Выбор Дилера В Питере - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

40 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выбор Дилера В Питере
Dencsss
сообщение 28.11.2007, 20:01
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 889


История благодарностей

Здравствуйте, фриловоды!)) Задумался о покупке этого авто. Съездил на тест-драйв в Aвто Прайм и прокатился на бензиновой версии - остался доволен)) Хочу заказать машинку, но у всех (трех) дилеров очередь примерно до февраля. Так как принципиальной разницы у какого из дилеров покупать нет, встал вопрос, кого предпочесть. Хотелось бы услышать отзывы о вашем дилере. Также хотелось бы совета по выбору страховой компании. В течении пяти лет страхуюсь в Мегарусс-Д, но в последний год у них начались большие задержки выплат по КАСКО, по-этому сейчас рассматриваю альтернативные варианты. Заранее благодарен всем ответившим.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 29.11.2007, 9:15
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Покупал в "Автобиографии". Менеджер - Дмитрий Петров. Отношение к клиенту на уровне. Знание технических моментов эпизодически хромает, но честно в этом признавался, брал паузу и перезванивал. На мой взгляд это лучше, чем изображать всеведущего спеца. Постоянно поддерживал связь, сообщал о состоянии заказа и.т.д. По срокам уложились день в день. Негативных момента два (о них уже писал где-то):

1. Пытались дать в подарок уже оплаченные коврики (вину загладили);
2. Не дали дисконтную карту на сервис (обещали дать на первом ТО).

Совсем забыл. Я приехал забирать F2 за рулем чужой машины, которую хозяин потом сам забирал по пути из Пулково. Я попросил и ее загнали на стоянку, взяли ключи на хранение и отдали хозяину отзвонившись мне. Мелочь, а приятно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
matras
сообщение 29.11.2007, 9:46
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 194
Регистрация: 15.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 774


История благодарностей

Цитата(Dencsss @ 28.11.2007, 20:01) *
Здравствуйте, фриловоды!)) Задумался о покупке этого авто. Съездил на тест-драйв в Aвто Прайм и прокатился на бензиновой версии - остался доволен)) Хочу заказать машинку, но у всех (трех) дилеров очередь примерно до февраля. Так как принципиальной разницы у какого из дилеров покупать нет, встал вопрос, кого предпочесть. Хотелось бы услышать отзывы о вашем дилере. Также хотелось бы совета по выбору страховой компании. В течении пяти лет страхуюсь в Мегарусс-Д, но в последний год у них начались большие задержки выплат по КАСКО, по-этому сейчас рассматриваю альтернативные варианты. Заранее благодарен всем ответившим.



Брал в автопрайме из наличия, посему сказать ничего не могу. Все общение заняло 30 минут на тестдрайве и час при продаже.
Страхуюсь по некоторым причинам в Гефесте (у меня там собственные условия rolleyes.gif ), поэтому и тут ничем не смогу помочь smile.gif)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dgor
сообщение 29.11.2007, 10:13
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 179
Регистрация: 25.7.2007
Из: Костомукша,Карелия
Пользователь №: 86
Номер машины:
485*10

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Также 30.10.07 забирал у Дмитрия Петрова. Да, благодаря форуму, приходилось Дмитрия просвещать, но отдельный ему привет за внимание. Связь Питер-Карелия работала постоянно на протяжении всего времени томления. Когда я забирал машину (15 мин. делов), Дмитрий в свой выходной приехал в салон, только тогда очно и познакомились. А может все Димки такие- шутка.

Автопрайм – полный отстой, два скучающих менеджера, которым лавы платят только за спрос на FREEL. Еле разболтал темнокожего, который наобещал звезды с неба, что меня и отпугнуло. Извиняюсь, может что изменилось с июня месяца.

Договор заключал в долларах- никакого перезаключения на рубли не делал, хотя думал напрягать будут ( о чем на форуме неоднократно вспоминали).
О третьем ДО ничего не знаю.

А хорошо бы помочь выбирающим статистикой: Комплектация LR FR – Дилер- срок поставки.
Уж больно томительно время ожидания и проволочек.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandr
сообщение 29.11.2007, 15:06
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Про третьего ОД, «ОМЕГА-ПРЕМИУМ». Вчера забрал машинку. Купил у них по причине наличия SE, что меня устраивало. Договорился по телефону о приезде через два дня. Приехал. Менеджер Дима меня с трудом вспомнил, мотивируя что у него за эти 2 дня было ОЧЕНЬ много клиентов, в том числе несколько Юриев. Ха-ха!!!
Все было вовремя, по допам сильно не навязывались, подготовка предпродажная (внешне) на 5 с минусом, минус что влага и капли были на порогах, между дверей, под задней дверью, в том числе с жухлыми листьями. Вообще Дмитрий не расторопный парень, с виду старается, но стоит отойти, уже чем-то другим занят. График его выходных, я в конце концов выучил, так как был в салоне 4 раза.
Первый раз– осмотр и общение.
Второй раз– предоплата пол суммы и заключение договора (после чего Дмитрий пообещал, что начнется предпродажка) в этот день он был выходной и мы очень долго согласовывали когда же я должен приехать что бы ему было удобно.
Третий раз– оплата остатка. Опять он был выходной. На этот раз его присутствие было не обязательно т.к., счет был выписан. В салоне другой менеджер (вообще хамоватый, не помню как зовут, с такой странной прической, спереди все дыбом, темненький) сказал что ни кто, ни какой предпродажки ни начнет делать пока не будет полной оплаты. Тогда я спросил, может у них есть бюджетная инструкция по машине, которую не жалко отдать. На что получил ответ – успеете еще все выучить! Типа, оплатили до свидания! А вот три недели назад покупал тёще Хундай Туссан, там нам дали инструкцию после заключения договора, чуть похуже качеством, чем оригинал. И сказали, что возвращать не надо, ознакомьтесь пока.
Четвертый раз – собственно за самой машиной. Опять выясняется что он в военкомате и у него выходной, приезжайте мол к вечеру, я тоже подскачу. В три часа дня я приехал, он БЫЛ! И был, возле машины с тряпочкой, удивительно подумал я.
Договор и квитанции я забыл дома, что оказалось не критично. В подарок дали коврики резиновые (тканевые были в комплекте), набор автомобилиста, и папку кожаную с лого ОД. Пытались втюхать инструкцию на английском, на что я жестко ответил, что я живу в России и горжусь этим, а иностранный язык для меня, что английский что китайский, всё тарабарщина. Он говорит - ну что не понятно позвоните, я говорю – тогда ждите звонок в три часа ночи каждые выходные. После этих слов он позвонил кому-то, и через три минуты принес на русском, причём толще процентов на 10.
Потом минут 40 пытались найти счет на допы.
Оценка в целом: для покупки машинки вполне сносно, в целом на 4 балла. По ТО наверное к ним не поеду, станция молодая, наверное персонал молодой и не опытный ИМХО!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 29.11.2007, 17:02
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Yandr @ 29.11.2007, 15:06) *
Про третьего ОД, «ОМЕГА-ПРЕМИУМ». Вчера забрал машинку. Купил у них по причине наличия SE, что меня устраивало. Договорился по телефону о приезде через два дня. Приехал. Менеджер Дима меня с трудом вспомнил, мотивируя что у него за эти 2 дня было ОЧЕНЬ много клиентов, в том числе несколько Юриев. Ха-ха!!!
Все было вовремя, по допам сильно не навязывались, подготовка предпродажная (внешне) на 5 с минусом, минус что влага и капли были на порогах, между дверей, под задней дверью, в том числе с жухлыми листьями. Вообще Дмитрий не расторопный парень, с виду старается, но стоит отойти, уже чем-то другим занят. График его выходных, я в конце концов выучил, так как был в салоне 4 раза.
Первый раз– осмотр и общение.
Второй раз– предоплата пол суммы и заключение договора (после чего Дмитрий пообещал, что начнется предпродажка) в этот день он был выходной и мы очень долго согласовывали когда же я должен приехать что бы ему было удобно.
Третий раз– оплата остатка. Опять он был выходной. На этот раз его присутствие было не обязательно т.к., счет был выписан. В салоне другой менеджер (вообще хамоватый, не помню как зовут, с такой странной прической, спереди все дыбом, темненький) сказал что ни кто, ни какой предпродажки ни начнет делать пока не будет полной оплаты. Тогда я спросил, может у них есть бюджетная инструкция по машине, которую не жалко отдать. На что получил ответ – успеете еще все выучить! Типа, оплатили до свидания! А вот три недели назад покупал тёще Хундай Туссан, там нам дали инструкцию после заключения договора, чуть похуже качеством, чем оригинал. И сказали, что возвращать не надо, ознакомьтесь пока.
Четвертый раз – собственно за самой машиной. Опять выясняется что он в военкомате и у него выходной, приезжайте мол к вечеру, я тоже подскачу. В три часа дня я приехал, он БЫЛ! И был, возле машины с тряпочкой, удивительно подумал я.
Договор и квитанции я забыл дома, что оказалось не критично. В подарок дали коврики резиновые (тканевые были в комплекте), набор автомобилиста, и папку кожаную с лого ОД. Пытались втюхать инструкцию на английском, на что я жестко ответил, что я живу в России и горжусь этим, а иностранный язык для меня, что английский что китайский, всё тарабарщина. Он говорит - ну что не понятно позвоните, я говорю – тогда ждите звонок в три часа ночи каждые выходные. После этих слов он позвонил кому-то, и через три минуты принес на русском, причём толще процентов на 10.
Потом минут 40 пытались найти счет на допы.
Оценка в целом: для покупки машинки вполне сносно, в целом на 4 балла. По ТО наверное к ним не поеду, станция молодая, наверное персонал молодой и не опытный ИМХО!


А я у них на первое ТО на 11.12. записался. Девушка по телефону допрос устроила - где покупал, где живу, VIN. Спросил зачем - говорит чтобы оформить документы сразу, дабы я не ждал. В конце разговора спросила готов ли я ждать в салоне или мне такси вызвать. Оказывается они за счет салона такси вызывают в пределах 300 рублей - мне до работы как раз.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Вета
сообщение 30.11.2007, 0:23
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 306
Регистрация: 12.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 747

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Dencsss @ 28.11.2007, 20:01) *
Здравствуйте, фриловоды!)) Задумался о покупке этого авто. Съездил на тест-драйв в Aвто Прайм и прокатился на бензиновой версии - остался доволен)) Хочу заказать машинку, но у всех (трех) дилеров очередь примерно до февраля. Так как принципиальной разницы у какого из дилеров покупать нет, встал вопрос, кого предпочесть. Хотелось бы услышать отзывы о вашем дилере. Также хотелось бы совета по выбору страховой компании. В течении пяти лет страхуюсь в Мегарусс-Д, но в последний год у них начались большие задержки выплат по КАСКО, по-этому сейчас рассматриваю альтернативные варианты. Заранее благодарен всем ответившим.

Покупала в Омеге. ВСЕ бы было хорошо, если бы не КОСЯК. В общем,в итоге мне отдали машину не в той комплектации что я оплатила. Не оказалась люка,дерева в салоне,автозатемнения..так как забиралась машина в спешке и толпой,торопились поставить машину на учет по-скорее т.к. был День милиции,а вечером уезжали в ЧушкУ, то это обнаружилось только через 10 мин после выезда из салона.Менеджер Константин сначала пытался доказать ,что это я сама дура,т.е что это и есть та самая машина ,которую я оплачивала и смотрела. Главный аргумент - она токого же цвета, и с кожей,что я хотела,а насчет люка,то мало ли что в договоре написано,зато у вас там хорошая музыка и молдинги. сейчас после всяческих переговоров вроде ОД решил компенсировать свой косяк, если нет,то придется еще на них повоздействовать- благо есть всякие ресурсы и официальные и не очень.. а так неплохие ребята. машины есть в наличие,будут старатся и все у них будет хорошо. страховалась в ..ГАЙДЕ..хорошая компания с английской родословной .Менеджер Ренат, Дополнительной сигнализаций на ФРИЛЛ не требуют , процент где-то 5.7 при Виповской страховки с достаточно большой суммой оплаты ущерба без справки изГАИ. УДАЧИ rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RKO
сообщение 4.12.2007, 16:22
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 24.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 216
Номер машины:
100

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Про Омегу услышал впервые. Посмотрел сейчас на оф. сайте - есть... Странно.
Ну да ладно. Про свой опыт:
Заказывал в июле в Автобиографии (Евросиб) на Пулковском. Менеджер - Фролов.
Обещали привезти в начале октября. Привезли в конце сентября.
Всё в полном заказанном комплекте и в соответствии с договором.
Претензий серьёзных не было, если не считать задержку выдачи из-за какой-то заморочки с ПТС.
Застраховался в Ингосстрахе - 4,7% с учётом персональной скидки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DVI
сообщение 8.12.2007, 15:01
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 743
Регистрация: 29.11.2007
Из: Санкт Петербург, г Пушкин
Пользователь №: 904
Номер машины:
678

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

на Пулковском шоссе "Автобиография". знаю,
на Полюстровском проспекте "Автопрайм"
а еще где?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandr
сообщение 8.12.2007, 18:47
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DVI @ 8.12.2007, 15:01) *
на Пулковском шоссе "Автобиография". знаю,
на Полюстровском проспекте "Автопрайм"
а еще где?

«ОМЕГА-ПРЕМИУМ» на Богатырском 16


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

40 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:29
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования