Потрескалась "кожа" передних сидений - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Потрескалась "кожа" передних сидений, это только мне отказали в гарантии? или это считается нормой
ZЁZIK_NUR
сообщение 31.3.2010, 12:20
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 183
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 713
Номер машины:
373

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

15 марта написал такое письмо Галкину в личку, задал вопрос в обратной связи на landrover.ru, написал в подфорум вопросы ответы, и тишина....
кто сталкивался с такими проблемами, как решали? или только решение суда будет иметь решающую роль?

Landrover Freelander 2
VIN SALFA24B58H105010 М373ЕА 89

Владелец Непошлов Сергей Владимирович
тел: +7 902 857-82-36
пробег примерно 55 000 км, на момент обнаружения проблемы
ТО производил в Сургуте, но с проблемой поехал в Тюмень в Автоград престиж, так как в Сургуте нет пока дилера.
обнаружил трещины в обшивке сидения с лева на водительском сидениии и с права на пассажирском переднем седении. Обратился с данной проблемой в Автоград престиж, на что получил ответ, мол водительское кресло это не грарантия, а на пассажирское обшивку для моего автомобиля закажут. Пообещали дать письменное заключение о негарантийности случая. Жду.
Я не могу понять почему обшивка которая при приобретении автомобиля указывалась как : " Внутренняя отделка: сиденья
Комбинация отделки салона из ткани и кожи " я так понимал это натуральная кожа. а оказалось на самом деле искусственная кожа. и почему водительское сидение это не гарантийный случай?

с уважением, Сергей

p.s: автомобиль очень нравится и ближайшие годы, менять не планирую.

фото потресканий и скан акта, прилагаю.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________0001.jpg ( 180.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 378
Прикрепленный файл  ___________________87.jpg ( 578.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 190
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 31.3.2010, 12:26
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Тебе же написали в акте, "проковырял ножиком", чего ты никак не успокоишься smile.gif

Что касательно натуральной кожи, то это он. Психологический расчет. Стереотип человеческого мышления, автоматом подкладывающего тебе на слово "кожа", слова "натуральная". На самом же деле никто из производителей, кроме там бентли и прочих эстетов, не пишет "натуральная кожа" в прайсе. А значит, тебя обманул твой разум. Она не обязана быть натуральной. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ZЁZIK_NUR
сообщение 31.3.2010, 12:39
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 183
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 713
Номер машины:
373

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

а это (пассажирское сиденье) попадает под гарантию, пообещали перезвонить, когда прийдет обшивка.
я здесь где то читал что меняют лопнувшую обшивку и был уверен все будет гут, Landrover очень серьёзное имя....
а приехал за 1600 км, и был так поражен. хотя не хочу сказать плохого насчте остальных работ, плановая замена масла четко быстро с моими расходничками. но обшивку будто я и впрямь сам расковырял, но на фото видно трещина идет как раз по направлению складок
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________.jpg ( 692.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 31.3.2010, 12:46
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Избавляйся от мифов. Дрындровер очень серьезное имя только до того момента как ты занес бабло в кассу. Дальше граждане, по статусу обслуживающие эти произведения британского поп-арта, начинают с одесским присвистыванием бродить "руки в карманы" по своим офисам и отвечать вам в стиле "я? нет, нет, я здесь не работаю, я машины смотрю...". smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ZЁZIK_NUR
сообщение 31.3.2010, 13:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 183
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 713
Номер машины:
373

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Andreich @ 31.3.2010, 15:46) *
Избавляйся от мифов. Дрындровер очень серьезное имя только до того момента как ты занес бабло в кассу. Дальше граждане, по статусу обслуживающие эти произведения британского поп-арта, начинают с одесским присвистыванием бродить "руки в карманы" по своим офисам и отвечать вам в стиле "я? нет, нет, я здесь не работаю, я машины смотрю...". smile.gif


расскажу Вам пару примеров:
Landrover заменил по гарантии знакомому зеркало бокового вида, которое лопнуло, я так понимаю от нашего Уренгойского мороза, хотя изначально Сургутский дилер говорил мол готовтесь выложить бабло за новое зеркало, а позже перезвонили и пригласили заменить зеркало по гарантии.
мне так же заменили сальник коренного по гарантии, ( сопливил) выявили при очередном ТО. заказали клапан EGR, если правильно я его назвал.. )
мы не очень любим нахваливать дилеров, но иногда они всёже молодцы. но вот с обшивкой как то стремно получается....

но думаю это не относится к теме "Потрескалась "кожа" передних сидений" rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Arti
сообщение 7.11.2010, 11:32
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.7.2010
Из: г. Тюмень
Пользователь №: 19 131

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

к теме потресканная кожа-у меня фрил 2 2008 г.в, тоже из за морозов треснула кожа с левой стороны водительского сиденья, посмотрели, механических повреждений при этом не нашли, заказали и установили по гарантии (у дилера в г. Тюмени), при этом прямо сказали, что это популярная болезнь, то есть часть меняют, а также признались, что в действительности это не "кожа". Так что у меня с этим проблем не было


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dtm
сообщение 9.12.2010, 21:47
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 19.12.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 13 904
Номер машины:
456

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

расскажи чем закончится


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
freezer100
сообщение 22.12.2010, 14:58
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 5.2.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 680

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

мне поменяли в автограде треснувшую обивку на переднем водительском сиденье.
никого не напрягал. приехал - сфотографировали-через пару дней подтвердили - недели через две (если не ошибаюсь) перезвонили, пригласили на замену. все прошло как-то обыденно. без нервов.
салон светлый. машина 2008 года. фрил-2.

когда поменяли - как-то я не был сильно в восторге, видимо все таки заводская натяжка получше. было это весной - летом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_ggg04
сообщение 27.12.2010, 17:41
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 2.8.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 19 170

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Тоже была проблема на RRS с боковиной водительского сиденья. Тоже сфоткали и поменяли через месяц по гарантии. Мое мнение-случай гарантийный,требуйте свои права.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulochnik
сообщение 29.12.2010, 15:36
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 174
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 4 952

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В Мусе вчера поменяли без слов и фотографий. Заявил за две недели до этого на ТО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования