Pandora - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Pandora, Вопросы по продукции
M-D-I
сообщение 5.3.2018, 14:10
Сообщение #141




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(mosuser @ 4.3.2018, 21:13) *
Какие такие проблемы? За 2 года эксплуатации 3910 никаких не было, если не считать потерю GSM связи

На новых прошивках нужно синхронизировать таймированный канал с вебастой. Этого почему то пандора больше не делает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mosuser
сообщение 6.3.2018, 12:04
Сообщение #142




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 565
Регистрация: 19.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 488

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 5.3.2018, 14:10) *
На новых прошивках нужно синхронизировать таймированный канал с вебастой. Этого почему то пандора больше не делает.

Т.е. буду считать, что успел вовремя))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
focs
сообщение 10.8.2018, 9:39
Сообщение #143




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 28 805

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(stashifi @ 13.1.2018, 7:56) *
Ставил ли кто Pandora на Evoque? Я понял, что до сих пор полного взаимодействия с CAN шиной LR у пандоры нет. Автозапуск можно реализовать только спрятав штатный ключ в машине. Полного клонирования нет. Или я ошибаюсь? Какую модель с максимальной защитой и лучше безбрелковую посоветуете?

аналогичный вопрос.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 10.8.2018, 19:28
Сообщение #144




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(focs @ 10.8.2018, 9:39) *
аналогичный вопрос.

Обход иммобилайзера происходит не по кан-протоколу. С тем то все проще. А с мультиплексом возня не будет стоить свечь. Так как количество владельцев Ленд и Рейнжроверов, хотящих систему с запуском, ничтожно мало по сравнению с маздаводами и т.д. Разработки даже не окупятся. Так что приходится зарывать подальше ключ.
Кроме этой заморочки есть еще много других.Допустим, отдельное от кнопки подключение стартера. И Т Д.
Относительно выбора модели. Мне нравятся 39-я и 49-я серии. Они хотя бы не глючат. А для защиты от угона ищите хорошего мастера.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Thorn
сообщение 21.10.2018, 18:17
Сообщение #145




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 421
Регистрация: 20.10.2013
Из: Рязань
Пользователь №: 62 408

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

А подскажите, имеет ли смысл к Пандоре 3910 докупать реле блокировки + реле замка капота и еще что-то, чтобы реле это работало?
Всегда считал, что для нормального угонщика взломать такую сигнализацию не является проблемой, а для наркоманов и штатный иммобилайзер - проблема.
Хочу прежде всего автозапуск, но только автозапуск ставить боюсь, т.к. здесь даже штатная защита ломается.
Или я не прав, и Пандора действительно хорошо защищает со всеми этими реле?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 22.10.2018, 20:12
Сообщение #146




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Thorn,
Сам по себе принцип защищенной блокировки - это разместить несколько модулей в разных местах так, чтобы угонщик, обезвредив один модуль, не смог завести машину.
И чем больше таких модулей в составе системы и чем глубже они спрятаны, тем мощнее противоугонка.
Есть еще фактор обхода. То есть модуль должен рвать такую цепь, чтобы ее нельзя было быстро обойти в лоб. По этому, чем больше площадь недоступного мета, тем проще разместить модуль и организовать блокировку.
Есть еще пара моментов. Допустим штатный ключ для организации автозапуска. Или подключение запуска на Рейнж ровере.
Скажем так. После установки запуска в машине, для угонщика уже не будет необходимо оборудование для прописи ключа. Так как он будет внутри.
Вообщем, нюасов очень много.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Rodrigez
сообщение 23.10.2018, 17:51
Сообщение #147




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 104 763

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Thorn @ 21.10.2018, 18:17) *
А подскажите, имеет ли смысл к Пандоре 3910 докупать реле блокировки + реле замка капота и еще что-то, чтобы реле это работало?
Всегда считал, что для нормального угонщика взломать такую сигнализацию не является проблемой, а для наркоманов и штатный иммобилайзер - проблема.
Хочу прежде всего автозапуск, но только автозапуск ставить боюсь, т.к. здесь даже штатная защита ломается.
Или я не прав, и Пандора действительно хорошо защищает со всеми этими реле?


Пандора - сигналка качественная, хотя и сильно переоценённая, и процент угонов с ней немаленький, поэтому дополнительная защита ни когда не помешает, как в принципе и с любой другой маркой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief ML320
сообщение 6.11.2018, 11:55
Сообщение #148




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 926
Регистрация: 23.5.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 29 357
Номер машины:
831

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Нужен совет;
Предлагают Пандору серия 5000 с авто запуском, хочу поставить RR 4.4V8 дизель, как себя за рекомендовала себя эта серия, если требуется более точные цифры серия могу уточнить, в дружественном сервисе на остатке зависла новая в упаковке, готовы установить по себестоимости.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 6.11.2018, 20:57
Сообщение #149




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Chief ML320,
По возможности точную модель пандоры 5000 нужно.
Есть такие, что не стоит ставить совсем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief ML320
сообщение 7.11.2018, 13:08
Сообщение #150




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 926
Регистрация: 23.5.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 29 357
Номер машины:
831

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 7.11.2018, 0:57) *
Chief ML320,
По возможности точную модель пандоры 5000 нужно.
Есть такие, что не стоит ставить совсем.

Вот такая DXL 5000
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:39
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования