Куплю Range Rover от 2014 года. Дизель 4.4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Куплю Range Rover от 2014 года. Дизель 4.4
Смурфик
сообщение 21.11.2017, 13:12
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 70
Регистрация: 25.7.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 990

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Уважаемые, со знакомым в активном поиске Range Rover от 2014 года. Дизель 4.4. Пробег до 60 т.к.
Цвет не белый, темный салон. Комплектация "жирная" SE с опциями или Autobiography.
Бюджет до 5 млн. Пишите в личку



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 21.11.2017, 13:22
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Смурфик, коллега вот совету вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...51225572-334c3/
К сожалению, не смог договориться с владельцем о цене.
Владельца звать Алексей, он состоит в клубе.
Думаю при таком бюджете договоритесь с ним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 21.11.2017, 14:10
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Не за что.
К сожалению, сам хотел бы приобрести данный аппарат, но видимо не мой вариант.
Единственное только в ПТСе уже три отметки и уточнил бы реальный пробег какой уже, а то он вроде отличается от того, что в объяве указано.
В остальном не узнавал и не пробивал машину, но вроде Лексей Батькович адекватный товарищ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 21.11.2017, 14:54
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Ну и еще как вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...3793702-09c825/
Думаю легко можно будет утоптать на 5 ровно, но уже 16 год


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
lowrider79
сообщение 21.11.2017, 14:55
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 145
Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 51 535

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Login @ 21.11.2017, 14:10) *
Не за что.
К сожалению, сам хотел бы приобрести данный аппарат, но видимо не мой вариант.
Единственное только в ПТСе уже три отметки и уточнил бы реальный пробег какой уже, а то он вроде отличается от того, что в объяве указано.
В остальном не узнавал и не пробивал машину, но вроде Лексей Батькович адекватный товарищ.

Артур , спасибо!
Договаривайся с женой ... моя машина действительно стоит своих денег. Я планировал купить ее на 3 года (макс теряя в первый год ), но служебные обстоятельства заставляют продавать , т.к. простаивая дорожать она не будет! А тебе она послужит верой и правдой 2-3 года , я за тебя све туда там сделал... в Москве поставил бы андройд в дисплей для пробок и все.(камера , пороги ,колеса ,регистратор, ТВ, пленка , керамика , химчистка , бутылку осталось в багажник)
пробег сейчас 45.470


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lowrider79
сообщение 21.11.2017, 15:18
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 145
Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 51 535

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Login @ 21.11.2017, 14:54) *
Ну и еще как вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...3793702-09c825/
Думаю легко можно будет утоптать на 5 ровно, но уже 16 год

-Бабушка Серануш, где здесь в Сочи можно недорого снять жилье
- Да здесь, недалеко, в 1979 (с)
вот ты Утаптавальщик smile.gif
в ближайшее время маловероятно , подождут 1-2 месяца
скидывать будут , т.к. синий и SE веские аргументы , чтобы не купить


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 21.11.2017, 15:20
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

lowrider79, Леш, да не за что, я ж без обид, тем более клубням принято помогать.
Честно не даст она.
Я понимаю, что казалось бы вопрос 100 рублей, но я обещал ей, что не больше 4,3, иначе знаю себя меня не остановить и она это знает и понимает.
А спорить с женой из-за машины я не буду, хотя бы по той причине, что она в положении и расстраивать нельзя.
Думаю многие знают как женщины беременные порой не всегда спокойно реагируют на многие вещи и внешние раздражители.
Деньги безусловно есть, но как я и сказал: во-первых, я обещал, что строго 4,3, во-вторых, как я тебе уже и говорил нужно улучшать жилищные условия и на это предусмотрена вторая часть денег. Если мне докладывать, то я автоматом из этой второй части деньги брать буду, а я тогда подлец и обманщик. За этот год я уже сменил суммарно 4 машины и я также понимаю, что жена от меня устала с моими этими покупками и продажами, да и сам понимаю, что перегибаю палку уже.
Вместо того, чтобы женой и ребенком заниматься, занимаюсь ерундой.
А брать в долг или кредит я не буду, потому как незя мне с кредитами связываться, да и глупо это. А в долг брать 100 рублей у знакомых - знакомые не поймут, наоборот все привыкли у меня брать smile.gif
Так, что это не торгашничество с моей стороны, а просто жесткие рамки, в которых я должен выбрать.
Ну и моя не в восторге, чтобы с кучей нала лететь в куда-то в другой город, потому и сказала, что забей перед НГ будут еще варианты.
Буквально пару недель назад упустил вариант 2015 года с белым салоном и пробегом 14 500 км и с 4.4Д и комплектация немного побогаче твоего, чел отдавал за 4,25, но я поленился в Химки ехать, в итоге за неделю машина ушла sad.gif
Да и давайте так, купив машину, все равно ведь не будешь тупо ездить на ней как есть.
Я полюбэ буду улучшать: менять все масла и фильтра, обтягивать бронеленкой, ставить везде сеточки для защиты радиаторов, возможно как ты и сказал андроид вкорячу, хотя читал не так кашерно они работают как пишут и на приборку навигацию не выводят, резину злую поставлю и т.д. а это хоть и не прямые траты, но все равно затраты.

Так, что не обижайся, но есть тот бюджет, который тебе озвучил.
К тому же мне нужно билеты брать к тебе лететь, затем машину перегонять от тебя в Москву, а делать я это буду автовозом, а это еще около 30 рублей и т.д.
Своим ходом не погоню, старая травма со спиной мне просто не даст того сделать, не доеду sad.gif
К тому же, отрицать не будешь, что три отметки в ПТСе и по сути через месяц машина станет на год старше тоже не так чтобы хорошо.
Честно, за объявой твоей слежу в надежде, что уступишь, но не будет, так не будет - все люди взрослые, значит не моя карма и не мое авто.
Сорри за мноХабукав, чей то я тут расписался совсем )

Вот у ТСа есть 5 лямов...
Возможно он и купит твой пепелац, потому и рекомендовал твой вариант.

Ладно, давайте не СПАМить тему, а то сейчас прийдет великий и ужасный Валерий Батькович и всем БАНаны выдаст smile.gif
Не будет в этой теме о грустном, лучше давайте клубню поможем найти хорошую МАМУ, тем более бюджет более чем хороший.
А вобще если честно, то печалить меня ценовая политика ЯЛР sad.gif Чем дальше, тем печальнее, такими темпами скоро и 10 лямов будут не деньги.
Скоро наверное уже и Эвоки и ДСы будут по 4 ляма продаваться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lowrider79
сообщение 21.11.2017, 15:31
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 145
Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 51 535

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Login @ 21.11.2017, 15:20) *
lowrider79, Леш, да не за что, я ж без обид, тем более клубням принято помогать.
Честно не даст она.
Я понимаю, что казалось бы вопрос 100 рублей, но я обещал ей, что не больше 4,3, иначе знаю себя меня не остановить и она это знает и понимает.
А спорить с женой из-за машины я не буду, хотя бы по той причине, что она в положении и расстраивать нельзя.
Думаю многие знают как женщины беременные порой не всегда спокойно реагируют на многие вещи и внешние раздражители.
Деньги безусловно есть, но как я и сказал: во-первых, я обещал, что строго 4,3, во-вторых, как я тебе уже и говорил нужно улучшать жилищные условия и на это предусмотрена вторая часть денег. Если мне докладывать, то я автоматом из этой второй части деньги брать буду, а я тогда подлец и обманщик. За этот год я уже сменил суммарно 4 машины и я также понимаю, что жена от меня устала с моими этими покупками и продажами, да и сам понимаю, что перегибаю палку уже.
Вместо того, чтобы женой и ребенком заниматься, занимаюсь ерундой.
А брать в долг или кредит я не буду, потому как незя мне с кредитами связываться, да и глупо это. А в долг брать 100 рублей у знакомых - знакомые не поймут, наоборот все привыкли у меня брать smile.gif
Так, что это не торгашничество с моей стороны, а просто жесткие рамки, в которых я должен выбрать.
Ну и моя не в восторге, чтобы с кучей нала лететь в куда-то в другой город, потому и сказала, что забей перед НГ будут еще варианты.
Буквально пару недель назад упустил вариант 2015 года с белым салоном и пробегом 14 500 км и с 4.4Д и комплектация немного побогаче твоего, чел отдавал за 4,25, но я поленился в Химки ехать, в итоге за неделю машина ушла sad.gif

Так, что не обижайся, но есть тот бюджет, который тебе озвучил.
К тому же мне нужно билеты брать к тебе лететь, затем машину перегонять от тебя в Москву, а делать я это буду автовозом, а это еще около 30 рублей и т.д.
Своим ходом не погоню, старая травма со спиной мне просто не даст того сделать, не доеду sad.gif
К тому же, отрицать не будешь, что три отметки в ПТСе и по сути через месяц машина станет на год старше тоже не так чтобы хорошо.
Честно, за объявой твоей слежу в надежде, что уступишь, но не будет, так не будет - все люди взрослые, значит не моя карма и не мое авто.
Сорри за мноХабукав, чей то я тут расписался совсем )

Вот у ТСа есть 5 лямов...
Возможно он и купит твой пепелац, потому и рекомендовал твой вариант.

Ладно, давайте не СПАМить тему, а то сейчас прийдет великий и ужасный Валерий Батькович и всем БАНаны выдаст smile.gif
Не будет в этой теме о грустном, лучше давайте клубню поможем найти хорошую МАМУ, тем более бюджет более чем хороший.

да , 4,4 предложенные тебе это целый алгоритм . А то что я смотрю ,по продажам всегда требуют доделок под себя (колеса , пороги, электроника и дооснащение)
нет приятных машин , нет сел и все нравится , а за такие деньги ездить и мериться с тем что твоя машина как у всех, нужно чтоб приятно было на нее смотреть и ездить .Я уже все сделал , чтобы идти тебе на встречу ... нашел покуп на 22 колеса - купил машину на таких же , скинули 100 на Д4 - продали Д4. Но....
А на счет спины -эта машина как раз для то, чтоб поехать 400-500км выйти кофе потить и еще проехать 400-500, это шоссейний лайнер
..я в Буденовск , 2 часа переговорил и назад , это 900 км за день и отлично


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 21.11.2017, 15:34
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(lowrider79 @ 21.11.2017, 15:18) *
-Бабушка Серануш, где здесь в Сочи можно недорого снять жилье
- Да здесь, недалеко, в 1979 (с)
вот ты Утаптавальщик smile.gif
в ближайшее время маловероятно , подождут 1-2 месяца
скидывать будут , т.к. синий и SE веские аргументы , чтобы не купить


Про бабушку мне то не рассказывай, я сам из Сочи smile.gif

На счет утаптываний, поверь утаптываются дилеры сейчас уже хорошо.
Я на эти выходных ездил в Авилон(вместо того, чтобы в Краснодар слетать за машиной), там стоял РРС белый с коричневой кожей в максималке с 4.4 2016 года(с остатков), прайсовая цена была 8 рублей, за 6 его продали. Катался в Авилон к своему знакомому менеджеру тамошнему и просил ежели появится МАМа с 4.4Д от 2015 года, то перед тем как ее выложат в продажу, то меня зазвать и показать и он мне предлагал взять Шпрота и показал Спорт этот с табличкой продано.
Но Спорт не моя тема, так как задний диван сильно формованный и ребенку спать плошмя будет нереально, да и по сути у Шпрота не три посадочных места на втором ряду, а два.
В этом плане у МАМ получше дела обстоят: и формовка в разы меньше и в середине более менее посадочное место smile.gif

Цитата(lowrider79 @ 21.11.2017, 15:31) *
да , 4,4 предложенные тебе это целый алгоритм . Ато что я смотрю по продажам всегда требуют доделок под себя (колеса , пороги, электроника и дооснащение)
Я уже все сделал , чтобы идти тебе на встречу ... нашел покуп на 22 колеса - купил машину на таких же , скинули 100 на Д4 - продали Д4. Но....
А на счет спины -эта машина как раз для то, чтоб поехать 400-500км выйти кофе потить и еще проехать 400-500, это шоссейний лайнер
..я в Буденовск , 2 часа переговорил и назад , это 900 км за день и отлично

Не, я просто чтобы не думал, что я засранец smile.gif в клубе так не прокатит... в клубе осудят и накажут, так что я искренне помочь в продаже.
ТС выложил, я автоматом вспомнил про твой пепелац, хоть и скрепя сердцем, но запостил твою объяву.

Моей спины на 450-500 км максимум хватает, дальше меня ломом не выпрямишь.
На счет проехал и кофе попил - не вариант. Это у вас ДОН более менее по две полосы, а я катаюсь по М5 и она однополосная.
Свернул на обочину попить кофе или пописать, все фуры которые обгонял и пыжился снова тебе придется обгонять, думаю многим кто на дальняк катается это знакомо, как пытаешься лишний раз не пописять и не поесть, чтобы быстрее доехать и лишь бы не пришлось снова вереницу фур обгонять. Ладно, когда 1-2 фуры, а иногда целый паровозик из 5-6-7-8 фур приходится обгонять ,а при плотном потоке это капец как не легко. Поэтому о каком кофе ты говоришь ? smile.gif

Я во все свои машины вваливал денег, а потом продавал с ущербом для себя.
Вариант купить и ничего не делать - ваще не моя тема, так не интересно. Я не из этих smile.gif

Ладно, вобщем все это ерунда.
Ежели не продашь и надумаешь, то у тебя есть мои контакты.

P.S. уже две темы заспамили елки-метелки за наши терки.
Но зато как тема ТСу поднимается в ТОП smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования