Ау! Дисководы ! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ау! Дисководы !
Systemop
сообщение 10.2.2008, 13:33
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 628
Регистрация: 9.2.2008
Из: Марфино
Пользователь №: 1 757

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Как ночью в лес закинули... Может оно и наладится, но сейчас наша тематическая информация просто растворилась в этом информационном хранилище чужих проблем и чаяний.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Юрич
сообщение 10.2.2008, 14:23
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 561
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 764

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата
Коллеги, Дисководы, аууууу, Вы где?


Я тута!! smile.gif Шо huh.gif опять темы создавать??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бас.
сообщение 10.2.2008, 15:22
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 793
Регистрация: 8.1.2008
Из: Казань
Пользователь №: 1 295

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kalinoff @ 10.2.2008, 13:08) *
Здорова, мужчины. Честно говоря, не по себе как-то. Бас прав. Нас реально пристегнули. Радоваться нечему. Есть ощущение, что много наших камрадов, так же как Бас, отстегнутся от этого форума.
НО! Бас! а также все остальные! я тут тока начал читать. У нас же где-то веточка есть. давайте-ка пока отметим все сообщения как прочитанные и потопчемся в своей веточке. Чтоб не распыляться. Ну, а потом, потихоньку вылазить будем. Ок?

Где то я видел клон сайта ДИСКОВОДОВ похож оч был на наш (убитый) только тихий ....................................


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 10.2.2008, 15:24
Сообщение #14

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

подожём...подожём...подожём...
песня такая была... wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 10.2.2008, 15:35
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Коллеги!!! Не только у Вас есть пожелания и недовольства. Диме были высказаны наши и ваши пожелания. Он переделает так, что каждая модель будет самостоятельным форумом, со своими специфическими темами и проблемами, а не растворится в общем море проблем и исканий. Общими будут действительно общие темы: страхование, кредиты, юмор и прочее. Наши пожелания слышат, над ними работают. Терпение плиз! Совместными усилиями все устаканится! Дима не всесильный, он и так уже 2 дня в режиме ошпаренной кошки работает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бас.
сообщение 10.2.2008, 16:14
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 793
Регистрация: 8.1.2008
Из: Казань
Пользователь №: 1 295

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 10.2.2008, 15:35) *
Коллеги!!! Не только у Вас есть пожелания и недовольства. Диме были высказаны наши и ваши пожелания. Он переделает так, что каждая модель будет самостоятельным форумом, со своими специфическими темами и проблемами, а не растворится в общем море проблем и исканий. Общими будут действительно общие темы: страхование, кредиты, юмор и прочее. Наши пожелания слышат, над ними работают. Терпение плиз! Совместными усилиями все устаканится! Дима не всесильный, он и так уже 2 дня в режиме ошпаренной кошки работает.

Не понятно, для того чтобы что то сделать надо банить наш клуб???? силком как стадо загонять в свою конюшню?
Я вам так скажу: У нас на Д-3 зарегестрировалось 240 человек, так? а активных, кто душой не стареет человек 10- отсилы 20. Остальные . присматриваются (которых и так с трудом собрали и сколько из них перейдет еще вопрос). , некоторым владельцам по их статусу и мнению Ваще западло на форумах каких либо учавствовать, и чем "круче " конь тем реальней. Зашел бы такой к нам разок другой, посмотрел бы , все свои ............может и втянется и помолодеет душой то.
Ну, а занесет такого на Диско или Спорте новенького СЮДА, и что он здесь увидит? Форум фриловодов со шляпой ЛЕНД Ровер.......................Есть такое понятие в рекламе- целевая аудитория и не надо быть энштейном, что бы отгадать с 1 раза будет ли он регестрироваться . ТОесть мое мнение:
в таком формате развитие ветки Дисководов, а тем паче Спортов и Больших обречено!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexis
сообщение 10.2.2008, 19:26
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 284
Регистрация: 10.2.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1 769

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мне тоже не очень нравится эта хирургия. Я тут поковырялся немного и ничего интересного для себя не нашел. Ну нет у меня Фрилендера. Даже эту ветку струдом отыскал. Вот здесь лежит клон невинно убиенного сайта D3 www.lrdisco3.ru Сайт конечно тормозной, но оживить можно.
ЗЫ Поддерживаю Баса. Если лениво администрировать ресурс надо было сказать, зачем убивать-то. А Фриловоды вообще шовинисты какие-то, кое-что читать вообще противно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 10.2.2008, 20:45
Сообщение #18

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(alexis @ 10.2.2008, 19:26) *
Мне тоже не очень нравится эта хирургия. Я тут поковырялся немного и ничего интересного для себя не нашел. Ну нет у меня Фрилендера. Даже эту ветку струдом отыскал. Вот здесь лежит клон невинно убиенного сайта D3 www.lrdisco3.ru Сайт конечно тормозной, но оживить можно.
ЗЫ Поддерживаю Баса. Если лениво администрировать ресурс надо было сказать, зачем убивать-то. А Фриловоды вообще шовинисты какие-то, кое-что читать вообще противно.

Не надо раскидываться обвинениями.
Что Вы сами сделали для создания и поддержания сайта???
Дмитрий это всё организовал,сделал и поддерживает,тратит на нас всех своё время,свои силы,умение и даже финансы.
Разговоры о том что ваш клуб разогнали или убили просто беспочвенны.
Многие Фриловоды своей будущей машиной видят Диско,и нам тоже интересно с вами общаться и читать о ваших машинах.
Неужели нельзя проявить немного терпения и терпимости,всё устаканится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 10.2.2008, 21:09
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(alexis @ 10.2.2008, 19:26) *
Мне тоже не очень нравится эта хирургия. Я тут поковырялся немного и ничего интересного для себя не нашел. Ну нет у меня Фрилендера. Даже эту ветку струдом отыскал. Вот здесь лежит клон невинно убиенного сайта D3 www.lrdisco3.ru Сайт конечно тормозной, но оживить можно.
ЗЫ Поддерживаю Баса. Если лениво администрировать ресурс надо было сказать, зачем убивать-то. А Фриловоды вообще шовинисты какие-то, кое-что читать вообще противно.


Коллеги! Еще раз прошу категоричность поубавить. Как вы видите, админ реагирует на наши замечания по более удобному пользованию клубным сайтом. Хотя мнений столько, сколько людей, ему чаще всего удается находить какой то компромисс. При этом, как сказал коллега из младшеньких, он это делает совершенно добровольно в свое собственное, чаще всего ночное время и в выходные. Поэтому давайте конструктивнее и спокойнее. Что не нравится - говорите. По возможности эти замечания принимаются. Спасибо за понимание!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jonny
сообщение 10.2.2008, 22:06
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 752
Регистрация: 27.12.2007
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 190

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

А что я Вам говорил? Какого хрена было голосовать за объединение? angry.gif Надо думать над своими поступками! вот вам и расплата!!! Хочу обратно :-(


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования