Заказал! Жду! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Заказал! Жду!, Заказал 11.04.08
FREESTYLER1
сообщение 13.4.2008, 15:49
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем привет! Заказал Фрилэндер.
Как выбирал:
Тут следует отметить что в основном на тачке батя ездит. Так как у меня нет в ней острой необходимости, то и в этот раз решили взять тачку одну на двоих, но класса кроссовер. Точней даже он хотел мондео, но я своим даром убеждения и аргументами его волю всё таки подавил.
Выбирал из "ниссан икс-трэйл", "Хонда ЦРВ", "Митсубиши аутлэндер ИксЛ", "Мазда сх7". Кончено до этого слышал о лэндроверах и ездил на дискавери 3, но о фриле 2 даже почему то не думал (первый фрил мне координально не нравится) долгое время.
Ходил обсуждал долго с людьми тему кросоверов, читал форумы, смотрел стоимости, пока один из людей совершенно случайно не вставил в разговоре реплику из серии:"фрилэндер бери". Само собой ассоциации у меня сразу возникли о фрилэндере 1. Дай бог тому парню здоровья, за то что он такой настойчивый, когда рекомендует. Принёс мне журнал. Дальше свой восторг от внешнего вида рассказывать не буду, и о том, как бредил тачкой месяц. Скажу одно - любовь с первого взгляда! Просто изумлен был уже картинкой. Ну а когда поехал по диллерам, то понял что это она! машина на которой хочу ездить. Батю долго уговаривать не пришлось. Как и мне, ему хватило один раз сесть!.
В минувшую пятницу заказали... ждём июля, в мае будем продавать свой фокус 2 (вот так резко меняем свои пристрастия к авто, хоть и этот маленький седанчик нам верно служит и отдавать его хочется только в хорошие руки).

ПС: заказали дизель SE римини рэд + тонировка + автомат + кожа + кожаный руль + секретки



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Den104
сообщение 13.4.2008, 19:45
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 198
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 326

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Поздравляю!
Сам заказал неделю назад тоже красный SE + автомат+ксенон+тонировка+кожа+диски 18", вот теперь ждуном стал.
На счёт кож. руля - разве он не идёт бесплатно с кож.салоном? Мжет разводят? У меня друг в "Мейджоре" заказал "S" компл. + кожаный салон, кож. руль не заказывал, машина пришла с кожаным рулём.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FREESTYLER1
сообщение 13.4.2008, 20:40
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Даже не знаю что сказать... В прайсе отделка салона кожей и кожаный руль идут раздельно. В отделки кожей не написано что руль тоже обшивают. Возможно развод... хз... Как удостоверится что это? если кто знает, просвятите?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AAA
сообщение 13.4.2008, 20:55
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2007
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 1 042

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(FREESTYLER1 @ 13.4.2008, 21:40) *
Даже не знаю что сказать... В прайсе отделка салона кожей и кожаный руль идут раздельно. В отделки кожей не написано что руль тоже обшивают. Возможно развод... хз... Как удостоверится что это? если кто знает, просвятите?

В рекламном проспекте FREELANDER2 написано "Руль обтянутый кожей (базовая комплектация при заказе кожанных сидений)".
Отдело оплачивать кожанный руль - развод. angry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FREESTYLER1
сообщение 13.4.2008, 21:24
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

хм... она (менеджер) отмечала как отдельную опцию.... будем разбираться... Смотрю сейчас таблицу опций. Написано что кожаный мультируль - 6000 р. в стандарте только комплектация HSE. и комплектация кожа подразумевает только электрорегулировку sad.gif... будем разбираться. А проспектам верить не буду. Когда фокус покупал там тоже много чего написано было. С оговоркой что может быть и не так smile.gif. Поэтому если есть те кто покупал комплектацию не HSE и дозаказывал кожаный салон, ПРОШУ отзовитесь, был ли в комплекте руль в коже или вам прописали как отдельную опцию?

AAA огромное спасибо за инфу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pashgan24
сообщение 14.4.2008, 4:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 289
Регистрация: 9.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 189

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Заказывал S + кожаный салон + кожаный руль
Оформил заказ, сказали приехать на след. день подписать договор. На след. день звонят - говорят можно приезжать подписывать, и цена уменьшилась на 6 т.р., т.к. кожаный руль идет в комплекте с кожаным салоном. Так что получается развели вас...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FREESTYLER1
сообщение 14.4.2008, 18:01
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

окей. Решим этот вопрос.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FREESTYLER1
сообщение 15.4.2008, 18:03
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сделал официальный запрос по электронной почте... Извинились, сказали что при оплате исправят.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DENS
сообщение 19.4.2008, 22:54
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 2 677

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Принимайте молодое пополнение - заказал темно синий фрил в Независимосити
S+кожа+АКПП
жду июля, как новый год :-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FREESTYLER1
сообщение 18.5.2008, 18:23
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 2 654

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

И я жду июля и одобрения кредита....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования