рода деталей. Так же, изучив рынок предложений можем сделать вывод, что в основном детали производства Китай, не понятно какого качества. Исходя из вышеперечисленных доводов не сможем про гарантировать что при установки и дальнейшей эксплуатации автомобиля все будет хорошо.

Так же хочется отметить что коллектор в сборе с турбиной не самая простая деталь автомобиля и напрямую связанна с работоспособностью двигателя. Поэтому экспериментировать наверно не стоит. Особенно если автомобиль любимый и для себя.

В любом случаи огромное Вам спасибо за отзыв и за доверие к нашему сервису! vo.gif

С Уважением Александр, специалист отдела зап. частей LRService.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ravill
сообщение 7.9.2018, 23:29
Сообщение #1583




Группа: Член Клуба
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2018
Из: Санкт-Пеиербург
Пользователь №: 109 107

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всем привет. снова посетил сервис на ремесленной 7, после диагностики подвески были выявлены дефекты не только по подвеске но и по моторному отсеку, в следствии чего все недочёты были устранены и я не "попал" на более серьёзный и дорогостоящий ремонт двигателя. При получении моего автомобиля из ремонта я попросил показать весь спектр выполненных работ, машину загнали на подъёмник и всё мне показали и рассказали. Огромное спасибо всему коллективу. С уважением Умяров Равиль


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрLR
сообщение 9.9.2018, 18:00
Сообщение #1584




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ravill @ 7.9.2018, 23:29) *
Всем привет. снова посетил сервис на ремесленной 7, после диагностики подвески были выявлены дефекты не только по подвеске но и по моторному отсеку, в следствии чего все недочёты были устранены и я не "попал" на более серьёзный и дорогостоящий ремонт двигателя. При получении моего автомобиля из ремонта я попросил показать весь спектр выполненных работ, машину загнали на подъёмник и всё мне показали и рассказали. Огромное спасибо всему коллективу. С уважением Умяров Равиль

Доброго Вам вечера!

Спасибо Вам большое за отзыв и за доверие к нашему сервису!

С Уважением Александр, специалист отдела зап. частей LRService.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
madhomer
сообщение 21.9.2018, 21:36
Сообщение #1585




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 021
Регистрация: 13.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 200

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, во сколько обойдётся у вас ТО 130 ткм с запчастями на Диско4 2013 года?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрLR
сообщение 22.9.2018, 12:50
Сообщение #1586




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(madhomer @ 21.9.2018, 21:36) *
Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, во сколько обойдётся у вас ТО 130 ткм с запчастями на Диско4 2013 года?

Доброго дня!

Отправил Вам личное сообщение. Спасибо

С Уважением Александр, специалист отдела зап. частей LRService.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
makhankov
сообщение 27.9.2018, 15:54
Сообщение #1587




Группа: Член Клуба
Сообщений: 61
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 2 173

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

24.09.2018, я ремонтировал заднюю подвеску своего Land Rover Discovery 3 в сервисе на Московском 148. Должен сказать, что в данном сервисе lrservicespb я обслуживаю свой автомобиль уже 7 лет и до сих пор меня все устраивало. И сделают диагностику бесплатно, и подарят влажные салфетки. Но видно сервис испортился. Меня уже насторожило то что мне назвали цену замены всех сайлентблоков и шс без дополнительной слесарной работы (если что-либо не открутится и придется резать болгаркой). Решение проблем с плохо откручивающимися гайками уже включена в нормочасы выполнения работы, поэтому брать за это дополнительные деньги - это развод. Мне стоимость была названа 23000 т.р.
Реально же я заплатил 29630 рублей. В дополнительные работы были включены: изготовление и замена задних тормозных трубок, чего я не просил и подрезка болгаркой рулевой тяги при регулировке развала-схождения. Тормозные трубки были просто откушены кусачками под предлогом, что их не отвернуть. За изготовление трубок с меня было взято 2602 (работа 1602 р.+стоимость медной трубки 600 р + штуцера 400 р.). Для сравнения стоимость оригинальных трубок в Exist составляет 938 и 945 р (итого 1883 р.). А они мне сделали "колхоз" на 700 рублей дороже оригинала. За отрезку рулевой тяги болгаркой (работа заняла 5 минут - освободить тягу, отрезать и поставить на место) взяли 1602 р. На мой вопрос, почему так дорого, был ответ: не за 100 же рублей это делать.
Никакой диагностики и подарков, как в прошлом, не было.
Сервис пустой - ремонтируемых машин нет, что и неудивительно при таком отношении к постоянным клиентам.
Больше я в этот сервис ни ногой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий LR
сообщение 2.10.2018, 14:17
Сообщение #1588




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 500
Регистрация: 15.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18 827

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Алексей Николаевич, добрый день.

Я хотел пообщаться с Вами лично, однако дозвониться до Вас не удается - Ваш телефон не отвечает. Придется отвечать здесь, т.к. Ваш отзыв могут читать и другие наши Клиенты, а репутацией мы своей дорожим и я не могу оставить без внимание написанное Вами здесь (и во многих других местах в интернете где Вы повторили свой текст).

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за то, что на протяжении 7 лет Вы являетесь нашим Клиентом. Рад, что мы были Вам полезны.

Во-вторых, мне лично и всему коллективу очень жаль, что мы так сильно Вас разочаровали в последнее посещение. Такой задачи не было и быть не могло.

У нас принципиальная позиция - если есть наша вина в чем, мы "голову в песок не прячем".
Но согласиться и признать Ваши выводы не могу - не вижу в чем мы виноваты, т.к. весь ремонт происходил на Ваших глазах с согласованием стоимости за обоснованные дополнительные работы. Понимаю Вас прекрасно - не приятно, когда появляются доп.работы, но при пробеге автомобиля как у Вас более 320 км и возрастом старше 10-ти лет, такие работы явление частое. Увы!

Давайте так поступим - если Вы по прежнему считаете что мы необоснованно выполнили Вам работы и Вы не должны оплачивать эти работы - давайте мы вернем Вам деньги и расстанемся на этом.

Сообщите мне пожалуйста о своем решении, любым удобным способом - можно и в личку.

Повторюсь - мне очень жаль расставаться с Вами, надеюсь Вы найдете себе другой сервис, который будет Вас на 100% устраивать.

Удачи Вам!

Дмитрий.







КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
makhankov
сообщение 3.10.2018, 11:18
Сообщение #1589




Группа: Член Клуба
Сообщений: 61
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 2 173

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Здравствуйте, Дмитрий,

Все работы связанные с трудностями замены сайлент блоков и регулировкой развала-схождения уже учтены в нормах часах данной работы и дополнительно оплачиваться не должны. И даже если бы существовала бы необходимость оплаты данных работ, оценивать работу выполненную за 5 минут, в один нормо-час, мне кажется - это уж черезчур.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий LR
сообщение 4.10.2018, 12:55
Сообщение #1590




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 500
Регистрация: 15.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18 827

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Алексей Николаевич, добрый день.

Скорее всего на станции произошло недопонимание.
Мне важно, чтобы Вы были довольны. Деньги для меня не имеют решающего значения в этом вопросе.
Написал Вам в личку своё предложение.
Жду Ваш ответ.
Удачи Вам!

Дмитрий.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

183 страниц V  « < 157 158 159 160 161 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования