Расширители на D1 аля terrafirma - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расширители на D1 аля terrafirma, Производство в мск
с.т.а.л.к.е.р.
сообщение 30.11.2012, 12:36
Сообщение #21




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 45 823

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(Vinogradov @ 27.11.2012, 14:44) *
Доступны у официального дистрибьютора Terrafirma 4x4 в России http://www.terrafirma4x4.com/distributors.php?country=Russia и даже есть в наличии shuffle.gif Только телефон на сайте старый. На сайте дистрибьютора есть правильные телефоны.

Не нашел на предложенном сайте. Да еще этот квадрат выскакивает постоянно, мешает сильно. Как его на том сайте убрать? Постоянно предлагает перевести ranting_w.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turmstrasse
сообщение 24.12.2012, 12:23
Сообщение #22




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 49 183

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я собственно и есть представитель маленького начинающего бренад CLINCHED.

почитал ваши рассуждения, многое занимательно, многое забавно.

Мы проходили этот этап полемики пару лет назад, когда начали делать расширители на легковушки, точно также было куча доводов и расчетов, точно также были смешные комментарии и ссылки на авиакосмические-нано-супер-мега технологии со стеклопластиком, однако процент людей купивших сначала доступное стекло, а потом пришедщих к нам за расширителями стремительно перевесил процент сомневающихся и торгующихся... Если есть желание можем пополемизировать на эту тему еще месяц другой.

Однако, если есть реально желаюЩИЙ, приехать в Москве, получить первый комплект расширителей за половину от предполагаемой цены, а затем написать ПРАВДИВЫЙ отзыв о полученом продукте, то милости прошу, первый комплект будет готов к среде этой недели.

Материал 4мм АБС пластик черного цвета
Цена 9500 руб/комплект из 6 частей

В районе м.Молодежная, тел. 222-18-70 Андрей

п.с. состав пластика будет корректироваться после первых полевых испытаний, в сторону оптимального соотношения прочности/цены, путем добавления поликарбоната. В фендерах для легковушек остановились на 3мм, 35ПК/65АБС, фендера выдерживают удар автомобиля о бетонный отбойник(ДРИФТ), металл гнется, фендеру хоть бы хны, в худшем случае надламывается выдавка под крепление, но это легко запаивается. При такой формуле и толщине 4мм цена за комплект на диско будет ближе к 12-12,5.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turmstrasse
сообщение 15.1.2013, 17:06
Сообщение #23




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 49 183

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цена для участников форума 9 500 за комплект из 4 мм АБС пластика.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Жыпер
сообщение 15.1.2013, 17:21
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 562
Регистрация: 10.8.2011
Из: Минск
Пользователь №: 32 229

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Они по кругу на клепках или саморезах крепятся?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turmstrasse
сообщение 15.1.2013, 18:31
Сообщение #25




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 49 183

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Оптимально на заклепки, можно и на саморезы конечно, но ИМХО это не красиво... совсем крутой вариант, это взять резьбовые заклепки и красивые винтики с шестигранником или звездочкой...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vshevchenko
сообщение 18.1.2013, 18:50
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 394
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 29 806

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А скажи пжл turmstrasse как специалист... Чем заклеить резиновый кенгурятник?
У меня стоит родной мягкий кенгурятник. Я тут догнал одну... и он чуть лопнул. Трещина примерно 10 см. Пробовал клеить, ничего не берет, резина внутри пористая и трещину слегка расперло в стороны (как порез на теле) . Как теперь заделать эту трещину ума не прилажу...
Помоги пжл советом если знаешь. Спс


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turmstrasse
сообщение 23.1.2013, 12:50
Сообщение #27




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 49 183

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(vshevchenko @ 18.1.2013, 18:50) *
А скажи пжл turmstrasse как специалист... Чем заклеить резиновый кенгурятник?
У меня стоит родной мягкий кенгурятник. Я тут догнал одну... и он чуть лопнул. Трещина примерно 10 см. Пробовал клеить, ничего не берет, резина внутри пористая и трещину слегка расперло в стороны (как порез на теле) . Как теперь заделать эту трещину ума не прилажу...
Помоги пжл советом если знаешь. Спс


Сложно "гадать по фотографии", но предполагаю что если резина без оболочки - в лушем случае подобрать герметик в цвет и заполнить им трещину. Еще можно CA12 клей попробовать, но он только клеит, видимость повреждения останется... если же кенгурин имеет что-то типа оболочки из пластика, то можно пробовать запаять.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gland
сообщение 11.7.2013, 16:13
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2013
Из: Зеленоград
Пользователь №: 53 770
Номер машины:
313

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(Nash125 @ 11.7.2013, 15:36) *
Да нахер они за такие деньги нужны????(((

Кому надо тот возьмёт


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Просвиро...
сообщение 8.9.2021, 12:42
Сообщение #29




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.1.2021
Пользователь №: 130 436

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(lexx jerry @ 12.10.2012, 13:14) *
Пока ремонтирую свою коробку и ищу запчасти решил предложить всем интересный девайс. Привез я недавно расширители terrafirma(из abs пластика) на свой Ведровер, те которые под запил крыльев и под нормальный размер колес. Обошлись они мне в 14.500 р. Искал их долго и вот свершилось. Так вот.. мой один хороший знакомый занимается производством пластиковых изделий в мск. который собственно и предложил мне снять матрицу с моих расширителей и поставить их в продажу в России. Свой интерес я в этом не учитываю, человек готов производить их за 10000 р. так что если кому интересно задавайте вопросы. Сейчас делают матрицы. думаю через 1-1.5 месяца начнется производство. Кому интересно дам телефон человека для связи.
Ширина расширителя 50 мм. Свои ставил все отлично прикрутилось.) Расширители вот такие. свои не фотал(
[attachment=60936:5.jpg] [attachment=60937:1.jpg]


А подскажите номер Вашего знакомого, кто изготавливает? Так как по указанному номеру в сообщениях не могу дозвониться( такого номера нет как мне сказал оператор)

Цитата(turmstrasse @ 24.12.2012, 12:23) *
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я собственно и есть представитель маленького начинающего бренад CLINCHED.

почитал ваши рассуждения, многое занимательно, многое забавно.

Мы проходили этот этап полемики пару лет назад, когда начали делать расширители на легковушки, точно также было куча доводов и расчетов, точно также были смешные комментарии и ссылки на авиакосмические-нано-супер-мега технологии со стеклопластиком, однако процент людей купивших сначала доступное стекло, а потом пришедщих к нам за расширителями стремительно перевесил процент сомневающихся и торгующихся... Если есть желание можем пополемизировать на эту тему еще месяц другой.

Однако, если есть реально желаюЩИЙ, приехать в Москве, получить первый комплект расширителей за половину от предполагаемой цены, а затем написать ПРАВДИВЫЙ отзыв о полученом продукте, то милости прошу, первый комплект будет готов к среде этой недели.

Материал 4мм АБС пластик черного цвета
Цена 9500 руб/комплект из 6 частей

В районе м.Молодежная, тел. 222-18-70 Андрей

п.с. состав пластика будет корректироваться после первых полевых испытаний, в сторону оптимального соотношения прочности/цены, путем добавления поликарбоната. В фендерах для легковушек остановились на 3мм, 35ПК/65АБС, фендера выдерживают удар автомобиля о бетонный отбойник(ДРИФТ), металл гнется, фендеру хоть бы хны, в худшем случае надламывается выдавка под крепление, но это легко запаивается. При такой формуле и толщине 4мм цена за комплект на диско будет ближе к 12-12,5.


По указанному номеру не проводит звонок? Можете скинуть контакт свой?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ступыч
сообщение 9.2.2022, 11:40
Сообщение #30




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.1.2022
Пользователь №: 137 358

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Тоже интересуют расширители


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования