Макс Моторс - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Макс Моторс, оценим работу нового дилера: позитив, негатив, возможные пути решения.
xoxoL
сообщение 17.2.2010, 13:09
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 286
Регистрация: 25.11.2008
Из: новосибирск
Пользователь №: 7 391
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

сегодня был в макс моторс с проблемой по гидрачу
проблему решили за 30 мин
все вовремя быстро и безпроблемно
остался дововлен


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vit(LD3)
сообщение 18.2.2010, 9:18
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 626
Регистрация: 17.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 706

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(xoxoL @ 17.2.2010, 16:09) *
сегодня был в макс моторс с проблемой по гидрачу
проблему решили за 30 мин
все вовремя быстро и безпроблемно
остался дововлен

поеду к ним 26-го на акцию 16 и 17 кажется )))
хочу остаться тоже довольным tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolay
сообщение 18.2.2010, 11:30
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(vit(LD3) @ 18.2.2010, 12:18) *
поеду к ним 26-го на акцию 16 и 17 кажется )))
хочу остаться тоже довольным tongue.gif

А тебя приглашали на эту акцию или сам к ним звонил? Мне тоже нужно ее проходить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_NSK
сообщение 18.2.2010, 14:26
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 107
Регистрация: 21.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 345

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(nikolay @ 18.2.2010, 14:30) *
А тебя приглашали на эту акцию или сам к ним звонил? Мне тоже нужно ее проходить.

они не приглашают, надо к ним приехать, чтоб пробили машинку и тода они заказывают наборчики по акции.

Сам буду 25.02 на ТО и зоодно запишусь на акции.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Landmax
сообщение 18.2.2010, 18:58
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 148
Регистрация: 30.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 034

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Времени было в обрез, когда получал авто, диалога, по поводу документов по результатам гарантийного ремонта, не получилось. Документы не выдали. Предлагаю всем кто проходит гарантийным ремонт настойчиво ссылаться на "Закон о защите прав потребителей" http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=13773 и рекомендации представительства, иначе это войдет у дилера в привычку.

Расстались на том, что диалог не закончен. Смысл был таков, деньгу за ремонт не платите, соответственно отчитываться документально дилер не намерен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolay
сообщение 19.2.2010, 13:28
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я уже озвучивал свою проблему здесь http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry315524 . Хочу добавить, что инженер по гарантии Гвоздев с пеной у рта доказывал мне, что причиной отказа признать ремонт гарантийным, морозы, что и было зафиксировано, по моей просьбе, письменно в дефектовочной ведомости. Ссылался он при этом на какой-то документ, которого, как выяснилось, не существует в природе. Когда же разбираться стало представительство ЛР, им было сказано(видимо Гвоздевым), что причина отказа - механическое повреждение шланга, во время ремонта об этом не было сказано мне ни слова. Так что общаясь с господином Гвоздевым помните, что для него солгать не составляет труда. Требуйте на все письменное подтверждение.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mokele
сообщение 20.2.2010, 21:50
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9 684

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

2 февраля был на ТО 72 , приехал уже была периодически потеря мощности, написали:
рекомендация:
- заменить задние амм. стойки
- клапан ЕГР
- тормозной шланг
Т.е., "рекомендация", запчастей нет заменить не можем.
Тормозной шланг!!
Аммотризаторы еще с мая 2009 года!!! признаны дефектными, шли еще в автоленд, этот Гвоздев обещал помочь что бы быстрее пришли, типа февраль 2010 и май 2009 - год почти прошел - и надо еще поучавстовать лично что бы пришло.
В общем через неделю я встал с клапаном ЕГР, хорошо наверное еще что встал у дома а не в кого нибудь без тормозов с неисправным с тормозным шлангом.
Оттащил фрила 16 февраля в этот Макс-Моторс - ПРЕМИУМ , на след. день даже не перезвонили, перед тем как тащить на аркане - звонил, отбрыкивались, типа пусть у вас там во дворе стоит , нефиг нам его тащить и так понятно что ЕГР.
В общем в сухом остатке -
шарашкина контора, сервиса как нет так и не будет, даже на уровне автоленда годов 2006-2007(уменя тогда Форд был есть с чем сравнить, как тогда мне по гарантии поменяли рулевую рейку).
Звонил на 8-800 ЛендРовера в четверг - в пятницу не перезвонили но что то мне подсказывает что ничего не изменится. Если инетерсно могу еще сервисную зону этого Макс-Моторс ПРЕМИУМ описать...,


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mokele
сообщение 20.2.2010, 21:58
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9 684

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да, что бы понятно было - этот самы клапан ЕГР из-за которго я встал обещают только в марте ( учитывая что задние аммо мне везут с мая 2009 года думаю что мой Фрил встал очень надолго) может будут в апреле 2011??.... Езжу на Форде жены...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Landmax
сообщение 21.2.2010, 6:39
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 148
Регистрация: 30.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 034

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Mokele @ 21.2.2010, 0:58) *
Да, что бы понятно было - этот самы клапан ЕГР из-за которго я встал обещают только в марте ( учитывая что задние аммо мне везут с мая 2009 года думаю что мой Фрил встал очень надолго) может будут в апреле 2011??.... Езжу на Форде жены...


Я думаю стоит готовить претензию к дилеру и к представительству. Гарантийный ремонт законодательно регламентирован. Если нет юриста, нужно обратиться в отдел по защите прав потребителей. В Вашем случае смиренно ждать снисхождения от дилера (представительства) не стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolay
сообщение 21.2.2010, 22:02
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Mokele @ 21.2.2010, 0:50) *
Оттащил фрила 16 февраля в этот Макс-Моторс - ПРЕМИУМ , на след. день даже не перезвонили, перед тем как тащить на аркане - звонил, отбрыкивались, типа пусть у вас там во дворе стоит , нефиг нам его тащить и так понятно что ЕГР.
В общем в сухом остатке -
шарашкина контора, сервиса как нет так и не будет, даже на уровне автоленда годов 2006-2007(уменя тогда Форд был есть с чем сравнить, как тогда мне по гарантии поменяли рулевую рейку).
Звонил на 8-800 ЛендРовера в четверг - в пятницу не перезвонили но что то мне подсказывает что ничего не изменится. Если инетерсно могу еще сервисную зону этого Макс-Моторс ПРЕМИУМ описать...,

Принимать не хотели понятно почему, через 30 дней простоя можно требовать возврата денег за машину.
По своему опыту скажу, что ответа от 8-800 ЛендРовера можно ждать сколько угодно долго. Нужно идти к юристу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования