Скорое Пополнение! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скорое Пополнение!
Gossan
сообщение 17.11.2007, 8:52
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(futsik @ 9.11.2007, 0:18) *
4) land rover марка для меня новая....


Хорошо Вам. Для меня все новое:

1. первый вседорожник;
2. первый автомат;
3. первый дизель;

До этого эксплуатировал только всевозможные седаны и псевдокупе. Последняя машина Citroen C4 VTS, естественно на механике. Но в этом году начали строить дом в 15 км от города и последние 1,5 км - разбитый асфальт перемещающийся грунтовкой. В VTS много хорошего было, но эти полтора км ехал пузом, обливаясь холодным потом. Поэтому и пошла идея купить что-нибудь повыше и попроходимей. Началось с Rav4 (слава Богу им не закончилось), но моментально остановила стоимость страховки и необходимость установки спутника. Для машины стоимостью около 40 к$ ежегодная страховка в 5 к$и 2-3 к$ на установку спутника - явный перебор. Потом был невнятный CRV - я так и не понял, это универсал с полным приводом, или кто? Потом был Out XL - собирался его заказывать. Но потом мелькнула по ТиВи информация, что в салоне LR появился новый Freel, а мне из-за города мимо этого салона проезжать приходиться. Заехал - посмотрел - собрался - вскрыл кубышку - отвез предоплату. Заехал в воскресенье - предоплату отвез в понедельник. Хотя, до этого случая, поспешными решениями не отличался - по месяцу сравнивал и трижды тестил. А здесь даже на тест-драйв поехал через неделю, кстати супруга узнала о свершившимся факте заказа тоже только через неделю - запарился, забыл сказать. Прикольно было:
"Хорошая машинка... Надо подумать..."
"Да чего тут думать, я уже неделю как заказал"
"..."
Заказывал на ручке со сроком прихода в июне (да было время когда от заказа до поставки обещали 2 месяца, кстати срок все равно перенесли потом на июль). Но через неделю позвонил манагер из салона и трагическим голосом сообщил, что квот на механику почти нет и в Питер в июне придет всего ДВЕ машины с механикой, т.е. мой заказ переносится на август-сентябрь. Блин... Всегда был приверженцем механики, но до сентября ждать... Изменил заказ. Сейчас счастлив, что так сложилось. Сочетание дизель-автомат намного интереснее чем дизель-механика, на механике во время тест-драйва в микропробке рука устала от частоты переключений между первой-второй. Да и удобство, и динамика (судя по паспортным данным).
Фигня только с комплектацией вышла. При выборе машины я определил порог в 40-45 тысячи со страховками. Поэтому заказал S с адаптивным ксеноном (я слепой ночью, поэтому свет для меня важен), зимним пакетом, металликом, молдингами, запаской, порогами (супруга маленького роста - даже во Фрил с трудом забиралась), коврами, и уже не помню чем еще. В общем со страховками (КАСКО+ОСАГО) вышло 51700$, что уже выше плановой суммы - пришлось напрягаться. Но уже в мае заглодали сомнения - позвонил в салон, думал изменить на SE, но было поздно - говорят все заказано - или по новой на сентябрь, или принимай, что есть. Утешает одно - медведь мне на ухо сильно наступил и долго еще на нем стоял - разницу в музыке все равно не услышу, с S-салоном переживу как-нибудь, без парктроников справляюсь, а вроде больше глобальных отличий на память и не назову.
Кстати смешно получилось с заказанными ковриками. Должны были быть родные - заказал за безумные деньги (не помню 100 или 200 у.е.) тканевые ковры, чтобы выехать из салона уже на полностью готовой машине (до этого видел их только на картинке - надпись Landrover и.т.д.). Приезжаю забирать машину. Менеджер гордо так декларирует: "И в подарок Вам коврики от автосалона...". Открываю дверь - лежат ковры, черые с красной надписью "Автобиография" на БЕЛОМ фоне (сейчас фон равномерно серый, кстати). Абзац... Ок, говорю, берем договор. Где мои оплаченные модные ковры LR и почему ваши мелкие такие. Родных не было, уверили, что по форме они такие-же, в качестве компенсации подарили "Набор автомобилиста" с надписью LR, кружку G4 Exp. и сетку в багажник. Ввиду того, что цены на сетки (правда родные, эта может тоже с рынка) я смотрел и был удивлен неприятно, то решил грешок простить и подарки милостиво принять. Через пару недель показываю машину одному товарищу, который нам спецодежду шьет, машину и слышу: "Ага...А ковры мои. Я шью.". И цену назвал. Боюсь соврать, но в районе 500 рублей. С тех пор вынашиваю замысел заказать нормальные ковры, закрывающие площадку и с нормальной надписью, но на индпошив та лавка не совсем ориентирована, поэтому долго будет. Сделаю - выложу фотки.
Вот такая вот история.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 17.11.2007, 15:30
Сообщение #32




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Интересный рассказ. Про коврики у нас есть отдельная тема в "Дополнительном оборудовании". Почитай, может что-то интересное подчерпнешь wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сибиряк
сообщение 18.11.2007, 23:15
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 159
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 562
Номер машины:
*501**197

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Привет Всем! Принимайте в дружную семью Фриловодов!
Сегодня звонил в Майжор 18 , сказали, что в конце той недели прибудет в Москву мой FREEL.

История приобретения «ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ» (реклама ТВ) очень схожа с историей КОТА.

Хотя жду я его не так уж и долго, всего месяц. Кстати все началось с того что «клиент» в моем лице «СОЗРЕЛ» (цитата) для покупки серьезной машины. Мониторинг новинок автомобильного рынка внедорожников и кроссоверов привёл к выводу: Mazda CX-7 -то что надо. Поездка с Майжор 18 и как итог заказал Мазду в полной комплектации. Казалось бы, все довольны и счастливы.
Но видно не судьба было стать обладателем японской машинки, да и ждать долго , обещали февраль- март 2008 г.
FREEL-2 в выборе машины стоял почему-то в стороне, (сам себе не могу это объяснить), так вот, после заказа японца, решил зайти в салон LR, так сказать посмотреть новинки.
И что мы видим, стоит черный "скиталец», водительская дверь открыта (кто-то его уже осматривал) . От такого приглашения я не смог отказаться, да и манагер салона предлагает тест- драйв, благо свободное время было и свободная машина.
Прокатился и сразу понял это МОЁ. Салон аристократа, подвеска - супер, динамика ( хоть и дизель был) весьма и весьма.
Поговорил с манагером, есть в наличии ( кому – то отказал банк в кредите) один: черный, комплектация SE I6 + подогрев передних сидений. (решил так – доп. опции необходимые мне, предварительно узнав в отделе доп. оборудования, могу установить здесь, да и Продвинутые фриловоды надеюсь, помогут где и что.
Прикинув все плюсы и минусы, через три дня отказался от японца и внёс предоплату за FREEL.
Надеюсь, неделька пролетит быстро.

Р.S. На форуме уже месяц, вышел через Яндекс, очень много уже почерпнул для себя о FREELe.
Классно у Вас на форуме!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 18.11.2007, 23:18
Сообщение #34




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Добро пожаловать в Семью, Сибиряк smile.gif Надеюсь увидеть 8 декабря на встрече wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сибиряк
сообщение 18.11.2007, 23:59
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 159
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 562
Номер машины:
*501**197

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 18.11.2007, 23:18) *
Добро пожаловать в Семью, Сибиряк smile.gif Надеюсь увидеть 8 декабря на встрече wink.gif


Спасибо! Если на FREELe, то всенепременно biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olan
сообщение 11.2.2008, 9:59
Сообщение #36




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.2.2008
Из: -
Пользователь №: 1 629
Номер машины:
115

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем привет, меня завут Андрей я из Ставрополя, долго читал Ваш форум и заказал себе машину HSE TDA с автоматом. Машина супер сравнивал с многими например Каптива проехал тест драйв и разочаровался, машина большая но по бездорожье ноль без палочки, что нельзя сказать и Фрилендере.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
serega767
сообщение 5.3.2008, 14:35
Сообщение #37




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 053
Номер машины:
762

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем Фриловодам привет!!!
Заказал таки я свой Фрил и уже несколько дней читаю форум и все не решался написать, но сегодня все же решился.
Меня тоже вначале терзали сомненья по поводу выбора автомобиля между Mitcubishi XL и Фрилом. Думаю, куда склонилась чаша весов, объяснять уже не стоит. Ну не смог я, не в обиду сказано владельцам Mitcubishi XL, после того как прошел тест-драйв на Фриле уже смотреть на другую машину. Эмоции переполняют, стану счастливым обладателем Фрила в конце мая, если сдержут свои общания в Муссе.
Вообщем, Примите в семью!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
denis
сообщение 5.3.2008, 15:29
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 712
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 159
Номер машины:
076

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(serega767 @ 5.3.2008, 14:35) *
Всем Фриловодам привет!!!
Заказал таки я свой Фрил и уже несколько дней читаю форум и все не решался написать, но сегодня все же решился.
Меня тоже вначале терзали сомненья по поводу выбора автомобиля между Mitcubishi XL и Фрилом. Думаю, куда склонилась чаша весов, объяснять уже не стоит. Ну не смог я, не в обиду сказано владельцам Mitcubishi XL, после того как прошел тест-драйв на Фриле уже смотреть на другую машину. Эмоции переполняют, стану счастливым обладателем Фрила в конце мая, если сдержут свои общания в Муссе.
Вообщем, Примите в семью!


Ну, вливайся! laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
starik
сообщение 8.3.2008, 9:45
Сообщение #39




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 014

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Приветствую почтенную публику. В скором времени присоединюсь как владелец. Пока мой вклад в виде картинки, - видимо, это не тюнинг, а раскраска. Но выглядит симпатично. С уважением и праздником женскую половину клуба.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования