Car Pc - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Car Pc, просто компьютер в машину
Yandr
сообщение 27.1.2008, 10:50
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DVI @ 26.1.2008, 21:45) *
А какой комп и где ставить будишь?


Покупать буду вот тут в Питере, а ставить все равно где.

Цитата(s-e-t-t @ 26.1.2008, 22:48) *
ага и не только что за car pc интересно но и где и почем...
правда это не потеме - но бросай в личку - не обидимся wink.gif


Сам комп, буду этот брать TRACER V1500, т.к. тот что дороже (TRACER I1800), нет смысла ставить. Он сильно дороже из-за мощности и Wi-Fi, а в машине мощность настольного PC, не нужна, в супер игры играть не буду. Wi-Fi через USB воткну при необходимости.
На TRACER V1500, навигационные проги летать будут, DVD и TV-tuner цифровой и аналоговый тоже в лёт. Интернет Skylink-овский, уже есть, тоже через USB.
Монитор выберу будучи на месте, но тут экономить нельзя, надо брать очень хороший. Ну и потолочный моник, откидной, со встроенным DVD(автономный).
Звук выведу на основную систему через встроенный вход AUX.

Короче инсталирую и отпишусь тут. Попробую фоткать все этапы установки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DVI
сообщение 27.1.2008, 19:06
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 743
Регистрация: 29.11.2007
Из: Санкт Петербург, г Пушкин
Пользователь №: 904
Номер машины:
678

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А про монитор какой и как встанет, вообще интересно, мне такие штучки нравятся. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
s-e-t-t
сообщение 27.1.2008, 23:32
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 223
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 062
Номер машины:
*900*А*99*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Yandr @ 27.1.2008, 10:50) *
Покупать буду вот тут в Питере, а ставить все равно где.
Сам комп, буду этот брать TRACER V1500, т.к. тот что дороже (TRACER I1800), нет смысла ставить. Он сильно дороже из-за мощности и Wi-Fi, а в машине мощность настольного PC, не нужна, в супер игры играть не буду. Wi-Fi через USB воткну при необходимости.
На TRACER V1500, навигационные проги летать будут, DVD и TV-tuner цифровой и аналоговый тоже в лёт. Интернет Skylink-овский, уже есть, тоже через USB.
Монитор выберу будучи на месте, но тут экономить нельзя, надо брать очень хороший. Ну и потолочный моник, откидной, со встроенным DVD(автономный).
Звук выведу на основную систему через встроенный вход AUX.

Короче инсталирую и отпишусь тут. Попробую фоткать все этапы установки.


будем ждать - интересно что получится...
я пока терзаюсь с выбором... не могу не начем остановиться...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandr
сообщение 31.1.2008, 16:53
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(s-e-t-t @ 27.1.2008, 23:32) *
будем ждать - интересно что получится...
я пока терзаюсь с выбором... не могу не начем остановиться...

Сегодня все заказал, обговорив конфинурацию.

1. Вот этот комп ссылка, без GPS, но с гигом памяти.
Мониторчик 7'' сенсорный, нормальный по яркости.
DVD-RW слим привод.
USB-HAB на 7 портов.
Блок питания для хаба (с 12V на 5V).
Софт: WindaXP лицензия OEM, СитиГид CarPC (заточен под сенсорное управление) - это что за деньги. Ещё кучу софта халявного зальют сами(оболочки разные и т.д.)

2. Цена, Общая за оборудование и софт = 38 с копейками. Если кому надо будет, потом распишу подробно.

3. Теперь, где все это будет стоять. Комп под сиденьем, не на полу, а прикреплен к сиденью снизу. Ну, монитор естественно в нише, придется немного растачивать. USB-HAB в бардачке сверху, DVD привод там же, хочу его поставить вертикально слева, там есть такой отступ пластмассовый в проеме бардачка, вот туда и воткнуть.

4. Что уже есть в наличие, что будет поставлено. BU-303 GPS приёмник, Модем Скайлинк, Блютуз адаптер + КПК-шная клава(раскладная) + мышь, TV-tuner Hibrid цифра + аналог на USB, WiFi адаптер ASUS.

5. В перспективе, 10-12-ти дюймовый монитор потолочный. Камеру спереди для видео-регистрации(под сомнением, в надобности). Камеру заднего хода(еще больше под сомнением, вообще не понимаю на фига она мне).

Вроде бы всё. В субботу отдам Фрила на установку, всего этого добра. Сам присутствовать не буду, поэтому с фото отчетом не обещаю. Если удастся уговорить кого-нибудь из работников студии, время от времени фоткать процесс установки на мой фотик, то фото-отчет будет.

PS Забыл. Установка порядка 15-20т.р.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
s-e-t-t
сообщение 1.2.2008, 12:30
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 223
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 062
Номер машины:
*900*А*99*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Yandr @ 31.1.2008, 16:53) *
Сегодня все заказал, обговорив конфинурацию.

1. Вот этот комп ссылка, без GPS, но с гигом памяти.
Мониторчик 7'' сенсорный, нормальный по яркости.
DVD-RW слим привод.
USB-HAB на 7 портов.
Блок питания для хаба (с 12V на 5V).
Софт: WindaXP лицензия OEM, СитиГид CarPC (заточен под сенсорное управление) - это что за деньги. Ещё кучу софта халявного зальют сами(оболочки разные и т.д.)

2. Цена, Общая за оборудование и софт = 38 с копейками. Если кому надо будет, потом распишу подробно.

3. Теперь, где все это будет стоять. Комп под сиденьем, не на полу, а прикреплен к сиденью снизу. Ну, монитор естественно в нише, придется немного растачивать. USB-HAB в бардачке сверху, DVD привод там же, хочу его поставить вертикально слева, там есть такой отступ пластмассовый в проеме бардачка, вот туда и воткнуть.

4. Что уже есть в наличие, что будет поставлено. BU-303 GPS приёмник, Модем Скайлинк, Блютуз адаптер + КПК-шная клава(раскладная) + мышь, TV-tuner Hibrid цифра + аналог на USB, WiFi адаптер ASUS.

5. В перспективе, 10-12-ти дюймовый монитор потолочный. Камеру спереди для видео-регистрации(под сомнением, в надобности). Камеру заднего хода(еще больше под сомнением, вообще не понимаю на фига она мне).

Вроде бы всё. В субботу отдам Фрила на установку, всего этого добра. Сам присутствовать не буду, поэтому с фото отчетом не обещаю. Если удастся уговорить кого-нибудь из работников студии, время от времени фоткать процесс установки на мой фотик, то фото-отчет будет.

PS Забыл. Установка порядка 15-20т.р.


да техника интересная...
по п.3 - там вроде система отопления-охлаждения.... как Car PC будет переносить?
вроде в середине года появится IGO для PC - совсем хорошо будет wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DVI
сообщение 1.2.2008, 18:20
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 743
Регистрация: 29.11.2007
Из: Санкт Петербург, г Пушкин
Пользователь №: 904
Номер машины:
678

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Yandr @ 31.1.2008, 16:53) *
Сегодня все заказал, обговорив конфинурацию.

1. Вот этот комп ссылка, без GPS, но с гигом памяти.
Мониторчик 7'' сенсорный, нормальный по яркости.
DVD-RW слим привод.
USB-HAB на 7 портов.
Блок питания для хаба (с 12V на 5V).
Софт: WindaXP лицензия OEM, СитиГид CarPC (заточен под сенсорное управление) - это что за деньги. Ещё кучу софта халявного зальют сами(оболочки разные и т.д.)

2. Цена, Общая за оборудование и софт = 38 с копейками. Если кому надо будет, потом распишу подробно.

3. Теперь, где все это будет стоять. Комп под сиденьем, не на полу, а прикреплен к сиденью снизу. Ну, монитор естественно в нише, придется немного растачивать. USB-HAB в бардачке сверху, DVD привод там же, хочу его поставить вертикально слева, там есть такой отступ пластмассовый в проеме бардачка, вот туда и воткнуть.

4. Что уже есть в наличие, что будет поставлено. BU-303 GPS приёмник, Модем Скайлинк, Блютуз адаптер + КПК-шная клава(раскладная) + мышь, TV-tuner Hibrid цифра + аналог на USB, WiFi адаптер ASUS.

5. В перспективе, 10-12-ти дюймовый монитор потолочный. Камеру спереди для видео-регистрации(под сомнением, в надобности). Камеру заднего хода(еще больше под сомнением, вообще не понимаю на фига она мне).

Вроде бы всё. В субботу отдам Фрила на установку, всего этого добра. Сам присутствовать не буду, поэтому с фото отчетом не обещаю. Если удастся уговорить кого-нибудь из работников студии, время от времени фоткать процесс установки на мой фотик, то фото-отчет будет.

PS Забыл. Установка порядка 15-20т.р.


Был сегодня, а это магазине, прикинули, комп+монитор+GPS приёмник+DVD-RW примерно 22 000руб и установка говорят как заводская 50 000руб
сегодня обещали прислать фот готовых фрилов, а еще сказали, что сегодня фрила ставят и можно будет на готовый посмотреть на след. Недели (не твой случайно), а еще был в омега-премиум так вот там мой бт пришел, приглашают ставить, я перенес с 5 на 7, а цена такая стала 16000 блок на руль с микфоном+еще блок (стоит в багажнике) 11000руб и работа 7000р итого 34000р
Вот я думаю, может послать это все нахрен и поставить комп, там вроде софт есть для телефона, но не знаю, как будет работать, пришлют ссылку посмотрю.
Да главное что можно будет Сити Гей поставить, пробки хоть какие будет показывать, да в инет залезть можно ( у меня 500мб МТС каждый месяць пропадают)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Eagle
сообщение 1.2.2008, 18:34
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 878
Регистрация: 3.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 940
Номер машины:
997

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DVI @ 1.2.2008, 18:20) *
а еще был в омега-премиум так вот там мой бт пришел, приглашают ставить, я перенес с 5 на 7, а цена такая стала 16000 блок на руль с микфоном+еще блок (стоит в багажнике) 11000руб и работа 7000р итого 34000р
Вот я думаю, может послать это все нахрен и поставить комп, там вроде софт есть для телефона, но не знаю, как будет работать, пришлют ссылку посмотрю.


Смысла невижу такую сумму выкидывать, можно поискать более оптимальное решение.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
s-e-t-t
сообщение 2.2.2008, 23:17
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 223
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 062
Номер машины:
*900*А*99*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Eagle @ 1.2.2008, 18:34) *
Смысла невижу такую сумму выкидывать, можно поискать более оптимальное решение.


каждый понимает оптимальность по своему...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DVI
сообщение 3.2.2008, 9:30
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 743
Регистрация: 29.11.2007
Из: Санкт Петербург, г Пушкин
Пользователь №: 904
Номер машины:
678

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(s-e-t-t @ 2.2.2008, 23:17) *
каждый понимает оптимальность по своему...

Вот, вот и размышляю rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
s-e-t-t
сообщение 4.2.2008, 12:31
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 223
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 062
Номер машины:
*900*А*99*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

вот еще такой прибамбасик для PC

http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=909

наверно ближе к этой теме....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования