Новый официальный дилер в Саратове - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый официальный дилер в Саратове, Отзывы о работе
rommarik
сообщение 2.9.2014, 10:54
Сообщение #51




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2013
Из: Москва - Саратов
Пользователь №: 60 121
Номер машины:
272

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В конце июля был в отпуске и при нахождении в Саратове одометр показал 13 тыс. км, пришлось ехать на ТО-1. Позвонил, записался, одновременно спросил про подменный авто. Девушка оформлявшая заказ внятно ответить ничего не смогла, сказала - за день до даты ТО будут мне звонить и уточнять приеду я или нет, тогда и скажут результат, исходя из наличия свободных авто. Естественно когда звонили опять ничего не сказали…
Приезд на ТО было моим первым посещением данного салона. Хамским отношение конечно не назовёшь, но радости у персонала от моего прихода явно не наблюдалось, элементарное «здрасте» или «могу я вам чем-нибудь помочь» не услышал, что разительно отличает от большинства салонов..
Оформлявший заказ сервис-менеджер общался со мной с таким видом, как будто я «приперся» мешать ему работать… Ощущение было, что попал в госучреждение времен советского союза. На повторный вопрос о подменном авто ответил сквозь зубы – «все занято»…
Через четыре часа, когда забирал авто, менеджера как будто подменили – улыбка до ушей, извинения за то, что в заказ ошибочно включили лишнего масла на пару тыс. руб., но теперь все пересчитали и исправил!!! Проводил до машины, пожелал всего много, пообещал что будут рады видеть меня еще…
Может конечно и ошибаюсь, но я понял так, что кардинальные изменения в отношении ко мне как к клиенту и уменьшение цены ТО произошли после обнаружения клубного шильдика на моем авто.. В результате впечатления от салона остались не очень хорошие..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.ZLo
сообщение 2.9.2014, 20:47
Сообщение #52




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 161
Регистрация: 30.6.2011
Из: москва-саратов
Пользователь №: 30 842
Номер машины:
789

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(rommarik @ 2.9.2014, 11:54) *
В конце июля был в отпуске и при нахождении в Саратове одометр показал 13 тыс. км, пришлось ехать на ТО-1. Позвонил, записался, одновременно спросил про подменный авто. Девушка оформлявшая заказ внятно ответить ничего не смогла, сказала - за день до даты ТО будут мне звонить и уточнять приеду я или нет, тогда и скажут результат, исходя из наличия свободных авто. Естественно когда звонили опять ничего не сказали…
Приезд на ТО было моим первым посещением данного салона. Хамским отношение конечно не назовёшь, но радости у персонала от моего прихода явно не наблюдалось, элементарное «здрасте» или «могу я вам чем-нибудь помочь» не услышал, что разительно отличает от большинства салонов..
Оформлявший заказ сервис-менеджер общался со мной с таким видом, как будто я «приперся» мешать ему работать… Ощущение было, что попал в госучреждение времен советского союза. На повторный вопрос о подменном авто ответил сквозь зубы – «все занято»…
Через четыре часа, когда забирал авто, менеджера как будто подменили – улыбка до ушей, извинения за то, что в заказ ошибочно включили лишнего масла на пару тыс. руб., но теперь все пересчитали и исправил!!! Проводил до машины, пожелал всего много, пообещал что будут рады видеть меня еще…
Может конечно и ошибаюсь, но я понял так, что кардинальные изменения в отношении ко мне как к клиенту и уменьшение цены ТО произошли после обнаружения клубного шильдика на моем авто.. В результате впечатления от салона остались не очень хорошие..



доброго дня!
Радости?!! Шильдик?!! Осмелюсь предположить, что возможно пришло начальство, либо в салоне находился потенциальны покупатель.
Шильдик у нас ничего не меняет. В принципе, как и появление клиента, и как человека тоже. Так что, вы стали участником раздачи не виданной щедрости (улыбки и псевдо скидки). Удачи на дорогах.

П.с. маленький совет: по возможности, рассчитывайте, когда у вас ТО прибегайте только к проверенным местам, пусть даже на 1-2 тысячи раньше, чтоб запас был в 12 тысяч, но не где нибудь, так как ездить Вам с тем, ЧТО Вам там сделали еще 12 тысяч, довольно долго, что бы потом выяснить и доказывать косяки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex07770
сообщение 11.9.2014, 15:35
Сообщение #53




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 301
Регистрация: 11.9.2014
Из: Саратов
Пользователь №: 75 552
Номер машины:
318

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

В целом отзывы об официалах в Саратове положительные. Что просил делали, на что указывал обращали внимание. Уважайте себя и других и все будет хорошо. Удачи на дорогах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Spartak64
сообщение 7.6.2015, 22:23
Сообщение #54




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 108
Регистрация: 18.9.2013
Из: Saratov
Пользователь №: 60 842
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Вполне нормальный сервис в Саратове. И подменки есть, особенно если плановый ремонт и заранее спросить.
с запчастями тоже проблем не имел. Если нет в наличии, то буквально пару дней и все готово:))) так розетку в багажник за два дня привезли.....
Ну а на счёт того, что не здороваются-полное вранье!!!
И вообще, надо быть проще и люди к вам потянуться;))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex07770
сообщение 7.6.2015, 22:56
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 301
Регистрация: 11.9.2014
Из: Саратов
Пользователь №: 75 552
Номер машины:
318

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Все хорошо кроме цен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob196107
сообщение 8.6.2015, 8:34
Сообщение #56




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Ничего хорошего. Криворукие безответственные мастера. На новый год был у тещи заехал по проблеме вебасто. Вебасто сделали и обнаружили вздутие на тормозных шлангах. Заменили шланги. Еле доехал до Москвы ушла почти вся тормозуха - оказывается их забыли затянуть, как доехал не влетел никуда не знаю. Уже в Москве на сервисе ребята показали что шланги чуток наживлены и из под них льется тормозуха. Причем дилера предупреждал что утром стартую в Москву сделайте по человечески. Сделали((((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
puare2009
сообщение 8.9.2015, 22:14
Сообщение #57




Группа: Член Клуба
Сообщений: 86
Регистрация: 22.11.2014
Из: Сургут.ХМАО
Пользователь №: 78 215
Номер машины:
865

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Был, в августе, в Саратове заехал к офицалам по поводу потери мощности двигателя, и попросил сразу провести полную диагностику раз заехал,нашли вздутие тормозных шлангов договорились что по шлангам приеду через несколько дней. Записался приехал сказали замена 4 часа. Попросил чтобы меня отвезли в город. Все хорошо с пониманием отвезли подальше чтобы глаза не мозолил whistling.gif Через 4 часа звонят забирай.Приехал,а мне говорят извините но шланг был один. Вот так. И проблемы с подвеской сказали где то в передней части, а где нужен целый день чтобы определить. crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
СергейК
сообщение 15.9.2015, 10:58
Сообщение #58




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 245
Регистрация: 23.6.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 30 549
Номер машины:
352

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Не так cтрашен черт, как его малюют.
Заехал сегодня по случаю замены колодок (выскочело предупреждение) без записи.
На все ушло 1,5 часа.
Очень вежливо и быстро!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования