Продам Диско 1 300Tdi АКПП - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам Диско 1 300Tdi АКПП
capone131
сообщение 11.1.2017, 1:56
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 67 019

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(Жыпер @ 10.1.2017, 18:21) *
Кондей куда подевался?


Снят, как самая ненужная деталь. Компрессор и радиатор есть, на радиаторе сгнила одна из трубок.
И еще момент - нет натяжного ролика - подарил его Максиму, ему он нужнее чем мне)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
capone131
сообщение 11.1.2017, 1:59
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 67 019

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(leoneii @ 11.1.2017, 0:00) *
Был же 250 и ни шагу назад? Или даже 260? Я уже забыл. Вот жеж люди)) Я фрила выставил за 340- человек через 3 дня приехал и забрал за 330. Но то машина спросом пользуется и год 2001. А тут. Я себе уже купил, кстати.


Ну давай на чистоту - ты серьезно считаешь что торговаться по телефону или по переписке - это нормально??? Так поступают все перекупы - поэтому и ответ был закономерный. Ибо когда по телефону скидываешь ценник - на месте уже начинают с него дальше вниз падать. Был бы интерес и желание - всегда можно договориться.

Цитата(podonkyo @ 11.1.2017, 0:09) *
-Сосед говорит что может 6 раз .
-И вы говорите!

Машину Евгения видел. Ездил.
Едет бодро.
Я даже внутри ковырялся местами
Хотя под коврики не заглядывал.
И хозяин не болтун.
Удачи в продаже.


Макс, спасибо)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
capone131
сообщение 11.1.2017, 2:04
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 67 019

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(АрсАлик @ 11.1.2017, 0:32) *
capone131, Жень, не жалко?
ты же сам варишь, машинка вроде как не самая убитая...


Реально жалко, но я прекрасно представляю что в ближайшие пару лет просто не найду времени чтобы привести ее в порядок.
Мне сейчас семейное благополучие важнее, а с рождением второй дочери, я и в сервисе сейчас не появляюсь - просто нету времени.
Я бы конечно оставил, но возить жену и дочек хочется, а Диско сейчас для этой цели малопригоден - он конечно удобен, но надо что-то попроще - минивэн либо сарай, чтоб жена сама могла ездить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
leoneii
сообщение 11.1.2017, 18:16
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 11.11.2014
Из: Курская область
Пользователь №: 77 784

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата
Ибо когда по телефону скидываешь ценник - на месте уже начинают с него дальше вниз падать. Был бы интерес и желание - всегда можно договориться.

Никогда на месте не торгуюсь, если по описанию все норм. Паджерика купил так- попросил описания всех болячек. Крепко подумал. Спросил сколько минимум (285 было вначале) он сказал 260. Я сказал, что не устраивает- 250 еще подумаю, он согласился. Вуаля. Приехал и забрал. Смотреть особо и не смотрел- неужели соврет?)) Умолчать да, можно, но я спросил про каждую деталюшку)) Пока(1500км) ничего нового не вылезло/не рассмотрел. Ну а перекупам В ПРИНЦИПЕ додин не интересен, так что можешь уж кого-кого, но их не опасаться))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
podonkyo
сообщение 11.1.2017, 21:40
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 585
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 35 429

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Сори за оффтоп но для поднятия темы всяко полезно)

По просьбе перекупов знакомых смотрел три Д1.. Их всего то в нашем городе два три.
Это так для справки Кэп )
Чем дело кончилось не знаю.
Перекупов кроме покупки-продажи ещё и обмен интересует .
Неважно как машина нащывается главное вилка между покупкой и продажей.
Ну и напоследок радуюсь что не устала у тебя ручонка дрочить то есть топтать батоны на клаве в любимом твоём форуме)
Заходи почаще Кэп!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
leoneii
сообщение 11.1.2017, 23:30
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 11.11.2014
Из: Курская область
Пользователь №: 77 784

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

ОГРОМНАЯ разница как называется. Купить даже за 100 тыщ додина и продавать его за 150 в течении трех лет- что он есть будет?))) Хз какие перекупы у вас, может они не едят и детей у них нет. Но у нас все идет накатанным путем- логан, ларгус, калина\малина, салярис,фокусы 2-е. Сандеры, дастеры. Кто по богаче - туксоны, санта-фе и тд и тп. Ну, на край ховеры. Они и недели у них не стоят, понимаете? Лучше три раза в месяц сгонять до Нерезиновой по 20 тыщ навару, чем ждать год, два, три ради 50-ти.
Это так, типа апа))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
roman 200tdi
сообщение 12.1.2017, 1:06
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 170
Регистрация: 23.10.2013
Из: Краснодар
Пользователь №: 62 572

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Относительно ценника- состояние очень хорошее! Видел реальный АД за эти деньги, и без торга!
Удачи в продаже!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fuerza
сообщение 20.1.2017, 2:36
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 2.2.2012
Из: Домодедово
Пользователь №: 37 712

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

типа апа.
Вот на счет документов очень и очень сильно сомневаюсь что проблем не будет. У меня было тоже самое. в 10 году экспертиза и вклейка в птс. Вопрос не получилось решить даже по знакомству продавал прошлым летом. Было много желающих и со знакомствами в ГАИ, знакомые советовали не связываться, а если просто спрашиваешь, гайцы все как один говорят - привозите машину и доки, на площадке будем смотреть. А я слышал про случаи когда люди так вот приходили и им отказывали в постановке. У меня до сих пор не переоформлена.
Возможно за пол года что то изменилось и возможно с такими документами сейчас и можно переоформить но я бы 100% гарантию не давал.
А так интересный вариант, в Москву на нем не ездишь? )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
capone131
сообщение 22.1.2017, 2:37
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 67 019

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(fuerza @ 20.1.2017, 2:36) *
типа апа.
Вот на счет документов очень и очень сильно сомневаюсь что проблем не будет. У меня было тоже самое. в 10 году экспертиза и вклейка в птс. Вопрос не получилось решить даже по знакомству продавал прошлым летом. Было много желающих и со знакомствами в ГАИ, знакомые советовали не связываться, а если просто спрашиваешь, гайцы все как один говорят - привозите машину и доки, на площадке будем смотреть. А я слышал про случаи когда люди так вот приходили и им отказывали в постановке. У меня до сих пор не переоформлена.
Возможно за пол года что то изменилось и возможно с такими документами сейчас и можно переоформить но я бы 100% гарантию не давал.
А так интересный вариант, в Москву на нем не ездишь? )


Ну я тоно не ГАИшник - поэтому по докам на 100% сказать не могу, есть только инфа от работников МРЭО, которым при случае показал документы, и они ответитли утвердительно.
В Столицу на нем сейчас не езжу, ибо подо мной другая машина - Диско стоит и ждет когда его посмотрят и купят)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
capone131
сообщение 14.3.2017, 14:42
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 67 019

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Странно что совсем ни кто не интересуется. Типа Ап.

Машина нормальная, особенно если у тебя Ленд-Ровер головного мозга)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования