Разрешение на гладкоствол - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разрешение на гладкоствол, при проживании не по месту прописки
kot1914
сообщение 8.12.2015, 19:19
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 757
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 191
Номер машины:
071

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(madhomer @ 7.12.2015, 0:48) *
Прошу подтвердить или опровергнуть моё убеждение, образовавшееся после чтения разных интернетов.
Ситуация выглядит следующим образом. Я прописан в Санкт-Петербурге, проживаю в Лен. области (Всеволожск). Собираюсь получить разрешение на гладкоствол, хранить, соответственно, собираюсь по месту жительства (даже сейф уже имеется smile.gif ).
Правильно ли я понимаю, что при написании заявления в ЛРО по месту прописки (СПб) я могу указать адрес места проживания (Л.О.), найти в последствии там участкового и добыть у него рапорт об условиях хранения, этот рапорт отвезти в ЛРО и не иметь никаких проблем?
Особо котируются ответы от практиков.

Все именно так. Я в 2014 г покупал первое ружье, храню его по месту проживания в сейфе, а прописан на другом конце города. Все документы получал по месту прописки, а рапорт брал у участкового по месту проживания (если быть точным - у начальника всех участковых р-на, поскольку моего участкового в тот момент не было). С тех пор моей скромной персоной и моим сейфом никто не интересовался


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MorioMatsui
сообщение 11.12.2015, 10:16
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 018
Регистрация: 2.6.2013
Из: одинцовский район,москва.
Пользователь №: 56 372
Номер машины:
с015

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(kot1914 @ 8.12.2015, 19:19) *
Все именно так. Я в 2014 г покупал первое ружье, храню его по месту проживания в сейфе, а прописан на другом конце города. Все документы получал по месту прописки, а рапорт брал у участкового по месту проживания (если быть точным - у начальника всех участковых р-на, поскольку моего участкового в тот момент не было). С тех пор моей скромной персоной и моим сейфом никто не интересовался

Есть некоторый риск ,к которому надо быть готовым ....это к плановой проверке хранения оружия участковыми на местах...бывает редко ,но бывает....может возникнуть казус,сейф есть ,а оружия нет whistling.gif особенно если всего один ствол....По прописке, живет у меня дочь с семьёй,и заходил как то участковый в гости.....приняли, сейф показали,не открывая ,т к ключи не доступны,где то в бумажке расписалась.....для отчётности....проверка была два раза ,с 1993года rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сумо
сообщение 27.4.2016, 22:59
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 44 785

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У меня ситуация попроще но смысл тот же. При получении лицензии на приобретение и последующем получении разрешения заполняются заявления - в них пишем адрес места прописки и адрес где будет храниться оружие. Участковый приходит на место хранения по предварительному звонку. Но это во Владимирской области, как в Ленинградской не знаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Flaimen
сообщение 12.5.2016, 11:30
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 934

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(beat2k @ 8.12.2015, 13:53) *
Когда получал разрешение то указал что хранить буду по месту фактического проживания. Получил на руки запрос из ЛРО и оформил рапорт у участкового. По месту прописки сейфа нет.

+100! Все именно так и работает!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KubBic
сообщение 12.5.2016, 18:23
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 863
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва-Milano
Пользователь №: 26 174
Номер машины:
569

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(beat2k @ 8.12.2015, 13:53) *
Когда получал разрешение то указал что хранить буду по месту фактического проживания. Получил на руки запрос из ЛРО и оформил рапорт у участкового. По месту прописки сейфа нет.

Поступил так же, прописан в городе, живу в области, при очередном продлении разрешения написал заявление, что хранить оружие буду по месту фактического проживания, уже лет как 10 ни каких проблем не возникает, даже при продлении разрешений на хранение и ношение, даже нарезного. При том что у меня 7 стволов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
maestros
сообщение 22.7.2016, 21:50
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 95 953

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

никаких проблем в этом нет, если вас нет по прописки, то и проверить нельхя правила хранения


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:41
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования