Автобиография - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автобиография, информация и отзывы
LAROF
сообщение 28.9.2009, 11:28
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 759
Регистрация: 28.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 893

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Про такси подтверждаю-отменили! Ошибка маркетинга-на лицо smile.gif Правда, такси, которое они подгоняли раньше-Бя и Фу...(лохматая волга с незакрывающими дверьми).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 28.9.2009, 13:01
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(LAROF @ 28.9.2009, 12:28) *
Про такси подтверждаю-отменили! Ошибка маркетинга-на лицо smile.gif Правда, такси, которое они подгоняли раньше-Бя и Фу...(лохматая волга с незакрывающими дверьми).


В Омеге недели две назад при мне дядьке вызывали, правда нужно было ждать 40 минут и он отказался. dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 1.10.2009, 14:14
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Pit78 @ 27.9.2009, 22:02) *
Замена масла на РРС 36 000 км и калибровка датчика дождя в АБГ заняла 6 часов. Машину не помыли, а просто облили водой. В счет вписали замену воздушного фильтра,смазку дверных петлей и обработку силиконом, о чем не просил. От всего этого отказался. Мастер-приемщик Александр Моргунов удалил данные позиции из счета. Парень молодой, общается корректно, но еще наверное не понимает кого надо грузить, а кого нет))))Бесплатное такси в АБГ отменили.Такое впечатление, что ОД очень нужны деньги)))И как обычно:больше в АБГ ни ногой!!!!))))))))))))))

+500. Не стану перечислять свои (никому не нужные) "обидки", но с итоговым резюме согласен полностью.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
serxo
сообщение 17.10.2009, 21:08
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 115
Регистрация: 11.9.2009
Из: великий новгород
Пользователь №: 11 902

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

У товарища машина встала на трассе привёз на эвакуаторе ночю отказали в оплате эвакуатора, сказали если бы привёз днём то оплатили ,машина на гарантии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 17.10.2009, 21:19
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Цитата(serxo @ 17.10.2009, 22:08) *
У товарища машина встала на трассе привёз на эвакуаторе ночю отказали в оплате эвакуатора, сказали если бы привёз днём то оплатили ,машина на гарантии.


Какая-то нелепая отмаза от оплаты...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Степа
сообщение 21.10.2009, 10:02
Сообщение #26




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 12 511

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У товарища было что то по мелочи (Что то вроде лампочку поменять) , ему предложили оставить машину на 3 дня!!! И это не смотря на дружеские отношения с главным механиком, который находился в отпуске. После чего все были посланы! По возвращению главного все работы были выполнены в течении 25 мин.
Вывод: Все дружно ищем друзей, ездим на шашлыки и ремонтируемся за минимальные сроки......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey SPb-град
сообщение 6.11.2009, 22:13
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 31.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 448
Номер машины:
397

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Кино называется "идиоты в АБГ"... Извините за крепкое слово, но это правда ( и если верить записи разговора по телефону от администрации АБГ), то после прослушки общественности все со мной согласятся! Итак...
Фрилл 2 имею в пользовании (купил в АБГ Питер-манагеры по продажам отличные парни вопросов нет!!!) с декабря 2008 года. Звоню сегодня в АБГ в районе 16.30 (для администрации салона, если захотят проверить) и глаголю с мастером автосервиса АБГ (звучит гордо) ВЛАДИМИРОМ!!! Говорю ему, что у меня Фрилл 2 дизель, купил в декабре 2008 года, пробег 11 000 км, ну так получается( служебных машин много для раскаток по городу)!!! Хочу к Вам записываться на ТО-1, ибо получается так, что 12 000 под ойл-сервис я накатываю за год эксплуатации... И тут как гром среди ясного неба... А почему Вы не поменяли масло через 6 месяцев........................ Я выпадаю в осадок и спрашиваю??? А зачем???? Ответ-ну ДЫК рекомендация!!! Спрашиваю этого мастера ВЛАДИМИРА ( звучит гордо-мастер автосервиса АБГ), а кто это Вам рекомендовал МНЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ??? Ответ (звучит гордо от мастера АБГ) -МЫ !!! Опять выпадаю в осадок... Спрашиваю ЗАЧЕМ??? Нуууууууууууууууууууууу тяжёлые условия эксплуатации.... Спрашиваю у этого мастера АБГ (звучит гордо)!!! А если я за 6 ( ШЕСТЬ ) месяцев проехал 500 км (ПЯТЬСОТ километров перевожу для господ из администрации и господина А.Галкина из представительства ЛР в России), то мне ТОЖА НАДО к ВАМ и МЕНЯТЬ МАСЛО??? ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТ МАСТЕРА ВЛАДИМИРА из АБГ ПИТЕР ( если верить автоответчику, там всё записано)- КАНЕШНА к НАМ и МЕНЯТЬ!!!
У меня поехала крыша... Я себя почуствовал идиотом... Дальше разговор перешёл в разряд "слепого с глухим"...
Прошло 20 минут и я набравшись смелости перезвонил в Омегу... Соединили с инженером по гарантии, к сожалению не запомнил его имя и фамилию... Очень вежливый и учтивый человек! Передал ему вышесказанное... Человек долго смеялся в трубку и не мог сказать пару слов от смеха: какой ИДИОТ вам это сказал Уважаемый клиент??? Вы всё правильно эксплуатируете машину, а то что Вам предлагали- ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!
БОЛЬШЕ никогда НИ НОГОЙ В АБГ!!! НИКОГДА!!! Более того, начну активную работу по антипропаганде этого салона! В 18.00 сидел в компании друзей, у которых Диско 3, уже сегодня они приняли решение БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ в АБГ!!!
Вопрос к господину А.Галкину... А как реагирует представительство ЛР на сиих диллеров??? Или никак???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 9.11.2009, 10:39
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Представительство регулярно выдает АБГ шильду "лучший сервисный дилер", коя у них и висит за столом приемки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GDS
сообщение 10.11.2009, 15:19
Сообщение #29




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 914

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Кстати на фрилы 10MY, ТО действительно каждые 12т. км. или 6 мес..
http://www.landrover.ru/ru/ru/ownership/Se...e-intervals.htm


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________0022.jpg ( 834.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GDS
сообщение 10.11.2009, 16:24
Сообщение #30




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 914

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

В догонку еще один документ, указывающий на то, что замена масла каждые 6 месяцев. dry.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TO_Freelander_2.pdf ( 159.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 483
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования