Сервис для осмотра яга ... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сервис для осмотра яга ..., помощь Калинофу ...
alex173
сообщение 11.12.2015, 19:51
Сообщение #1

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

уважаемые Клубни ... нашему коллеге, которого вы ФСЕ (практически) хорошо знаете по форуму, необходима информация по ягуаровскому сервису,
куда он мог бы загнать кота на предпокупную диагностику, дабы определиться - брать\не брать ...
подскажите пожалуйста, куда можно было бы загнать кота на кастрацию диагностику, ориентировочно сие действие желательно провести на наступающих выходных ...

спасибо за участие и помощь !!! ...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kalinoff
сообщение 11.12.2015, 20:05
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Ха! Нашел в этой проклятой Москве ноут! Благодарю Лешу за оперативное вмешательство. Напряженно ждем. Ну, и там, мало ли, если кто в Пулкове желает встретить... с цветами...
у меня, правда, пока все писями по воде виляно, но завтра точно будет понятно - мчу или нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат
сообщение 11.12.2015, 20:47
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kalinoff @ 11.12.2015, 20:05) *
Ха! Нашел в этой проклятой Москве ноут! Благодарю Лешу за оперативное вмешательство. Напряженно ждем. Ну, и там, мало ли, если кто в Пулкове желает встретить... с цветами...
у меня, правда, пока все писями по воде виляно, но завтра точно будет понятно - мчу или нет.

Не занесло тебя?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kalinoff
сообщение 11.12.2015, 20:52
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Ринат @ 11.12.2015, 20:47) *
Не занесло тебя?


куда?! blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Toha
сообщение 11.12.2015, 22:23
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 313
Регистрация: 14.8.2007
Из: Павловский Посад
Пользователь №: 162

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Если актуально http://britgarage.ru/ рекомендую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kalinoff
сообщение 11.12.2015, 22:54
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Toha @ 11.12.2015, 22:23) *
Если актуально http://britgarage.ru/ рекомендую.


Вопрос по Питеру... не по Москве...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 12.12.2015, 0:09
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Ринат @ 11.12.2015, 21:47) *
Не занесло тебя?


такое бывает.когда недалёкие люди срут в душу почём зря.ведь это же нужно иметь что-то кроме оболочки, дабы понять,что для многих это родной и самый лучший город.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kalinoff
сообщение 12.12.2015, 11:24
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Obana @ 12.12.2015, 0:09) *
такое бывает.когда недалёкие люди срут в душу почём зря.ведь это же нужно иметь что-то кроме оболочки, дабы понять,что для многих это родной и самый лучший город.


Не принимайте близко к сердцу, Уважаемый. На эмоциях я. Особенно когда тебя на каждом углу норовят нае... обмануть...

По делу много информации. Ожидаемо...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий LR
сообщение 12.12.2015, 21:31
Сообщение #9




Группа: LRSERVICESPB (Компания "LRSERVICESPB")
Сообщений: 500
Регистрация: 15.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18 827

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Добрый день!

Если еще актуально - осмотрим кота как следует снаружи и изнутри. ok.gif

Телефон: 8(812) 644-77-79.
www.lrservicespb.ru

Удачи!

Дмитрий.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kalinoff
сообщение 13.12.2015, 10:37
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Цитата(Дмитрий LR @ 12.12.2015, 21:31) *
Добрый день!

Если еще актуально - осмотрим кота как следует снаружи и изнутри. ok.gif

Телефон: 8(812) 644-77-79.
www.lrservicespb.ru

Удачи!

Дмитрий.


Благодарочка! Запишу номерок. Но пока перекур и краткое содержание предыдущей серии.
Итак, на днях был совершён марш-бросок в "лучший город Земли" (с) с целью продажи Кая. Ехал не на базар, ехал с конкретными договорённостями с тремя (!) потенциальными покупателями. Все три изъявили горячее желание ознакомиться с чудом штудгартского автопрома и при благоприятном стечении обстоятельств приобрести его. Заочно обзывали конкурентов "перекупами" и предлагали "туда не ходить". Перед выездом со всеми был произведён созвон - все подтвердили намерения, поливая грязью остальных претендентов.
Почему поехал - в том числе и потому что другую тачку всё равно в Москве брать.
Уже в пути один из претендентов слился, пояснив, что дорага. Второй (который был первым по списку) тупо не брал трубку. Третий радостно сообщил, что надо ехать к нему. По приезду выяснилось, что это автосалон "Олимп-авто". Гражданин Евгений сообщил, что это не обман, всё по чесноку. У него есть покупатель из Смоленска, который приедет через два дня, а пока надо авто отдиагностировать. Смоленск, по его словам, является землёй обетованной Кайенов и Туров, ибо там плохие дороги, поэтому все передвигаются исключительно на немецких кроссоверах, причём, покупают их значительно дороже рынка, наверно, потому что не знают, что существует auto.ru. Мне было пофиг - давайте деньги, отдам машину. Затем была вялая попытка оставить машину у них, типа, чтоб с утра её сразу же сервис осмотрел, а то там щас занято. Когда я пояснил, что машину вообще у них оставлять не собираюсь, ни на осмотр, ни на ожидание покупателя, ко мне интерес потеряли и предложили приехать завтра с утра. Больше они мне не звонили, а я им.
Пока разбирался с горе-дельцами, объявился второй персонаж. Он дальнобой, по ходу, и стоял на разгрузке. Не мог отойти. Договорились на завтра. На завтра его по-прежнему не разгрузили, опять перенесли. Я всё это время катался по Москве и смотрел тачки. Дрова. Особенно в салонах. В Major хотя бы честно дают распечатку диагностики. Как правило, там список недостатков из пары десятков пунктов. Особенно позабавила надпись: износ резины - 95%.
В общем, на третий день горе-дальнобой таки доехал до Чертаново, где я и обитал. Человек оказался натуральным фанатом марки, был потрясён тем, что нашёл настолько живой и ухоженный аппарат. Примерно час плясал вокруг машины. По окончании танцев выяснилось, что у него не хватает денег. Каких-то копеек, буквально. Всего-то 120 тысяч. Нет, продать машину с таким дисконтом он не предлагал. Он тут же стал звонить другу, который ему перекинул 50 штук на карту, но, как Вы, мои дорогие юные читатели, понимаете, этого было недостаточно. Мущина рванул на ржавой Ниве в мутный поток Варшавки, обещав в течении часа разрулить вопрос. Через час он сообщил, что вопрос не рулится, но он настолько хочет купить мою машину, что предлагает мне ехать назад в Белгород, а он на днях приедет со всей суммой.
Что это было - мне не понять. То ли человек рассчитывал на такой дисконт, то ли просто больной... Но факт остаётся фактом: три абсолютно бессовестных человека сразу...
Офф-топ: по пути порвался тросик, открывающий капот. Пришлось в Москве заехать в сервис, кстати, рядом с LR-Technic. Ребята оперативно заменили, кстати, тоже были поражены состоянием авто и искренне не понимали, нахрена такую хорошую тачку продавать. Я аж задумался...
Как-то так. Я в депрессии, яг в Питере, пойду потреню...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:29
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования