Названы самые угоняемые машины России - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Названы самые угоняемые машины России
bob527
сообщение 26.11.2017, 21:43
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

В смысле того, что это не первая ветка, про восхищение Вами арканом smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGavrikov
сообщение 26.11.2017, 22:49
Сообщение #32




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 542

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(bob527 @ 26.11.2017, 21:43) *
В смысле того, что это не первая ветка, про восхищение Вами арканом


Уважаемый, bob527. Вот если Вы чем то доволны, Вас устраивает, как работает система (планшет, сотовый телефон,
какая-нибудь приблюуда в машине, какой то сервис и т.п.) Вы же делитесь этмм своим положительным опытом со знакомыми и друзьями.
Форум и создан для того, чтобы делиться и позитивным и негативным опытом.
Вот я, делюсь тем опытом, который есть, он позитивный в отнощении Аркана

У Вас есть какой-то другой опыт?
Так поделитесь. Мне и, я уверен, всем кто на Форуме, будет интересно прочитать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob527
сообщение 27.11.2017, 5:46
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Реклама вроде тут запрещена, да и по всем спутникам у большого количества форумчан и спецов по противоугонке нет позитива . А скидку можно получить и другим путем, для этого ставить спутник как то странно. Imho

Почитайте и посмотрите видео от кондрашов, MDI и других - все очень доходчиво излагают


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGavrikov
сообщение 27.11.2017, 8:04
Сообщение #34




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 542

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(bob527 @ 27.11.2017, 5:46) *
Реклама вроде тут запрещена, да и по всем спутникам у большого количества форумчан и спецов по противоугонке нет позитива . А скидку можно получить и другим путем, для этого ставить спутник как то странно. Imho

Почитайте и посмотрите видео от кондрашов, MDI и других - все очень доходчиво излагают


Форум, как мне представляется, это площадка для общения.
Я ничего не ракламирую. Реклама - это призыв к покупке, подробное информирование и т.п.
Я, в рамках Форума, делюсь своим опытом и никаких призывов не кудаю
Или тут как, по Вашему мнению, нельзя нгазывать бренды? Можно только Кондрашова советовать в каждом удобном случае?
Вы пишите, что у большинства нет позитива. Это почему Вы так утверждаете? Мне было бы интересно.
Может мне просто повезло, что у меня все работает с Арканом?
Я бы предложил перейти от утверждений - спутник - это плохо, а вот авторская хорошо - потому, что - потому
к подробностям. Здесь же форум, дискуссия, обмен мнениями, а не рекламная площадка для Лаборатории Кондрашова,
которая, вполне вероятно, действительно, достойная система


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob527
сообщение 27.11.2017, 22:47
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Я не использую системы Кондрашова, неоправданно дорого. Это на всякий, а по моим утверждениям - Вы форум почитайте про проблемы со спутником, аккумуляторами и качество его установки. Хорошо, что Вам повезло, просто концепция защиты с постоянным мониторингом практически умерла из-за глушилок и прочего оборудования. Посмотрите на ютубе ролики wasp killer или Литвинов. Познавательно и на многое открываются глаза. Ну и подземные паркинги и спутник практически несовместимы. Мне наверно повезло smile.gif - у меня подземный паркинг и дома и на работе, практически везде. Тут спутник вообще неактуален


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v.u55
сообщение 28.11.2017, 15:58
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 375
Регистрация: 27.1.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 91 458

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(bob527 @ 27.11.2017, 22:47) *
Я не использую системы Кондрашова, неоправданно дорого. Это на всякий, а по моим утверждениям - Вы форум почитайте про проблемы со спутником, аккумуляторами и качество его установки. Хорошо, что Вам повезло, просто концепция защиты с постоянным мониторингом практически умерла из-за глушилок и прочего оборудования. Посмотрите на ютубе ролики wasp killer или Литвинов. Познавательно и на многое открываются глаза. Ну и подземные паркинги и спутник практически несовместимы. Мне наверно повезло smile.gif - у меня подземный паркинг и дома и на работе, практически везде. Тут спутник вообще неактуален


Согласен, у меня Цезарь высосал батарею за 10 месяцев. Наскоком к выбору охранной системы подходить нельзя, надо рассматривать все факторы риска угона, мест хранения. Комплексно подойти к защите машины поможет только Ваша личная оценка после посещения нескольких охранных контор с их предложениями и дальнейшей оценке и выбору.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования