Хочу купить Диско4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу купить Диско4, ищу свежего 2015-2016 года диско
lexa67
сообщение 28.6.2016, 21:15
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2016
Пользователь №: 95 464

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем здравствуйте, принимайте уж такого какой есть, ну нет у меня пока Ленд Ровера и никогда не было, и где как не здесь почерпнуть полезную инфу. Просто прокатился, понравилось очень, сам пока езжу на Мультиване, А в объявлениях на Авито огромный разброс цен, я уж лучше не торопясь буду подбирать машинку, заодно и черпать информацию, ну и делиться ей тоже по возможности



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf15
сообщение 28.6.2016, 21:19
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 454
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 425

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Добро пожаловать!
Начать стоит с тем о клине дизельных двигателей smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Chernysh
сообщение 28.6.2016, 22:05
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 846
Регистрация: 2.4.2013
Из: Бл.Подмосковье
Пользователь №: 53 794
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добро пожаловать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 28.6.2016, 22:06
Сообщение #4

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет!
Нового не осилить??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lexa67
сообщение 29.6.2016, 19:06
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2016
Пользователь №: 95 464

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Romarioagro @ 28.6.2016, 22:06) *
Привет!
Нового не осилить??

Принципиально не хочу нового, жаба душит, первый год колосальное падение в цене плюс налог на роскошь. В принципе планирую отдать его жене, она на мазде СХ-5 сейчас, машине 2,5 года пробег 14000 км, и то уже тысяч на 400 дешевле стоит а что она наездила, это с учетом того что пригнали из Питера в Мурманск, 1,5 тыс км, и потом по делам на ней один раз в Питер ездили еще 3 тыс км . Кстати машина эксплуатируется каждый день, и все равно в итоге такой пробег А вдруг найду Диско подобный с маленьким пробегом. Даже у официалов , и то цены разные, сходные комлектации в Питере и В Мурманске расходятся по цене прилично. Я не ищу совсем даром, но и торопиться некуда, хотя как я понял выпуск Диско 4 прекратился







КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dim4ik
сообщение 29.6.2016, 19:58
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 413
Регистрация: 8.8.2013
Из: Лас-Виднос
Пользователь №: 59 093

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Редко кто продает годовалую машину. Потери большие. Могут только быть серьезные причины... или с машиной или личные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 29.6.2016, 20:17
Сообщение #7

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(lexa67 @ 29.6.2016, 19:06) *
Принципиально не хочу нового, жаба душит, первый год колосальное падение в цене плюс налог на роскошь. В принципе планирую отдать его жене, она на мазде СХ-5 сейчас, машине 2,5 года пробег 14000 км, и то уже тысяч на 400 дешевле стоит а что она наездила, это с учетом того что пригнали из Питера в Мурманск, 1,5 тыс км, и потом по делам на ней один раз в Питер ездили еще 3 тыс км . Кстати машина эксплуатируется каждый день, и все равно в итоге такой пробег А вдруг найду Диско подобный с маленьким пробегом. Даже у официалов , и то цены разные, сходные комлектации в Питере и В Мурманске расходятся по цене прилично. Я не ищу совсем даром, но и торопиться некуда, хотя как я понял выпуск Диско 4 прекратился

Выше отписались,что найти по Вашему вкусу будет тяжело...Или захотят за машину цену новой.
Но ОД активно распродают остатки Д4 с хорошим дисконтом..Охотно скидывают от полляма и больше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Василий Сиванов
сообщение 13.7.2016, 22:40
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Регистрация: 4.5.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 94 202

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Хм... Удивительная тема - я отдал Мультивана в трейд-ин и купил Дискавери пару месяцев назад)))))
То, что дилеры по пол-лимона скидывают - так они сначала накидывают((((( А машину подходящую найти не так просто - цена, комплектация, цвет - компромисса не избежать. Ну и цену дилеры недавно подняли - на около 200 тр, если не ошибаюсь. Предполагаю, что дешевле 3,8 млн достойное авто новым не получить((((
А годовалый авто 100% знакомым уйдет, если такая беда приключится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр48
сообщение 13.7.2016, 23:53
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 035
Регистрация: 5.10.2014
Из: липецк обл
Пользователь №: 76 328

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Dim4ik @ 29.6.2016, 19:58) *
Редко кто продает годовалую машину. Потери большие. Могут только быть серьезные причины... или с машиной или личные.

бывает иногда,мой друг продаёт шкоду=суберб.так я выразился то),в максималь.комплект.вроде.январь16г.около 8 т км никаких царапинок!!,просто камаз недорогой продаётся..да и дешевле гораздо чем щас она стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат
сообщение 13.7.2016, 23:57
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Василий Сиванов @ 13.7.2016, 22:40) *
Хм... Удивительная тема - я отдал Мультивана в трейд-ин и купил Дискавери пару месяцев назад)))))
То, что дилеры по пол-лимона скидывают - так они сначала накидывают((((( А машину подходящую найти не так просто - цена, комплектация, цвет - компромисса не избежать. Ну и цену дилеры недавно подняли - на около 200 тр, если не ошибаюсь. Предполагаю, что дешевле 3,8 млн достойное авто новым не получить((((
А годовалый авто 100% знакомым уйдет, если такая беда приключится.
А какой год ,и в какую цену мультик отдали?
Мой знакомый просто прется от мультивэна.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования