грузия.... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> грузия....
KotЭ
сообщение 16.1.2013, 15:13
Сообщение #21

Она же Пимпочка


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 920
Регистрация: 11.3.2012
Из: далека долго
Пользователь №: 39 184
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(VRN @ 16.1.2013, 9:54) *
По этому потихоньку у краткой я начал мониторить всё
У кого? huh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OLE
сообщение 16.1.2013, 18:46
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 770
Регистрация: 29.1.2009
Из: Сибирь, Новосибирск
Пользователь №: 8 412
Номер машины:
1

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(VRN @ 5.1.2013, 23:40) *
И так продолжим ...выбор сегодня пал на превосходное вино Оджалеши производства всемирно известного кахетинского винзавода Телиани Вели, уражая 2007 года, данное вино еще производитТбилвино. Что можно сказать о данном вине... во первых и на мой взгляд самое важное вино природно-полусладкое т.е. в него не добовляют сахар ( виноград собирают при сахаристости не ниже 22%) также присутствует природная углекислота, но совсем немного, вкус гармоничный, с плодовыми тонами, букет сортовой оригинальный, вино изготавливают путем не полного сбраживания мезги винограда Оджалеши. Вино чем то напоминает Ахашени (выдает кахетинская терпкость). Самое характерное красное вино западной Грузии.


Сахарная реклама фуфлошвили, кончится как обычно плевками в сторону Кремля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 17.1.2013, 8:16
Сообщение #23




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(KotЭ @ 16.1.2013, 16:13) *
У кого? huh.gif

у себя rolleyes.gif

Цитата(OLE @ 16.1.2013, 19:46) *
Сахарная реклама фуфлошвили, кончится как обычно плевками в сторону Кремля.

OLE, а при чём тут реклама? я выражаюсь своё личное мнение, причём после того как лично выпил данное вино, да и про Кремль то же не понял, если Вы о политике, то я Вам прямо скажу, что внутренняя политика Саакашвили в Грузии навела такой порядок, что в России этого не скоро будет.
Если в про буторенное грузинское вино, то я лично разговаривал с производителями (Хареба) и они сказали что даже все производители Грузии не смогут обеспечить в спросе Россию и как только запрет будет снят сами российские импортёры повезут бутор.....
Если Вы высказались лично про меня, то.... я казак живущий на Дону и имеющий во втором поколении дворянские корни, искренне любищий свою Родину..., а вы OLE? По этому плЯваться в (обожаемого вами... наверное..) медведепута я не буду. Да и речь не о политике, а о местах в которых Мы давно небыли и как там сейчас...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
frontier guard
сообщение 17.1.2013, 8:58
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 696
Регистрация: 10.7.2012
Из: Моск. обл. г. Химки
Пользователь №: 43 243
Номер машины:
О695ХХ

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(OLE @ 16.1.2013, 19:46) *
Сахарная реклама фуфлошвили, кончится как обычно плевками в сторону Кремля.

Сахар полезен для мозга, может грубая агрессия спадет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 17.1.2013, 9:11
Сообщение #25




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Неожиданности начались сразу как только я стал искать попутчиков и озвучивать им свои планы. Так что же неожиданного?... Ну во первых родители.... узнав куда я хочу ехать сразу запретили мне ехать, обьясняя это тем, что «там» живут одни бандиты и и всё такое..., я был настолько удивлён, что мои родители «столько» знают о Грузии... (ох уж это наше телевидение...), но мои Родители были не одиноки, всем кому не предлагал поехать все дружно хором говорили:- «Нет, только после Вас..», Даже ALKIS , по своим каким то ведомым только ему причинам отказался вЪезжать в Грузию, хотя был в 250км от неё.
Ну что ж мы не из пугливых, да и Грузины православные, и перекрестившись большим крестом, тронулись в путь.
День первый так как пить после нового Года уже не хотелось и не моглось и в одном месте уже свербило, решили выехать пораньше с ночёвкой в Пятигорске.
М4 была сухая, погода прекрасная, на номерной знак спереди повешена «случайная» бумажка... дорога пролетела быстро и без происшествий, никто не останавливал и ничего «не просил». В Пятигорск прибили в 17 часов, поселились в отеле и отправились ужинать в «Панараму» ну естественно фирменный шашлык, владикавказкий тархун, вообщем сладкая сказка после 12 часов езды.
ПОДЕЗД.
Так как Российская граница работает только с 7 утра и до 19 часов (запомните это!!!! последователи...) было решено встать пораньше и приехать утром на границу. Выехали из Пятигорска около 6 утра (пропустив вкусный отельный завтрак) было ещё темно.. до границы 250км и впереди ещё две областные границы, Нальчик и Владикавказ. За ранее знал, что сотрудники ДПС в этих областях совсем «много» не соблюдают честь мундира и по этому подготовился, в бумажник были вложены сотенные и полтинники аж на две тысячи рублей. От Пятигорска до поста Карачаево-Черкесии проскочили без купюрных потерь. На посту естественно остановили, спросили куда едим, попросили открыть заднюю дверь (ну мало ли мож кто прячется) и не попросив на чай отпустили, но радовался я рано.. после этого поста начинаются деревушки «на белом фоне», я ехал 60 даже вне населённых пунктов, за мной в темноте фар ехала машина не обгоняя меня уж настолько долго, что я начал «боятся», не обгоняет, держится поодаль... но вот подъезжая к перекрёстку в населённом пункте с двумя полосами левая прямо, правая направо, в друг на «преследовавшей» меня машине включаются мигалки мигают фары, я естественно прижимаюсь в право, думая что меня хотят обогнать, а на самом дели меня просто записывают на камеру как я по левой полосе проезжаю прямо.... Умно придумали слов нет!!! ехали наверное долго хотели за превышение поймать, не вытерпели, пошли по запасному плану. За «смекалку» вручил 200рублей. Дорога отличная качество прекрасное (правда навител не увидел новой развязки перед Нальчиком, ну да уж ладно), вот и пост Владикавказа, проверка документов, пожелания... хорошие и мы проскакиваем Владикавказ без пробок и подкатываем двенадцатыми к Таможенному посту ровнехонько в 8-30. и что же стоим... «В чем дело?...Что стоим?...» уже 40 минут. Ёпрстэ... пересменок у таможенников.... пост заработал в 9-30. Досмотра не было, паспорта в окошко, 20 минут проходим нашу границу... Грузия... паспортный контроль, выходить из машины не обязательно подаём паспорта через открытое окно нас фоткают и мы у таможенников, просят открыть багажник и водителю проследовать в загадочный 13 кабинет.... сидит улыбается, а на лбу написано я ГЭБист, а откуда, а куда, а насколько, а как давно были, а с кем, а родственники есть, а еще планируете.. копирует паспорта, рассказывает что на перевале сухо, приятного пребывания в Грузии.... Грузия...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALDAR
сообщение 17.1.2013, 10:11
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(VRN @ 17.1.2013, 9:11) *
Неожиданности начались сразу как только я стал искать попутчиков и озвучивать им свои планы. Так что же неожиданного?... Ну во первых родители.... узнав куда я хочу ехать сразу запретили мне ехать, обьясняя это тем, что «там» живут одни бандиты и и всё такое..., я был настолько удивлён, что мои родители «столько» знают о Грузии... (ох уж это наше телевидение...), но мои Родители были не одиноки, всем кому не предлагал поехать все дружно хором говорили:- «Нет, только после Вас..»,

Тему надо было создавать перед поездкой! И сомнений вместе с неожиданностями было бы гораздо меньше! tongue.gif biggrin.gif
И чего все проездом- как пули пролетають, кто всем жути нагоняет?! Я тут как паук- пытаюсь гостей вылавливать,а они все мимо шмыг да шмыг!))))))))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
VRN
сообщение 17.1.2013, 12:24
Сообщение #27




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bolt.Al @ 17.1.2013, 11:11) *
Я тут как паук- пытаюсь гостей вылавливать,а они все мимо шмыг да шмыг!))))))))))))

да создавал и звал.... вот типичные ответы
Цитата(alexVrn @ 17.12.2012, 22:50) *
VRN, как там отношение к "нашим" - англичанам))
оружие можно провозить? ph34r.gif вдруг отстреливаться придется

Почему же я списывался с AUR, но в грузии с ним не встречались. Значит плохо вылавливали rolleyes.gif . Тбилиси понравился... в старом городе кафешки....ах...разве можно забыть такие слава, а тем более вкус "мцвади", "буглама", "кучмачи", "чанахи", "мужужи" (только я не понял холодец это или нет), "бозбаши" "сациви" , "чихиртма", ну и всякие "чахохбили" и все это в прикуску с имеретинским хачапури.. ах


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALDAR
сообщение 17.1.2013, 12:43
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(VRN @ 17.1.2013, 12:24) *
да создавал и звал.... вот типичные ответы
Почему же я списывался с AUR, но в грузии с ним не встречались. Значит плохо вылавливали rolleyes.gif . Тбилиси понравился... в старом городе кафешки....ах...разве можно забыть такие слава, а тем более вкус "мцвади", "буглама", "кучмачи", "чанахи", "мужужи" (только я не понял холодец это или нет), "бозбаши" "сациви" , "чихиртма", ну и всякие "чахохбили" и все это в прикуску с имеретинским хачапури.. ах

Тема создана 4.01 и уже в Гудаури,если я не ошибаюсь конечно.
А на счет,плохо вылавливали - не соглашусь,и есть кому подтвердить, насильно в гости тащить тоже не красиво!
Ну а с вами я планировал увидеться еще в Гудаури,и к стати - тархун все еще с меня! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 17.1.2013, 12:55
Сообщение #29




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bolt.Al @ 17.1.2013, 13:43) *
Тема создана 4.01 и уже в Гудаури,если я не ошибаюсь конечно.
А на счет,плохо вылавливали - не соглашусь,и есть кому подтвердить, насильно в гости тащить тоже не красиво!
Ну а с вами я планировал увидеться еще в Гудаури,и к стати - тархун все еще с меня! smile.gif

тему терли с воронежскими.... так ты собирался и ....... не проехал, а мы там за перевалом....... жрали чачу и запивали её мукузани. Тархун жду... rolleyes.gif , а Дзаугу мы рано утром презжали....воскресенье... чё будить то...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALDAR
сообщение 17.1.2013, 16:47
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 891
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 40 556
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(VRN @ 17.1.2013, 12:55) *
тему терли с воронежскими.... так ты собирался и ....... не проехал, а мы там за перевалом....... жрали чачу и запивали её мукузани. Тархун жду... rolleyes.gif , а Дзаугу мы рано утром презжали....воскресенье... чё будить то...

Вот след. раз езжай с расчетом на пребывание во Владикавказе достаточного времени,а не сквозняком и будет все пучком! crazy.gif
И кокава с чаем тоже!))))))))))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования