Defender Heritage - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Defender Heritage
Vinnipuh
сообщение 19.10.2020, 0:15
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Кстати, был сегодня в LR Experience - на парковке осталось только два Дефа (остальные в ремонте, наверное) и у обоих почему-то почти полностью стёрта и явно съедены боковины в ноль на задних колёсах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 19.10.2020, 1:06
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 18.10.2020, 23:59) *
« our car has several issues ....

adaptive cruise control
sat radio
touch screen
lane keep adjust
energy saving stop start
sunroof
all are either not working or working intermittently, very annoying.»

У других камеры и лампочка двигателя. На абсолютно новой машине за в среднем $75 тысяч, что для США премиальный уровень авто.
А что по вашему ужас? Когда двигатель на асфальт выпадает?

Массовости не заметно. Ну, есть у кого-то проблемы. А на Д3 прямо у всех все отлично было и не было проблем? А у меня на Мерсе через пару месяцев перестал открываться багажник, погасли задние фонари и перестала работать половина электронных систем - авто забрали с диагнозом, что эксплуатация авто запрещена. Вероятно, мне стоило заявить, что это так у всех?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 19.10.2020, 13:23
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

TWB, я так понимаю, вы на зарплате у LR? Наслаждайтесь https://www.landroverusa.com/vehicles/defen...gs-reviews.html


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vadik R
сообщение 19.10.2020, 14:31
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 484
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 578

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 19.10.2020, 13:23) *
TWB, я так понимаю, вы на зарплате у LR? Наслаждайтесь https://www.landroverusa.com/vehicles/defen...gs-reviews.html
]
Уж не знаю, на зарплате ли наш уважаемый TWB, но лично я прошел по ссылке, глянул на фотку Д4 рядом с новым Дефом и загрустил...
Насколько ж Д4 эффектнее смотрится.... и ителегентнее, что ли.... и дороже, как-то ....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel16
сообщение 19.10.2020, 17:14
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 19.10.2020, 1:06) *
Массовости не заметно. Ну, есть у кого-то проблемы. А на Д3 прямо у всех все отлично было и не было проблем? А у меня на Мерсе через пару месяцев перестал открываться багажник, погасли задние фонари и перестала работать половина электронных систем - авто забрали с диагнозом, что эксплуатация авто запрещена. Вероятно, мне стоило заявить, что это так у всех?


С мерседесами все как-то грустно. В субботу ездил на тест-драйв по Е200 (обновленный 213 кузов). У них даже дизелек появился 1.6 (160 коней)...Бррр (((
Ездил на бензине. Комплектации (наша сборка) - сиротские. Если хочется каких-либо переверсий - то 350 или 400 из фатерлянда. Цена конская - но вроде как без усилий
скидывают,а с учетом их внутриконторской скидки может быть и можно будет достичь душевного равновесия...

А по сабжу - пендосов не жалко. Платить 70 тыров енотов при скором наличии Бронко за 32 тыра (у меня столько в голове отложилось)?
Хотя, может быть они и научат (с их любовью к сутяжничеству и высокой планкой своих прав как потребителей) JLR качеству.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Vinnipuh
сообщение 19.10.2020, 17:45
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Michel16, в LR тоже не дураки юристы, поэтому ни американцам ни австралийцам пока не получилось даже их наказать за разжижение масла, хотя такие попытки были.
Бронко -100% конкурент Wrangler, даже двери также снимаются. Def - это комфорт с претензией на премиальность и практически такой же, как у Вранглера (в стоке) проходимостью. По факту в этой нише конкурентов нет, кроме Лровского же Диско 5.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel16
сообщение 19.10.2020, 18:13
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 19.10.2020, 17:45) *
Michel16, в LR тоже не дураки юристы,


Гыы....Вы же давно на форуме - помните в году 2011-2013 кто-то на форуме писал, что вернул взад JLR'у новую "маму".
У него движок в аварийном режиме был постоянно и он из сервиса не вылазил. Потом он посчитал время в сервисе и в суд подал.
Я так понимаю, что JLR RUS своего юриста не было -только на аутсорсинге, и только лучшие. И что их приходящий кивала ляпнул, когда суд проиграл
(не дословно): "Ну и что, что в аварийном режиме? 60 км/ч едет, а в городе больше и не надо!". Занавес!

32 тыра и 75 тыров = 57% разницы. Ну не знаю....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 19.10.2020, 19:24
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 19.10.2020, 13:23) *
TWB, я так понимаю, вы на зарплате у LR? Наслаждайтесь https://www.landroverusa.com/vehicles/defen...gs-reviews.html

Я бы не против был бы быть у них на ЗПЛ, но они случайным людям не платят. Просто я люблю марку и вижу, какие проблемы вылезают у большинства брендов, претендующих на "лухари". По мне, претензии не носят повальный характер именно для ЯЛР. Как будет реальная статистика, так и будет пища.

У нас в поселке несколько лет воду питьевую подавали бесплатно за счет застройщика. И все были ею очень довольны. А тут недавно застройщик решил за нее начать брать деньги, так все начали кричать, что вода г, фильтра забиваются, аромат не тот, и т.д...

Мне видится, что просто для большинства эта цена стала такой высокой, что те, кто раньше брал ЛР и первый год почти спокойно ездил на подменках, теперь возмущаются от малейших недостатков ПО.

ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 19.10.2020, 19:30
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Vadik R @ 19.10.2020, 14:31) *
]
Уж не знаю, на зарплате ли наш уважаемый TWB, но лично я прошел по ссылке, глянул на фотку Д4 рядом с новым Дефом и загрустил...
Насколько ж Д4 эффектнее смотрится.... и ителегентнее, что ли.... и дороже, как-то ....

Так это и разные автомобили. Надо было со старым Дефом сравнивать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 19.10.2020, 23:10
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Я подозреваю, что основную волну создает вот этот канал, так как большинство просмотренных мною источников из США цитируют эту историю и этот канал:
https://youtu.be/zBVZyvfiqKw


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:02
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования