Вливаюсь в тему lr - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вливаюсь в тему lr
Himik76
сообщение 3.1.2020, 23:37
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.12.2019
Пользователь №: 123 243

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Привет всем клубням!
Звать Алексеем, за 40 годков, хорошие и мощные машины уважаю, Москвич, СВАО
Месяц как пересел с прадо 150 дизель, престиж+ (гуано редкостное), брал с нуля, мучения, повелся на «этож дизель экономно», короче гуано японское, не едет, сыпется, зато Тойота, второй авто hummer h2 ну это болезнь, не продам этот танк, после продажи прадо подвернулся вариант для жены спорт 4,2 sc, так я думал что для жены а катаю и не хочеться уже больше месяца вылазить с него именно я....

Впечатления: интересная машина, почему раньше не обращал внимания для покупки... наверное барадатая байка «либо на сервис ведровер едет, либо после него»
За месяц стал понимать тему аккумулятора lr, машину бесить когда что то не так в электрике))) могу послать, могу поехать, пневмы и антикрена с гур.....


Вообщем вливаюсь, путешествие только начинается))))







КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
barakuda
сообщение 4.1.2020, 10:02
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 527
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 102 205

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(Himik76 @ 3.1.2020, 23:37) *
Привет всем клубням!
Звать Алексеем, за 40 годков, хорошие и мощные машины уважаю, Москвич, СВАО
Месяц как пересел с прадо 150 дизель, престиж+ (гуано редкостное), брал с нуля, мучения, повелся на «этож дизель экономно», короче гуано японское, не едет, сыпется, зато Тойота, второй авто hummer h2 ну это болезнь, не продам этот танк, после продажи прадо подвернулся вариант для жены спорт 4,2 sc, так я думал что для жены а катаю и не хочеться уже больше месяца вылазить с него именно я....

Впечатления: интересная машина, почему раньше не обращал внимания для покупки... наверное барадатая байка «либо на сервис ведровер едет, либо после него»
За месяц стал понимать тему аккумулятора lr, машину бесить когда что то не так в электрике))) могу послать, могу поехать, пневмы и антикрена с гур.....
Вообщем вливаюсь, путешествие только начинается))))

расскажи сказок что сыпется в прадике?)) а то что на глазах больше двух десятков ни у одного ни чего не сыпется,то что не едет ни кто и не спорил ни когда,чтобы ехал надо было брать бензин


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 4.1.2020, 14:20
Сообщение #3




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Привет Леша! Добро пожаловать в Клуб! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LRparts
сообщение 4.1.2020, 14:23
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 784
Регистрация: 21.7.2007
Из: Столица
Пользователь №: 68
Номер машины:
757

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Добро пожаловать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл-01
сообщение 4.1.2020, 15:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 912
Регистрация: 14.1.2016
Из: Солнечногорск М.О.
Пользователь №: 91 093
Номер машины:
212

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта112



История благодарностей

Добро пожаловать, Алексей! )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 4.1.2020, 18:33
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 766
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вливайтесь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Himik76
сообщение 5.1.2020, 21:51
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.12.2019
Пользователь №: 123 243

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 4.1.2020, 10:02) *
расскажи сказок что сыпется в прадике?)) а то что на глазах больше двух десятков ни у одного ни чего не сыпется,то что не едет ни кто и не спорил ни когда,чтобы ехал надо было брать бензин


Сказка первая: в первую зиму начал зацветать капот, перекрас по гарантии, вторая зима тоже самое!!! (При пробеге меньше 20000км от нуля
Сказка вторая: заклинил задний правый суппорт, замена дисков, колодок и конечно суппорта, не гарантийный ремонт (обслуживался в лохинном острове) пробег 35000км
Сказка третья: затроил дизель, заглох на ходу, неделю машина торчала в сервисе, ничего не нашли, пробег 42000км

Сказка четвёртая (не моя): приятель взял такой же но бензин 4,0 (с нуля так же как и я), при пробеге 15000, первая зима, попал на замену распредвалов, шумели

При том что авто 2012 это последнее японское производство
Вспомню, дополню


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования