Любители Lr вам сюда - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любители Lr вам сюда, смотрим
DISCOVERY
сообщение 7.12.2009, 0:56
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 13 533

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(Povol @ 6.12.2009, 22:32) *
оперативно ссылки исчезают smile.gif
а что вы так идеологически человека не приемлете, или мне показалось?

наверно нам с тобой в 2 показалось)) rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Povol
сообщение 7.12.2009, 8:07
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 806
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19
Номер машины:
047

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ну вот такой он Land Rover и каждому в нем свое wink.gif
кому то он просто удобный и красивый автомобиль, кому то он покоритель говен. Но что мне нравится, так это люди которые им пользуются, в большинстве своем открытые и не заурядные. И зная как Range39 любит LR и как ему пофиг все его внедорожные способности и как Discovery, имхо не менее трепетно относится к марке и видя как люди с разными взглядами на LR могут нормально общаться в московском филиале клуба.... ну в общем. может стоит попробовать начать нормальное общение еще раз?
я кстати вообще за рулем не езжу. но как то прижился в клубе и ни кто не гонит rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olek39
сообщение 7.12.2009, 9:43
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 522
Регистрация: 16.10.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 12 575
Номер машины:
825

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(DISCOVERY @ 7.12.2009, 1:53) *
уважаемый Olek39
я пока что не заметил позитивного обшения с вашей стороны dry.gif
конешно же есть люди такие как "Igor002" и "Povol" вот они нормально обшяются wink.gif
не заметели что ссылка уже давно не рабочая?! не МЫ слышали а Я слышал на форуме 4х4 unsure.gif ибо тут только 2-3 человека которые ещё и были бы зарегестрированы на форуме 4х4

Дык 2-3 человека,это УЖЕ не "я",и потом любезнейший ссылка еще вчера работала пока вы ее не удалили!И еще
в ответе RADGE39 по поводу фоток не стоит заострять внимание на слове ПОКА,(его можно считать опечаткой),а
по поводу позитивного общения? ИМХО первое сообщение нового человека на форуме не должно начинаться со
слов:"Советую вам посмотреть.......," sleep.gif хотя бы здравствуйте для начала)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DISCOVERY
сообщение 7.12.2009, 23:27
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 13 533

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(olek39 @ 7.12.2009, 9:43) *
Дык 2-3 человека,это УЖЕ не "я",и потом любезнейший ссылка еще вчера работала пока вы ее не удалили!И еще
в ответе RADGE39 по поводу фоток не стоит заострять внимание на слове ПОКА,(его можно считать опечаткой),а
по поводу позитивного общения? ИМХО первое сообщение нового человека на форуме не должно начинаться со
слов:"Советую вам посмотреть.......," sleep.gif хотя бы здравствуйте для начала)))))

согласен я поторапился в написание 1 сообшения unsure.gif ....ну я слово ПОКА воспринял не как опечатся dry.gif
ссылка работала ещё 30 ноября потом я её удалил...и залил полную версию...ибо зачем 2 одинаковых видео? только во втором фоток по больше!) rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 8.12.2009, 0:02
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(DISCOVERY @ 7.12.2009, 1:49) *
уважаемый a.derish
некоретное обшение было со стороные клуба LR когда Гриша пишет ,а между строк можно прочитать очень многое когда RADge39 пишет что " в большей степени пока подходят для клуба 4*4." тоесть этот lr не катит в ваш клуб*?!
есть тут на форуме и нормальные люди а остальным ли ж бы по понтоватся.


Всем привет. Поймал себя на мысли что сижу и немного смешно что взрослые люди которые обожают эту МАРКУ затеяли возню. Значит действительно аппараты ничего. Уважаемый Discovery дело наверное в том, что та атмосфера которая сложилась в клубе устраивает всех. В первую очеред зто уважение друг к другу. И если даже кому-то что-то не нравится всегда стараемся найти компромис.
Мы всегда рады новым членам клуба. Поверте на слово, развалить коллектив элементарно, но собрать всегда проблематично. Я пытаюсь это сделать уже более полу года и слава богу благодаря нашим ребятам нам это удалось. У нас свой флаг свои опознавательные наклейки мы несколько раз всем клубом вместе с домашними выезжали на природу и нам было комфортно.
Ребята ВАМ высказывали уже что нам не надо советовать чем заниматься и что смотреть наверное надо было предложить этот просмотр немного в другой форме. Для начала просто поздороваться с соклубниками. А вообще если Вас не смутила перепалка мой тел 89062340038 будем знакомится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DISCOVERY
сообщение 8.12.2009, 0:14
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 13 533

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 8.12.2009, 0:02) *
Всем привет. Поймал себя на мысли что сижу и немного смешно что взрослые люди которые обожают эту МАРКУ затеяли возню. Значит действительно аппараты ничего. Уважаемый Discovery дело наверное в том, что та атмосфера которая сложилась в клубе устраивает всех. В первую очеред зто уважение друг к другу. И если даже кому-то что-то не нравится всегда стараемся найти компромис.
Мы всегда рады новым членам клуба. Поверте на слово, развалить коллектив элементарно, но собрать всегда проблематично. Я пытаюсь это сделать уже более полу года и слава богу благодаря нашим ребятам нам это удалось. У нас свой флаг свои опознавательные наклейки мы несколько раз всем клубом вместе с домашними выезжали на природу и нам было комфортно.
Ребята ВАМ высказывали уже что нам не надо советовать чем заниматься и что смотреть наверное надо было предложить этот просмотр немного в другой форме. Для начала просто поздороваться с соклубниками. А вообще если Вас не смутила перепалка мой тел 89062340038 будем знакомится.

radge39 я уже сказал что предложил вам просмотор не так!
и меня перепалка не смутила просто я даже не знаю чем вам в клубе может пригодится 16 летний парень))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROVERA
сообщение 8.12.2009, 1:54
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 10 634

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(DISCOVERY @ 6.12.2009, 12:44) *
да стоит этот lr стоит на постаменте у Карася
Это моя машина
и по поводу ИРОНИИ..не надо angry.gif
Аврора то же не ходит по Неве dry.gif
"Кстати люди здесь тоже по бездорожью ездить умеют, поскромнее просто!"-это ты про себя?!

Это про людей которые ездят на стандартных машинах, вот это действительно ирония...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROVERA
сообщение 8.12.2009, 2:02
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 10 634

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(DISCOVERY @ 6.12.2009, 22:11) *
кстати Гриш расскажи как ты построил свой LR?! dry.gif и где ты на нём ездил?! blink.gif
и мы тут не хвастаемся нынешнем состоянием машины...а тем что она 1вый LRв калининградской Области!!!!!
и мы его использовали с удоволствием..(чего и вам желаю в использовании своих lr) ,а не гробили задача была не угробить машину, а ехать на ней !!!!и в той истории про RRS человек писал что он просто ехал))
Этот Лендик прокладывал дорогу и шел головной машиной не только на Пабрадос но и на 9-ю Ладогу!!!кстати наш дискавери доехал до линии монергейма и обратно в калининград!! tongue.gif

Что бы ехать-надо за ней смотреть! А своей машиной не хвастаюсь, конечно приятно когда внимание обращают, и фото классные есть, но специально не афиширую! За состоянием слежу!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROVERA
сообщение 8.12.2009, 2:13
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 10 634

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Если 16 лет, то можно было бы писать на "Вы"?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
a.derish
сообщение 8.12.2009, 9:56
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 101
Регистрация: 13.10.2009
Из: г.Калининград
Пользователь №: 12 521
Номер машины:
454

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(DISCOVERY @ 7.12.2009, 0:49) *
уважаемый a.derish
некоретное обшение было со стороные клуба LR когда Гриша пишет ,а между строк можно прочитать очень многое когда RADge39 пишет что " в большей степени пока подходят для клуба 4*4." тоесть этот lr не катит в ваш клуб*?!
есть тут на форуме и нормальные люди а остальным ли ж бы по понтоватся.

Доброе время суток. Я конечно новичек еще в этом клубе, но прийдя на первую встречу, я не заметил никаких понтов. Хотя у многих машины значительно круче моей. Все нормальные, адекватные люди. Прислушиваются к мнению всех членов клуба, независимо от тогот на чем они ездят и как они ездят! Численность Кал-го клуба не очень большая. Все члены приятные, общительные люди. Я думаю что при возможной встрече мы найдем общий язык. В клубе люди с разными требованиями к своему LR, но это не значит что экстремалы, такие как ВЫ не приветствуются. Надо просто встретиться и пообщаться. Споры в общемто НЕОЧЕМ!!! Я думаю ВЫ оцените людей при очном общении и не будете разочарованы в членах клуба. Понтами там и не пахнет!!! С уважением Алексей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:16
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования