Продаётся ухоженный D3 TDV6 S - 2008 г/в - 730 тыс. руб., торг возможен - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

26 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продаётся ухоженный D3 TDV6 S - 2008 г/в - 730 тыс. руб., торг возможен
Stand21
сообщение 6.11.2019, 9:38
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 89 911
Номер машины:
м222ес48

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Продаётся Land Rover Discovery 3 со следующим параметрами:

— TDV6 2.7, чипа нет, EGR на месте;
— комплектация S — пружинная подвеска, тканевый салон, нет Terrain Response (только понижающая передача и Hill Descent Control), АКПП (могла быть и "механика");
— г/в 2008, декабрь, продан в 2009-м новым через Musa Motors (единственный дилер, торговавший S-версиями, насколько мне известно);
— 3 владельца, включая меня (все — физ. лица), ПТС оригинал, 1 свободная ячейка.

Пробег автомобиля "по приборке" примерно 218 тыс. км, моих из них около 130 тыс. км за почти уже 4 года. Машина используется почти каждый день, поэтому пробег растёт, да-да… wink.gif

Цвет кузова Tonga Green. Автомобиль частично окрашивался заново — ниже подоконной линии, плюс "лоб" над ветровым стеклом (защищён полиуретановой плёнкой); основная причина — возрастные повреждения ЛКП, плюс неаккуратно снятые наклейки (прорезали лак в нескольких местах).

Сухого описания предмета, пожалуй, достаточно, добавлю немного "лирики". Надо признать, что в ноябре 2015 г. этот прекрасный автомобиль был куплен мною практически "вслепую" (по сравнению с тем, что я знаю сейчас) — я искал S-ку и, желательно, неординарного цвета. Зелёный с серым салоном был достаточно привлекателен для меня… smile.gif

Впоследствии этот недостаток базовых знаний повлёк за собой определённые вложения в автомобиль, из которых выделю два последних года:
— в 2018-м были поставлены новый ТНВД и подкачной насос, а также новый (ремонтный) "бублик" АКПП, новые свечи;
— в 2019-м своё место заняли новые передние нижние / верхние рычаги и задние тяги схождения, новый расширительный бачок, была перепаяна приборная панель; в августе установлен полный комплект новых амортизаторов, пружин и опор.
— 02.10 поменян правый клапан EGR и сделано очередное ТО (с заменой масла), поставлены новые передние тормоза (диски + колодки);
— 07.10 поменяна АКБ.

Состояние салона близко к идеальному. Упомянутая S-комплектация дополнена приятными мелочами — мультирулём (без телефона), AUX (одно из лучших кастомных решений, что я видел), подстаканником переднего пассажира, 12V розеткой в багажнике. Ковры чистые как с завода, пороги внутри сухие, с жабо в салонный фильтр вода не течёт. Почти на всё это есть записи в БЖ.

В самый первый год владения установлен полный комплект фаркопа с европейской розеткой и съёмным переходником на русскую распиновку, всё — Thule. Тяжёлый прицеп перевозился 2-3 раза. Мне сложно сравнивать, но идёт с грузом машина просто идеально.

В дополнение к машине идут комплект зимних колёс на оригинальных 17" дисках (н/ш Hakkapelita R2), комплект тормозов на заднюю ось (Brembo + Ferodo), передние дверные карты б/у (надо почистить).

Подо мной Крокодил не видел бездорожья, только 2-3 вылазки по снегу, никогда не был немытым дольше месяца, обслуживался по регламенту и "первому требованию". Все заказ-наряды за мой период владения в наличии. Можете не сомневаться, это однозначно одна из лучших S-ок в Москве как минимум!

Я покупал этот автомобиль "по расчёту", но теперь у нас с ним всё "по любви"; он удивительно сбалансированный, динамичный, отлично управляемый, комфортабельный, внушительный, вместительный, эргономически продуманный и, на фоне современных тенденций, уже стилистически вне времени. Ах, да, он ещё и налогово выгодный и топливно экономичный. smile.gif

Фотографии автомобиля, отчёт Автотеки и ещё множество информации выложены в бортжурнале на Драйве:

https://www.drive2.ru/l/544306085578671766/

Автомобиль также продаётся на всех популярных площадках — Авито, Авто.ру и Drom.ru

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/land...2008_1805432665
https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/d...26912-d04cf67a/
https://moscow.drom.ru/land_rover/discovery/35974175.html

Те, кому интересна "живая" подача, могут посмотреть подробнейший видео обзор в моём Инстаграме:

www.instagram.com/stand21_russia/

Для lr-club'a цена 760 тыс. руб. без торга! Я как никто знаю, что вы можете купить за сумму на 30-40 тыс. руб. меньше — или укатанный объект для вложений, или современную "консервную банку". Мой автомобиль не требует первого — и точно не является вторым.

--------------------
Причина продажи — покупка BMW Alpina.
--------------------




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spacestar
сообщение 6.11.2019, 10:34
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 991
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 207

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Я как никто знаю, что такой барабан мало кто захочет купить. Без пневмы, кожи, мультимедиа и тд.
Кстати, красиво сфоткано - специально или нет, но в тени сделано, сложно посмотреть перекраску.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stand21
сообщение 6.11.2019, 10:49
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 89 911
Номер машины:
м222ес48

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(spacestar @ 6.11.2019, 10:34) *
Кстати, красиво сфоткано - специально или нет, но в тени сделано, сложно посмотреть перекраску.


Нет, не специально. Собственно, весь перекрас прекрасно видно на остальных фото - если сопоставить с описанием. smile.gif

P.S. Давайте серьёзно - какая, к чёрту, "мультимедиа" 11 лет назад? brows.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LR74
сообщение 6.11.2019, 10:54
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 941
Регистрация: 29.6.2011
Из: Чебоксары
Пользователь №: 30 795
Номер машины:
050

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

На ресурсах цена 769, в клубе - 760 без торга. Думаете покупателя устроит скидка в 9 тыс. рублей? Очень сомневаюсь. Если 700 и будут предлагать, то это вообще максимум, а скорее всего много меньше. К тому же без пневмы, кожи, ксенона, TR. В общем - на любителя, коих не так и много. Есть конечно мысли, за сколько должна уйти, но озвучивать здесь не стану.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stand21
сообщение 6.11.2019, 10:57
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 89 911
Номер машины:
м222ес48

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(LR74 @ 6.11.2019, 10:54) *
На ресурсах цена 769, в клубе - 760 без торга. Думаете покупателя устроит скидка в 9 тыс. рублей? Очень сомневаюсь. Если 700 и будут предлагать, то это вообще максимум, а скорее всего много меньше. К тому же без пневмы, кожи, ксенона, TR. В общем - на любителя, коих не так и много. Есть конечно мысли, за сколько должна уйти, но озвучивать здесь не стану.


Озвучьте, я не обидчивый... уже ))) Машина куплена за 750к - и, несмотря на немалый пробег, сейчас она технически и эстетически лучше, чем была до меня. Почему я должен продавать её дешевле?

Насчёт скидки; думаю, покупателю неплохо бы машину посмотреть сначала - и сопоставить со всем остальным, что продаётся. А там, может, и говорить о скидке не придётся.

А, кстати - имеет смысл все фото сюда выложить, или ссылок на ресурсы достаточно?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spacestar
сообщение 6.11.2019, 10:59
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 991
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 207

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Stand21 @ 6.11.2019, 10:49) *
Нет, не специально. Собственно, весь перекрас прекрасно видно на остальных фото - если сопоставить с описанием. smile.gif

P.S. Давайте серьёзно - какая, к чёрту, "мультимедиа" 11 лет назад? brows.gif

Музыка какая стоит у вас? Я об этом. На фото не видно и в описании нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stand21
сообщение 6.11.2019, 11:00
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 89 911
Номер машины:
м222ес48

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(spacestar @ 6.11.2019, 10:59) *
Музыка какая стоит у вас? Я об этом. На фото не видно и в описании нет.




Здесь видно и "голову", и дополнительно поставленный AUX


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spacestar
сообщение 6.11.2019, 11:02
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 991
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 207

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Stand21 @ 6.11.2019, 10:57) *
Озвучьте, я не обидчивый... уже ))) Машина куплена за 750к - и, несмотря на немалый пробег, сейчас она технически и эстетически лучше, чем была до меня. Почему я должен продавать её дешевле?

Насчёт скидки; думаю, покупателю неплохо бы машину посмотреть сначала - и сопоставить со всем остальным, что продаётся. А там, может, и говорить о скидке не придётся.

А, кстати - имеет смысл все фото сюда выложить, или ссылок на ресурсы достаточно?

Не имеет значения что вложено. Пробег вырос за психологическую отметку 200.
Плюс Вы наездили 130. Интересная у Вас логика обоснования цены.

Цитата(Stand21 @ 6.11.2019, 11:00) *


Здесь видно и "голову", и дополнительно поставленный AUX

Спрошу проще. Сколько колонок в машине?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stand21
сообщение 6.11.2019, 11:05
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 89 911
Номер машины:
м222ес48

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(spacestar @ 6.11.2019, 11:02) *
Не имеет значения что вложено. Пробег вырос за психологическую отметку 200.
Плюс Вы наездили 130. Интересная у Вас логика обоснования цены.
Спрошу проще. Сколько колонок в машине?


Думаю, моя логика станет понятнее, если (а) внимательно прочитать описание, (б) представить, что в массе своей продаётся на рынке, (в) посмотреть машину самому. rolleyes.gif

Колонки по одной во всех дверях; самая простая "музыка", насколько я понимаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ВИКТОР 926
сообщение 6.11.2019, 11:09
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 095
Регистрация: 13.3.2011
Из: Подмосковия
Пользователь №: 26 146
Номер машины:
013

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(spacestar @ 6.11.2019, 11:02) *
Не имеет значения что вложено. Пробег вырос за психологическую отметку 200.
Плюс Вы наездили 130. Интересная у Вас логика обоснования цены.
Спрошу проще. Сколько колонок в машине?

Отвечу за ТС. Балалайка там CD 400. Самая простая музыка. Дешёвое только вообще ничего.
Цена конь. Тыгдымский whistling.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования