Опыт общения с сервисменами ДонМоторс. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опыт общения с сервисменами ДонМоторс.
Jonny
сообщение 5.2.2013, 19:36
Сообщение #51




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 752
Регистрация: 27.12.2007
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 190

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(DM-ка @ 5.2.2013, 17:18) *
Дорогие друзья! Спасибо большое всем, кто принял участие в голосовании "ЛУЧШИЙ Официальный Российский Дилер Land Rover 2012 по версии Международного Клуба Land Rover" и проголосовал за Дон-Моторс как лучшего регионального дилера. Мы благодарны за ваш выбор, обещаем и впредь с достоинством нести почетное звание официального дилера Land Rover! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОН-МОТОРС с победой в номинации ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР. Так держать и дальнейших Вам побед.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дюдюка
сообщение 6.2.2013, 13:10
Сообщение #52




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 761
Регистрация: 4.11.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 368
Номер машины:
999

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(DM-ка @ 5.2.2013, 16:18) *
Дорогие друзья! Спасибо большое всем, кто принял участие в голосовании "ЛУЧШИЙ Официальный Российский Дилер Land Rover 2012 по версии Международного Клуба Land Rover" и проголосовал за Дон-Моторс как лучшего регионального дилера. Мы благодарны за ваш выбор, обещаем и впредь с достоинством нести почетное звание официального дилера Land Rover! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 6.2.2013, 14:35
Сообщение #53




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Jonny, Дюдюка, спасибо большое! ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 6.2.2013, 15:13
Сообщение #54




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Друзья, отчет о тест-драйве в Краснодаре 1-2 декабря можно посмотреть ЗДЕСЬ


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дюдюка
сообщение 7.2.2013, 12:49
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 761
Регистрация: 4.11.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 368
Номер машины:
999

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(DM-ка @ 6.2.2013, 15:13) *
Друзья, отчет о тест-драйве в Краснодаре 1-2 декабря можно посмотреть ЗДЕСЬ

vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mamochka
сообщение 7.2.2013, 12:58
Сообщение #56




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 453
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 682
Номер машины:
182

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Летом 2011 года была с детьми в гостях в Краснодарском крае в г.Ейск на своем Фриле. И вдруг в день отъезда он просто не завелся и не подавал никаких признаков жизни! В городе с населением в 100 тыс никто так и не смог мне помочь с электрикой! Звоним в Дон-Моторс в Ростов: очередь на 9 дней вперёд!!! Я по телефону их умоляю, мол, я одна с детьми в чужом городе. Домой очень хотим! Помогите, пожалуйста! Нашли местечко через два дня. На эвакуаторе за 7 тыс руб (200 км) отволокли на сервис. Нашли поломку за 30 минут, я даже из Ростова выехать не успела. А, да! Цена вопроса 1000 рублей за какой-то перетёршийся проводок! Сотрудники Дон-Моторс пожелали счастливого пути и в тот же вечер я уехала в Москву! Спасибо им большое, что вошли в моё положение!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dodg0463
сообщение 27.5.2013, 15:15
Сообщение #57




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 165
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ростовская область.
Пользователь №: 18 858
Номер машины:
905

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Позвонил в четверг,записали на понедельник.Принял и отдал авто Денис Дану,мастер-профи!-Менял все ремни и ролики,цена на запчасти и работу(4 часа) устроила,и попал под акцию по замене вакумной трубки.Спасибо ребятам-мастерам,Лёня менял ГРМ и привод-молоток,чувствуется уверенность и знание своего дела.Жаль что не знаю имени второго парня,он менял на ТНВД,за 30 минут--это высший пилотаж.Также проверили ходовую,свет,дворники.
Всем Спасибо!Так держать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 28.5.2013, 16:56
Сообщение #58




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Dodg0463 @ 27.5.2013, 16:15) *
Позвонил в четверг,записали на понедельник.Принял и отдал авто Денис Дану,мастер-профи!-Менял все ремни и ролики,цена на запчасти и работу(4 часа) устроила,и попал под акцию по замене вакумной трубки.Спасибо ребятам-мастерам,Лёня менял ГРМ и привод-молоток,чувствуется уверенность и знание своего дела.Жаль что не знаю имени второго парня,он менял на ТНВД,за 30 минут--это высший пилотаж.Также проверили ходовую,свет,дворники.
Всем Спасибо!Так держать!


Dodg0463, спасибо большое за высокую оценку! Будем так и держать и стараться всегда быть на высшем уровне!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 27.6.2013, 11:30
Сообщение #59




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Уважаемые одноклубники! В целях улучшения качества работы и обслуживания у нас появилась страничка обратной связи на сайте http://landrover.donmotors.ru/evaluation_quality_services. Буду очень признательна, если вы уделите немного времени и ответите на 6 вопросов, важных для нашей работы. Также можете оставить там свои комментарии. Информация попадает сразу ко мне, обратная связь будет оперативной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
iamb
сообщение 7.8.2013, 15:19
Сообщение #60




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 58 786

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Доброго дня всем!
Высказываюсь первый раз на форуме, если что не так ...поправите.
По поводу ДонМоторс и ТО в этой фирме. Слов нет, вежливые и обходительные, но:

1. Вместо масла привезённого мной(Castrol Magnatec SAE 5W30 А1/В1 Ford)предложили более правильное Castrol EDGE 5W30, я согласился, естественно оно в два раза дороже. Но каково было моё удивление, когда я рассмотрел бирку с влитым маслом, которую они вешают на движок после ТО. Там такое же масло, что я привёз. Видно мастер Володя Г. и исполнитель "не поняли друг друга". popk_big.gif

2. Полез проверить состояние фильтра салона. Прочитал сдесь на форуме как его ставить и снимать,ну и не удержался. Так он стоял стрелкой в обратную сторону. Расходники покупаю сам, так вот к третьему ТО попался угольный фильтр вообще бес стрелки. Вопрос, как они его поставят? blink.gif наверное "поперёком"

3. С первого ТО прошу мастера сделать опускание зеркал с включением задней скорости. Насколько я начитался на форуме - опускание, складывание программируется при покупке автомобиля, исходя из желания клиента. Он мне говорит. что якобы у меня не электро- управляемое сиденье водителя и поэтому такой опции нет. Но причём сдесь сиденье.
Вот теперь думаю, а на х... мне всё это надо. тем более что я не из Ростова, 240км в одну сторону.
Но ехать придётся, потому что буду писать претензию к ДонМоторс. Может кто просвятит в плане написания претензии?[attachment=99979:P1030369.JPG]


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования