Где и по чем ремонтировать двигатель дискавери3 276DT - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где и по чем ремонтировать двигатель дискавери3 276DT, Нужна помощь в выборе сервиса для ремонта двигателя
Кирилл-01
сообщение 28.2.2020, 23:28
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 912
Регистрация: 14.1.2016
Из: Солнечногорск М.О.
Пользователь №: 91 093
Номер машины:
212

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта112



История благодарностей

Цитата(Yampol @ 28.2.2020, 15:25) *
Дёшево и быстро, качественно не бывает.
Думаю вам повезло, вопрос на какое время)))
А вот следующему клиенту нет и он не стесняясь пишет отзыв http://lr-club.com/index.php?showtopic=185143
Всем удачи, форум для того и есть, что бы сделать верный выбор 😉

Зато бывает НЕДОРОГО, быстро и качественно. И с гарантией, и главное, с подходом человеческим. В ДЕД Моторс получилось все именно так. Делал свой D3 в январе 2020.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
di_key44
сообщение 20.4.2020, 12:56
Сообщение #42




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2020
Пользователь №: 125 715

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Тоже долго мучался с диллемой ремонтировать мотор или продать так и наткнулся на вариант свапнуть на японский мотор, в итоге так и сделал. Обратился в Свап центр в г.Иваново. Уже 20 000 откатал, ненарадуюсь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALKIS
сообщение 20.4.2020, 13:14
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 765
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Vitek69 @ 12.8.2019, 18:01) *
Я попросил совета и ожидал что здесь сидят владельцы ленд роверов, которые сталкивались с той же проблемой что и я и которые рассказали бы как выполняли и где и за какие деньги ремонт двигателя. Но кроме рекламы дедмоторса я абсолютно ничего не "услышал".
Но я никаким образом и не одним словом не задел честь и достоинство компании дедмоторс!
Я взрослый и порядочный человек и слово "поливать" не про меня!!!
А то что про меня сказали что я кого то поливал, на свой счет принимаю как оскорбление. Потому что это ложь! Ни одного плохого слова я не написал и даже в мыслях такого не было!
Каждый зарабатывает по своему. Кто-то на одном моторе, а кто-то на их количестве. И каждый по своему прав и осуждать чей-то принцип работы не в моих правилах.
Друзья, будьте добрее!


Напишу тогда Вам варианты свои.
У меня два дискаря делалась, оба 2006 года.
В 2015 году позвонил Дмитрию и приятно был удивлен стоимостью 275 или 290 р.ю но цена только мне как "другу" ).
Понял, пошел дальше искать и нашел.
Сделал шорт отдельно в регионе (дабы не злить модератора контакты в личку), а остальное все делалось в Москве в сервисе, где уже не буду обслуживаться по многим причинам, хотя и вторую машину тоже там делал по сложившейся ситуации(тема есть на форуме) .

Итак, 2015 год авто сделал за 250 р поменяв все на новое(колено было бу мое) и машина проехала уже свыше 60 ткм. За первые полтора года проехал лично сам 45 и продал соседу, ездит и радуется.
Второй мотор сделан на бу коленвале так же блок в регионе и собрал в мск. Проехал 60 ткм за неполный год и стоимость куда ниже 250 тр обошлась лично мне.

Итог: Ремонтников моторов много, делают уже многие хорошо и нормально за адекватные деньги.

Свап -тема, но пока не готов из-за внутренних соображений.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SVERLO
сообщение 20.4.2020, 23:19
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 625
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 220
Номер машины:
654

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 20.4.2020, 13:14) *
Напишу тогда Вам варианты свои.
У меня два дискаря делалась, оба 2006 года.
В 2015 году позвонил Дмитрию и приятно был удивлен стоимостью 275 или 290 р.ю но цена только мне как "другу" ).
Понял, пошел дальше искать и нашел.
Сделал шорт отдельно в регионе (дабы не злить модератора контакты в личку), а остальное все делалось в Москве в сервисе, где уже не буду обслуживаться по многим причинам, хотя и вторую машину тоже там делал по сложившейся ситуации(тема есть на форуме) .

Итак, 2015 год авто сделал за 250 р поменяв все на новое(колено было бу мое) и машина проехала уже свыше 60 ткм. За первые полтора года проехал лично сам 45 и продал соседу, ездит и радуется.
Второй мотор сделан на бу коленвале так же блок в регионе и собрал в мск. Проехал 60 ткм за неполный год и стоимость куда ниже 250 тр обошлась лично мне.

Итог: Ремонтников моторов много, делают уже многие хорошо и нормально за адекватные деньги.

Свап -тема, но пока не готов из-за внутренних соображений.

«Другу» предложили сделать так же как для себя , но при стоимости в то время коленвалов обозначили ценник 250.000 руб. авто подключ, а блок или мотор всборе и того меньше)

Так что этот разговор только на рекламу МастерРР рассчитана и не более того!
И «Друг»! В личке или за глаза разговаривать не о чем...

Дед мотор сделал тебе что то плохо или это просто неконтролируемый выброс речи?)

ИМХО Алкису пишите только в личку так как на всеобщее он не выставляет и на ответ ЛРФемели так и молчит)
Если будут другие вопросы пишите или лучше звоните мне 89167990501 Дмитрий)

Спасибо за внимание и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Алкису за такой полезный пост как этот!
Низкий поклон и жму руку!

P.P.S. И хорошо подмечено! В 2015 году!))))
Но мы начали продвижение на форуме с 2016 года!)))

P.P.P.S!!! Переписка с Алкисом у меня сохранилась с 2014 года!!! Ура!!!
Если что то могу выставить скрины)

Сообщение отредактировал SVERLO - 20.4.2020, 23:26


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SVERLO
сообщение 20.4.2020, 23:54
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 625
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 220
Номер машины:
654

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Алкис на днях решит!
Выставлять переписку на форум или нет!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
m_guzhva
сообщение 21.4.2020, 9:46
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 698
Регистрация: 10.12.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 48 545

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Да о чем тут спор? Все равно нет бу колен, да еще в таком количестве. Я тоже как могу оптимизирую расходы на машину и на топливо, но понимаю, что делится этим бесполезно - у всех так не прокатит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 21.4.2020, 11:37
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(m_guzhva @ 21.4.2020, 9:46) *
Все равно нет бу колен

Делать сложный и дорогой ремонт и ставить б/у колено такое себе занятие. А экономия, так вообще под большим вопросом. Да, кому то, безусловно, повезет. Но точно не большинству


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SVERLO
сообщение 22.4.2020, 23:22
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 625
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 220
Номер машины:
654

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 21.4.2020, 11:37) *
Делать сложный и дорогой ремонт и ставить б/у колено такое себе занятие. А экономия, так вообще под большим вопросом. Да, кому то, безусловно, повезет. Но точно не большинству

Вот это я считаю показателем надежности после нашего ремонта мотора!
Собирать на б/у колене и давать гарантию 6 месяцев, 12 месяцев... в чем прикол то?)

Клиент отписал про свой опыт ремонта мотора у нас! Ему жму руку и считаю что это достойный пробег!

Добрый день Денис. Поздравляю с наступающей Пасхой.
Решил рассказать Вам про Ваш бывший Дискавери 3. В общем я его тоже продал. Но он после вашего ремонта двигателя прошёл ещё ориентировочно 330 тысяч. Турбину я так и не менял. Форсунки в идеале. Ни один пневмобалон я не менял. Так и продал. Вот на днях звонил Новый хозяин . Он у него застучал. Так это больше 300 тыс после ремонта))) Вот так вот. А говорят что Ленд ровер плохие Машины делает.
Извините если что.
Полагал Вам интересно будет.
Вот ищу себе 4 ого дискаря на шайбе)))

Вот такие сообщения нас и расстраивают и радуют одновременно)
Мы предлагаем этому клиенту даже со спецскидкой сделать мотор еще раз и посмотреть сколько он проедет после повторного ремонта) Правда ждать придётся долго)... лет 5)

Но, мы не стоим на месте и заказали ещё 2 станка))) для более точных и сверочных работ по двигателю.

Всем Удачи на дорогах и не болеть)🤝


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lasvegas1512@mai...
сообщение 16.6.2020, 2:22
Сообщение #49




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 114 534

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Глупо делать этот двиг... Только свап на 3.6 от спорта.... И забыть об этой проблеме навсегда


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
aleks753
сообщение 16.6.2020, 8:50
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 888
Регистрация: 7.6.2012
Из: МО г.Раменское
Пользователь №: 42 262
Номер машины:
892

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата([email protected] @ 16.6.2020, 2:22) *
Глупо делать этот двиг... Только свап на 3.6 от спорта.... И забыть об этой проблеме навсегда

Ни чего не глупо. Вопросы будут потом,когда Вы захотите продать этот авто. Как новый владелец будет ставить его на учет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования