Помогите определить локацию по SIM-ке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите определить локацию по SIM-ке
dim562
сообщение 19.10.2017, 23:45
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 794
Регистрация: 28.11.2011
Из: Моск. обл
Пользователь №: 35 642
Номер машины:
883

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(GooN @ 19.10.2017, 22:53) *
Видео не соответствует вашей подписи...


оно и никак не должно соответсвовать моей подписи.
видео не моё.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 19.10.2017, 23:50
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(тарантас @ 19.10.2017, 23:26) *
Платить не хотите?Я Вам дал совет.Такие вещи в общем эфире не делаются.

А я разве писал, что я хочу сделать это в общем эфире? Есть личка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 20.10.2017, 3:10
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(dim562 @ 19.10.2017, 23:45) *
оно и никак не должно соответсвовать моей подписи.
видео не моё.

Вы сами воспользоваться этим советом пробовали? Уверен что нет. Зачем тогда постить?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 20.10.2017, 8:21
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

TWB, точно знаете что обманывают, и хотите в этом еще раз другими средствами убедиться? смысл? включайте тех знакомых(общих) от которых киргиз зависит. ловля киргизских шпиёнов на похотливую телку, насмешили))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.10.2017, 8:56
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Litnev @ 20.10.2017, 8:21) *
TWB, точно знаете что обманывают, и хотите в этом еще раз другими средствами убедиться? смысл? включайте тех знакомых(общих) от которых киргиз зависит. ловля киргизских шпиёнов на похотливую телку, насмешили))

Эти общие знакомые в этом вопросе помогать не будут. Если реально кинет, то может и выскажут ему свое фи, но ругаться с ним за меня до того момента не будут - у них долгие годы "сотрудничества", а я просто знакомый.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
cyrexx
сообщение 20.10.2017, 12:36
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 267
Регистрация: 23.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14 690

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.10.2017, 8:56) *
Эти общие знакомые в этом вопросе помогать не будут. Если реально кинет, то может и выскажут ему свое фи, но ругаться с ним за меня до того момента не будут - у них долгие годы "сотрудничества", а я просто знакомый.


Есть куча способов "зацепить" человека - предложить работу, проконсультировать по его теме, сославшись на этих общих знакомых, которые его якобы рекомендовали. Надо лишь немного приложить усилий, чуть больше, чем создать тему на форуме, в надежде, что кто-то впряжется. И это всяко лучше, чем подставлять сотрудников опсоса, сам был свидетелем того, как человека уволили в один день за то, что зашел в базу и посмотрел данные абонента. Мегафон, кстати. Человек работал в горячей линии, как отследили - вообще непонятно, это происходит при каждом звонке, чтобы удостовериться, что на линии именно абонент, а не кто-то еще.

И еще один момент: бывает, что уезжают на месяц-два, а возвращаются через год. Просто так кататься не хотят, только под конкретную работу. Может, сидит у себя в ауле, типа вот я на связи, и все заказы по своим "братьям" раскидывает, которые тут, тем более сейчас как раз не сезон - на зиму многие уезжают домой. Тоже сталкивался.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 20.10.2017, 13:46
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.10.2017, 8:56) *
Эти общие знакомые в этом вопросе помогать не будут.

тогда выкинтье из головы всю эту ерунду и надейтесь на лучшее. много раз относился к людям с подозрением, а оказывалось зря. вот таджики попросили денег чтоб домой отправить к 1 сентября (детей собрать в школу), дал. все что обещали сделали. а лет 10 назад ремонтировали квартиру узбеки (они на большой стройке работали, а вечерами у меня "шабашили") так я, когда они уехали, выбивал их зарплату у их работодаля и отправлял им штук двести. доверяли))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dim562
сообщение 20.10.2017, 14:43
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 794
Регистрация: 28.11.2011
Из: Моск. обл
Пользователь №: 35 642
Номер машины:
883

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(GooN @ 20.10.2017, 3:10) *
Вы сами воспользоваться этим советом пробовали? Уверен что нет. Зачем тогда постить?

я не пользовался, я и не говорю что пользовался.
но человек создал здесь тему, и люди высказывают своё решение проблемы.
с таким же успехом вы можете сказать любому и каждому, который здесь что то советует.
или вы уверены все остальные дающие советы пользовались советуемыми способами.

если у вас есть решение проблемы то помогите человеку, тем более если вы, быть может, какими то способами пользовались.
а вот постить мне здесь или нет позвольте я сам решу.
вы же тоже создаёте здесь посты.
дайте стопроцентное решение проблемы человеку, а мне лишний раз флудить с вами незачем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 22.10.2017, 2:31
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Вот именно. Думаешь получить поддержку, а получаешь все больше критику.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 30.10.2017, 9:33
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Litnev @ 20.10.2017, 13:46) *
тогда выкинтье из головы всю эту ерунду и надейтесь на лучшее. много раз относился к людям с подозрением, а оказывалось зря. вот таджики попросили денег чтоб домой отправить к 1 сентября (детей собрать в школу), дал. все что обещали сделали. а лет 10 назад ремонтировали квартиру узбеки (они на большой стройке работали, а вечерами у меня "шабашили") так я, когда они уехали, выбивал их зарплату у их работодаля и отправлял им штук двести. доверяли))


1. Узбек(работал в фирме, которая мне отделку делала) попросил маме на лечение 20 тр. Дал 2 или 3 рубля. После этого узбек обокрал всех своих коллег, украл весь инструмент(не мой,, фирмы) и сбежал. Ему платили регулярно, это точно.
2. Молдован в другой фирме так же обокрал и фирму и заодно весь мой инструментр прихватил и сбежал в молдавию
3. Украинцы-сколько раз пытался с ними по человечески, столько раз обманывали. Больше никогда.
4. русский сантехник с рекомендациями- за счет купленного мной материала сделал сантехнику у себя в доме.

И выводы: не важно какой национальности, люди есть порядочные и не порядочные. И получение денег авансом часто переводит людей из первой категории во вторую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования