Приобрел RRS 2008-2009 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приобрел RRS 2008-2009
nixname
сообщение 7.8.2017, 12:28
Сообщение #51




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(mik8764 @ 7.8.2017, 8:09) *
Видел похоже вашего отца, 01.08. на платке в районе д. Головтеево, стояли два Спорта с колесами возились... НельзЯ крутить нашу лебедку без нагрузки, и проблем не будет.

Привет. Наверное там и было дело...я точно не узнавал. Да сами знаете, либо возьмеш что у соседа либо даш даже инструмет, получится фигня, так и тут!
Спасибо Мужику Армянин помойму был, за то что помог ему!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 7.8.2017, 15:38
Сообщение #52




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Вчера приобрел накладку под задний номер LR016853
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Роман_26rus
сообщение 7.8.2017, 21:21
Сообщение #53




Группа: Член Клуба
Сообщений: 51
Регистрация: 25.7.2017
Из: г.Брянск
Пользователь №: 104 069

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(nixname @ 7.8.2017, 7:53) *
Всем привет! Был в отьезде, не было времени написать на форум. Вообщем пока я был в командировке произошло не очень приятное событие. Как это обычно бывает, машина не любит посторонних людей...хотя конечно Опец не посторонний но всетаки не владелец. В один прекрасный солнечный день взял Отец мой Спорт доехать до Калуги ну и как это бывает с его слов с нестого не ссяго у него пробило колесо. Сам он его конечно поменять не смог, Остановил Собрата на Спорте и они вместе меняли колесо. Ксожалению когда запаска была снята он уже скрутил устройство которое держит запаску. Вообщем Когда я вернулся мне пришлось разбирать этот механизм и его ремонтировать. Снял его быстро, смазал шестеренки и завел трос в обратной пследовательности! Скажу так конструкиця этой Штуки да и вообще подьема запаски полная шляпа. Кто ее придумал оторвать руки tongue.gif
----------------
Так же после 2х недель езды с машиной на которую я установил пороги , решил их снять. Чтото мне и вид не нравится с ними и ниже она становится да и залезать в нее не так уж и удобно с ними!

Добрый вечер.У меня вот такая же ситуация была недавно с колесом.Пробил левое заднее.Вот и было мое первое знакомство с запаской и т.д.))руки ведь никогда не доходили до этого.В итоге боковой порез и диск изнутри немного помяло,придётся раскатывать не знаю даже сделают или нет,пока на запаске


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 7.8.2017, 23:57
Сообщение #54




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Роман_26rus @ 7.8.2017, 21:21) *
Добрый вечер.У меня вот такая же ситуация была недавно с колесом.Пробил левое заднее.Вот и было мое первое знакомство с запаской и т.д.))руки ведь никогда не доходили до этого.В итоге боковой порез и диск изнутри немного помяло,придётся раскатывать не знаю даже сделают или нет,пока на запаске

У меня диск ровный, ничего криминального нет, на шиномонтаже в последствии сказали что все гуд, грузиков до 50 грамм!
Просто сам факт, что сел не владелец и такая ситуация произошла!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 20.8.2017, 17:36
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Вообщем после последнего замера расхода топлива, получилось 12.7 л-12.9 л на сто км!
Это По Бортовому и по Реальному на заправке. Впринципе нормально!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 20.8.2017, 17:53
Сообщение #56




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Установил Новые Щетки стеклоочистителя!










КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 21.8.2017, 17:27
Сообщение #57




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Вообщем спешу поделиться новостью по "Косячку". "Косяк" не мой....рукожопых. НУ не дают машине ездить спокойно!
Как то еще недели 3-4 назад после установки подножек , я стал наблюдать какие то туки спереди. Туки были временными и только как мне казалось с левой стороны. Все это дело я свалил на установленные ступеньки своими собственными руками и "Тупым" механизмом их крепления. После того как я понял, что подножки это сцуко не мое и даже не жены, я их снял, все поставил как быЛо и успокоился.
......Туки остались прежними....через еще неделю они усилились. Стал всеравно грешить насебя и на рукожопность сей персоны. Сегодня решил поехать к ребятам на буракова в http://www.lrtechno.org/business-contacts/
Которые диагностировали незакрученный сайлент нижнего рычага.
Оказалось всему виной Рукожопки из https://lr-club.ru/ которые в очередной раз допустили 4й косяк с первого мать его посещения. После того как ЛР Техно мне затянуло это дело, сказали нужно делать сход развал, стоит он не тыщу на 3500...и не хотелось отдавать эти деньги за косяки которые допустили по тупости рабочих.
Вообщем позвонил в Фемели, слава богу не послали , а сказали подкатывать. Сделали все, затянули и отпустили с богом без оплаты! Спасибо за честность и гарантийные обязательства!

Вот парни...ну скажите... ну не пошел ремонт в Фемели)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 22.8.2017, 8:15
Сообщение #58




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Купил автоковрики в салон и багажник










КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 22.8.2017, 8:48
Сообщение #59




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Коврики новые хороши,но сделать бы химчистку салона что бы совсем феншуй наступил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nixname
сообщение 22.8.2017, 14:21
Сообщение #60




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 753
Регистрация: 13.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 753

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Alex @ 22.8.2017, 8:48) *
Коврики новые хороши,но сделать бы химчистку салона что бы совсем феншуй наступил.


На самом деле делали химчистку, и коврики новые я только пропылесосил без Влажной уборки. Влажная уборка вид бы поменяла, тем-более фото.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:37
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования