Неофициальный сервис LR (Екатеринбург) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неофициальный сервис LR (Екатеринбург)
istomin
сообщение 14.9.2009, 18:03
Сообщение #11




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 11 945

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(den_che @ 29.6.2009, 19:28) *
Может кто сталкивался, знает? Машина у меня, как наверное и у большинства, гарантийная. Поэтому ТО только к офам. А вот колодки у них менять, что-то жаба душит. У офов передние колодки с заменой что-то около 13500 выходят. Если колодки (оригинал) в Москве заказать, то с доставкой и передние и задние порядка 8500 обойдутся. Думаю за 5 килорублей, которые остануться от оф цены, я и передние и задние поменяю в каком-нибудь приличном, но не оф сервисе. По другим машинам такой опыт был и сервисы знал, которые делают качественно и в конкретной машине разбираются. А по LR таковых не знаю. Может кто подскажет в Екатеринбурге?


Могу сказать пока только одно, "SIGMA" расширяет свой ассортимент запчатей по всем маркам LR. Все для текущего ремонта
и ТО на ДИско3, спорта, ренжа, и фрила2 уже держат в наличии. Цены на ремонт средние по городу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
osis
сообщение 15.10.2009, 17:47
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 7 747

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Летом менял колодки на РРС и передние, и задние. У ОД менять жаба задавила, решено было поискать аналоги и заменить у нелегалов.
Результат: колодки передние - 1800, задние -2000, датчик - 1900(куплен у ОД), работа по замене 1000р.
Колодки покупал в ФЕРОДО на С.Дерябиной - Волгоградская.
И!!! Советую не дотягивать до срабатывания датчика износа колодок, т.к. он одноразовый и тогда придется его покупать, да и лишняя работа при замене.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Korrektor
сообщение 16.10.2009, 19:14
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 25.8.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 584
Номер машины:
059

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(osis @ 15.10.2009, 20:47) *
Летом менял колодки на РРС и передние, и задние. У ОД менять жаба задавила, решено было поискать аналоги и заменить у нелегалов.
Результат: колодки передние - 1800, задние -2000, датчик - 1900(куплен у ОД), работа по замене 1000р.
Колодки покупал в ФЕРОДО на С.Дерябиной - Волгоградская.
И!!! Советую не дотягивать до срабатывания датчика износа колодок, т.к. он одноразовый и тогда придется его покупать, да и лишняя работа при замене.


В любом случае датчик прикипает к колодке и лучше поставить новый.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 17.10.2009, 20:04
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я в шоке! (Не звезда ) У ОД поменять колодки за работу 6000р, в любом неофициальном сервисе около 1000р. Похоже скоро к ОД вообще никто ездить не будет. Да и сами колодки в 1,5 раза дешевле. Жэсть


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gunfighter
сообщение 24.12.2009, 16:25
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9 230
Номер машины:
861

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(den_che @ 29.6.2009, 18:28) *
Может кто сталкивался, знает? Машина у меня, как наверное и у большинства, гарантийная. Поэтому ТО только к офам. А вот колодки у них менять, что-то жаба душит. У офов передние колодки с заменой что-то около 13500 выходят. Если колодки (оригинал) в Москве заказать, то с доставкой и передние и задние порядка 8500 обойдутся. Думаю за 5 килорублей, которые остануться от оф цены, я и передние и задние поменяю в каком-нибудь приличном, но не оф сервисе. По другим машинам такой опыт был и сервисы знал, которые делают качественно и в конкретной машине разбираются. А по LR таковых не знаю. Может кто подскажет в Екатеринбурге?

Автосервис на Библиотечной. LR, Jaguar


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
cat_man
сообщение 26.1.2010, 9:32
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 13.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 031

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

у жены на фрил2 тоже пришло время поменять колодки покругу. ценник в краснолесье - 22 т.р. я как владелец кайена несколко удивился такой кровожадности.
колодки купил в автобиографии ~ 13 т.р. там же дали телефон работников - бывших членов команды автоленда. у них бокс на шоферов - там и поменяли. работа - 2т.р. ездила жена и ей показалось, что могут там не только колодки менять.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 29.1.2010, 16:57
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(cat_man @ 26.1.2010, 9:32) *
у жены на фрил2 тоже пришло время поменять колодки покругу. ценник в краснолесье - 22 т.р. я как владелец кайена несколко удивился такой кровожадности.
колодки купил в автобиографии ~ 13 т.р. там же дали телефон работников - бывших членов команды автоленда. у них бокс на шоферов - там и поменяли. работа - 2т.р. ездила жена и ей показалось, что могут там не только колодки менять.

Все запчасти , в т.ч. колодки, заказывайте через www.exist.ru, работы лучше производить в сервисах, где данный вид работ сертифицирован. Как пример - Римэкс, стоимость замены передних и задних колодок обходится в 1800р и 10 мин без всяких очередей. Прошу не считать рекламой , просто сам там недавно был, привёл пример.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 31.1.2010, 23:07
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Антон @ 29.1.2010, 18:57) *
Все запчасти , в т.ч. колодки, заказывайте через www.exist.ru, работы лучше производить в сервисах, где данный вид работ сертифицирован. Как пример - Римэкс, стоимость замены передних и задних колодок обходится в 1800р и 10 мин без всяких очередей. Прошу не считать рекламой , просто сам там недавно был, привёл пример.

Не болтайте ерундой!!! Сертификация которую вам показывают добровольная! Автоуслуги как вид деятельности не подлежат обязательной сертификации!!! А 1800 за перед+зад на дисках-хамская цена!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 1.2.2010, 9:27
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 31.1.2010, 23:07) *
Не болтайте ерундой!!! А 1800 за перед+зад на дисках-хамская цена!

Ага, а 6000 у ОД не хамская smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 1.2.2010, 20:38
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Антон @ 1.2.2010, 11:27) *
Ага, а 6000 у ОД не хамская smile.gif

А 6000 это мегахамская цена!!! Ну я готов поменять колодки перед+зад на фриле2 за 1000 рублей! + бесплатный осмотр+бесплатная дипгностика ходовой! Сервис сертифицирован!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:16
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования