Выбивать Скидки У Дилеров? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выбивать Скидки У Дилеров?
Jazzz
сообщение 1.10.2007, 21:15
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 395


История благодарностей

Привет!
А никто не думал о том, чтобы использовать информационную силу клуба для получения доп. скидок для членов?

пример: я собираюсь покупать Фрил. Естественно, я пойду к тому дилеру, который мне предложит наилучшие условия:финансовые и наличие. Днями был в Мусе. Да, машины в заказе есть. Но когда речь зашла о скидке, мне царственно предложили скидку в 1 (один) процент!!!! Это даже не смешно, это звучит, как издевательство. А когда услышали, что машина будет покупаться в рассрочку или в кредит, то разговор о скидке вообще свернулся.

Это на фоне того, что покупается машина всего-то за 46 тысяч долларов. При покупке Ауди мне дали скидку в 8%. Она была дороже на 10 штук. При покупке аутленедера - то ли 3, то ли 5%, плюс задарили меня парктроником, магнитолой, защитой картера( и резиной Hakka 4 на родных дисках в полцены). Аут был дешевле на 14 тысяч. А здесь что?

Поделитесь, пожалуйста (можно в привате), есть ли у кого возможности предоставления/организации скидок при покупке новой машины.

СПАСИБО!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jazzz
сообщение 2.10.2007, 21:03
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 395


История благодарностей

забавно. просмотров темы - 52, ответов - 0. всем пох и никому не нужны скидки


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abakan
сообщение 2.10.2007, 21:15
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 190
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 442
Номер машины:
048

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Мне в Мусе в августе с.г. сказали, что на дизеля никаких скидок нет. Видимо, такова политика LR в России. Да, Ауди известна своими скидочными программами. С другой стороны -- зачем в чужой монастырь лезть со своим уставом?
Впрочем, я надеюсь до получения машины (конец ноября) выйти на главного Мусу и процентов 10-ть с них, конечно, срубить. Но не получится -- не расстроюсь. Грех жаловаться -- все-таки беру бюджетный вариант и выклянчивать скидки как-то не комильфо, IMHO.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 2.10.2007, 21:22
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

По этому поводу написано немало, если уже определился с выбором, присоединяйся. В конце недели едем (надеюсь) заказывать в Мажор.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abakan
сообщение 2.10.2007, 21:25
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 190
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 442
Номер машины:
048

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

А к чему присоединяться-то, не понял? Я свой заказал в Мусе еще в августе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 2.10.2007, 21:30
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Abakan @ 2.10.2007, 22:25) *
А к чему присоединяться-то, не понял? Я свой заказал в Мусе еще в августе.

Я это JAZZZу предлагал- присоединяться к заказу. Ну а тебе только приятно скоротать время до прихода машины, ну и Мусу подвинуть...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jazzz
сообщение 2.10.2007, 21:40
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 395


История благодарностей

теоретически, на заказ 2 и более машин могут дать скидку, так что спасибо за приглашение.

Мне еще надо продать текущую машину жены (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/562118.html).

Что же касается вопроса относительно комильфо, то я не знаю, как ты, но если простым разговором мне удается сохранить в кармане штуцер-другой, то я готов поступиться принципами. Принцип "мы бедные, но гордые" я лично не исповедую (в разумных, ессно, пределах). Кроме того деньги-то платишь ты, так что ты и заказываешь музыку.

Но хозяин - барин.

PS Нихуа себе бюджетный вариантик за 46 штук... Олиг... пардон, Гюльчатай, не откроешь личико? rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vveco
сообщение 2.10.2007, 22:08
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 27.9.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 413
Номер машины:
990

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Jazzz @ 2.10.2007, 22:03) *
забавно. просмотров темы - 52, ответов - 0. всем пох и никому не нужны скидки

Тема весьма активно развивается на соседней ветке: что попросить у...
и практически сформировался костяк партии любителей скидки (не халявы ибо 10% это уже перебор)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abakan
сообщение 2.10.2007, 22:16
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 190
Регистрация: 1.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 442
Номер машины:
048

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата
если простым разговором мне удается сохранить в кармане штуцер-другой, то я готов поступиться принципами. Принцип "мы бедные, но гордые" я лично не исповедую (в разумных, ессно, пределах).


Ну, скажем так, я от денег тоже не отказываюсь. Однако есть некий предел прогиба -- то есть намекнуть на скидку я готов, но просить ее ("дяденька, мы сами не местные") не буду. Если дадут -- буду признателен.

Цитата
PS Нихуа себе бюджетный вариантик за 46 штук... Олиг... пардон, Гюльчатай, не откроешь личико?

А что открывать-то? :-) В связи с расширением семьи потребовалась машина побольше. LR понравился. А "бюджетный" -- в смысле не навороченная комплектация (E+климат+подогрев+еще какая-то мелкая лабуда). В итоге уложился в 40 килобаксов.
Вот коллеги на работе брали RR Sport -- вот там можно было вести разговор о скидке. :-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jazzz
сообщение 2.10.2007, 22:31
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 395


История благодарностей

Цитата(Abakan @ 2.10.2007, 23:16) *
Ну, скажем так, я от денег тоже не отказываюсь. Однако есть некий предел прогиба -- то есть намекнуть на скидку я готов, но просить ее ("дяденька, мы сами не местные") не буду. Если дадут -- буду признателен.
А что открывать-то? :-) В связи с расширением семьи потребовалась машина побольше. LR понравился. А "бюджетный" -- в смысле не навороченная комплектация (E+климат+подогрев+еще какая-то мелкая лабуда). В итоге уложился в 40 килобаксов.
Вот коллеги на работе брали RR Sport -- вот там можно было вести разговор о скидке. :-)


не согласен с твоими доводами и позицией, но они твои, и я их уважаю, как таковые.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования