Тут есть живые? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

34 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тут есть живые?, общение
vvi024
сообщение 30.9.2016, 20:57
Сообщение #291




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 468
Регистрация: 11.5.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 94 364

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Сергей_Nsk54 @ 9.9.2016, 7:27) *
Лэнди клуб почему выбрал?


Да в Британии был разок ,в Автопорте тоже был ,всё понравилось.....Думаю на диагностику поеду в Ленди сгоняю.....противоречивое мнение осталось))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dakar64
сообщение 1.10.2016, 9:20
Сообщение #292




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 522
Регистрация: 13.2.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 81 417
Номер машины:
124

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(mishgun_ @ 8.9.2016, 16:09) *
Здравствуйте, уважаемые земляки!

С весны мечтаю о дизельном дискавери, но ближе к осени стал засматриваться на РР wink.gif
Расскажите неофиту как в наших морозах живут лендроверовские дизеля?
Греет ли печка или быстрее доедешь до работы, чем салон нагреется в -40?

Я читал тут на форуме, что у РР и дискавери вебаста по разным алгоритмам работает? Правда ли, что дискавери греет и мотор, и салон, а РР только мотор?

Рассматриваю диско4 3.0 или РР 2010 и моложе с дизелем 4.4

Приветствую.
У товарища д4 3 л. 2014 г. живёт на улице. Вебасто в штате, как догреватель. Отдельным брелком прогревает перед холодным запуском. У меня 2,7 л. Система та же. Проблем нет.
Кстати, товарищ собирался своего продавать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Сергей_Nsk54
сообщение 1.10.2016, 14:10
Сообщение #293




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 142
Регистрация: 20.2.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51 822
Номер машины:
710

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(vvi024 @ 1.10.2016, 0:57) *
Да в Британии был разок ,в Автопорте тоже был ,всё понравилось.....Думаю на диагностику поеду в Ленди сгоняю.....противоречивое мнение осталось))))


проще сложно ответить? crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vvi024
сообщение 2.10.2016, 6:47
Сообщение #294




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 468
Регистрация: 11.5.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 94 364

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Сергей_Nsk54 @ 1.10.2016, 14:10) *
проще сложно ответить? crazy.gif



такой простой вопрос поставил в туп crazy.gif ик)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mishgun_
сообщение 6.10.2016, 6:56
Сообщение #295




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 93 909

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Dakar64 @ 1.10.2016, 13:20) *
Приветствую.
У товарища д4 3 л. 2014 г. живёт на улице. Вебасто в штате, как догреватель. Отдельным брелком прогревает перед холодным запуском. У меня 2,7 л. Система та же. Проблем нет.
Кстати, товарищ собирался своего продавать.


А как печка работает? Хорошо греет в серьезные морозы? Бывают ли проблемы с местной солярой?
Черкните в личку по поводу диско4 вашего товарища, если не трудно, а то мне форум не разрешает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ёкорн
сообщение 6.10.2016, 8:47
Сообщение #296




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 426
Регистрация: 18.5.2013
Из: Нск
Пользователь №: 55 763
Номер машины:
129

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mishgun_ @ 6.10.2016, 10:56) *
А как печка работает? Хорошо греет в серьезные морозы? Бывают ли проблемы с местной солярой?
Черкните в личку по поводу диско4 вашего товарища, если не трудно, а то мне форум не разрешает.


Сама печка греет отлично... однако теплотворной способности дизеля 2,7 на холостых оборотах, без нагрузки не хватает... посему в пробках например приходится включать вебасту для догрева...
По соляре... езжу на дизелях в Сибири уже 6-й год... на НоуНэйм заправках не заправляюсь.... ни разу не было проблем с топливом...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
nikolay
сообщение 6.10.2016, 12:53
Сообщение #297




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mishgun_ @ 6.10.2016, 10:56) *
А как печка работает? Хорошо греет в серьезные морозы? Бывают ли проблемы с местной солярой?
Черкните в личку по поводу диско4 вашего товарища, если не трудно, а то мне форум не разрешает.

На D3 уже 8 лет, машина живет все время на улице, если вебасто живая, то проблем не будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mishgun_
сообщение 6.10.2016, 13:23
Сообщение #298




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 93 909

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Ёкорн @ 6.10.2016, 12:47) *
Сама печка греет отлично... однако теплотворной способности дизеля 2,7 на холостых оборотах, без нагрузки не хватает... посему в пробках например приходится включать вебасту для догрева...
По соляре... езжу на дизелях в Сибири уже 6-й год... на НоуНэйм заправках не заправляюсь.... ни разу не было проблем с топливом...

у меня товарищ ездит уже довольно давно на дизельном патруле, еще в предыдущем, квадратном кузове
периодически жалуется, что успевает доехать до работы пока печка начинает теплым дуть, спасается подогревом сидений
ну и он же регулярно льет всякие антигели и прочие присадки

хотя дизель у него самый простой, даже без непосредственного впрыска, как мне кажется


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolay
сообщение 6.10.2016, 13:45
Сообщение #299




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mishgun_ @ 6.10.2016, 17:23) *
у меня товарищ ездит уже довольно давно на дизельном патруле, еще в предыдущем, квадратном кузове
периодически жалуется, что успевает доехать до работы пока печка начинает теплым дуть, спасается подогревом сидений
ну и он же регулярно льет всякие антигели и прочие присадки

хотя дизель у него самый простой, даже без непосредственного впрыска, как мне кажется

В D3 вебасто работает как догреватель двигателя, если вебасто не будет работать, то будет как у вашего приятеля. Антигели не лью.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ёкорн
сообщение 6.10.2016, 16:48
Сообщение #300




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 426
Регистрация: 18.5.2013
Из: Нск
Пользователь №: 55 763
Номер машины:
129

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(nikolay @ 6.10.2016, 17:45) *
В D3 вебасто работает как догреватель двигателя, если вебасто не будет работать, то будет как у вашего приятеля. Антигели не лью.

ну ладно... не пугайте человека... в движении Д3 прогревается достаточно быстро и без вебасты...однако одеяло на мотор и картонка в радиатор - обязательное условие smile.gif)
по вебасте...лично меня этот догреватель, вернее его логика работы, давно достала и от мозгов машины я его отрезал...оссталось только управление с пульта


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:03
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования