Установка детского автокресла в маму 11 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Установка детского автокресла в маму 11 года
ВладУ
сообщение 29.10.2017, 22:07
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 104 803

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Всем добрый вечер. Сегодня ставил детсое кресло с изофикс. В комплекте к креслу идут две направляющие, которые надеваются на скобы изофикс после чего через них крепиться само кресло. На всех предыдущих авто установка детских кресел проблемм не вызывала. Здесь же я минут 30 мучался пока внедрил эти направляющии. Пробовал без них - вообще ничего не получилось. По моему, изофикс они как то глубоко утоплины или в местах их расположения спинка и подушка жесткие. У всех так? Или я что то делаю не то?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lennart
сообщение 1.11.2017, 20:46
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 85 524

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Вообще никаких проблем никогда не возникало с установкой детского кресла в изофикс.
Ставлю безо всяких направляющих, просто сильнее нажимаю на кресло что бы защелкнулись замки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen_72rus
сообщение 8.11.2017, 21:05
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 495
Регистрация: 24.12.2013
Из: Тюмень
Пользователь №: 65 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ВладУ @ 30.10.2017, 0:07) *
Всем добрый вечер. Сегодня ставил детсое кресло с изофикс. В комплекте к креслу идут две направляющие, которые надеваются на скобы изофикс после чего через них крепиться само кресло. На всех предыдущих авто установка детских кресел проблемм не вызывала. Здесь же я минут 30 мучался пока внедрил эти направляющии. Пробовал без них - вообще ничего не получилось. По моему, изофикс они как то глубоко утоплины или в местах их расположения спинка и подушка жесткие. У всех так? Или я что то делаю не то?

Именно так! Я направляющие так и не смог поставить, пришлось убрать в коробку от кресла. Кресло тоже ставил долго, мешается кожа сиденья, приходится рукой помогать, отодвигать. От крелса ещё зависит, до года был имер с жестко закрепленными направляющими изофикс, там просто - толкнул и пристегнулось, а вот сейчас имер от года до 12 лет, с плавающими направляющими, и вот это настоящее мучение crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kernel24
сообщение 12.1.2018, 18:12
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 96 207

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Evgen_72rus @ 8.11.2017, 21:05) *
Именно так! Я направляющие так и не смог поставить, пришлось убрать в коробку от кресла. Кресло тоже ставил долго, мешается кожа сиденья, приходится рукой помогать, отодвигать. От крелса ещё зависит, до года был имер с жестко закрепленными направляющими изофикс, там просто - толкнул и пристегнулось, а вот сейчас имер от года до 12 лет, с плавающими направляющими, и вот это настоящее мучение crazy.gif


maxicosi на изофиксе отлично становится которое до 12 лет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen_72rus
сообщение 19.2.2018, 9:14
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 495
Регистрация: 24.12.2013
Из: Тюмень
Пользователь №: 65 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kernel24 @ 12.1.2018, 20:12) *
maxicosi на изофиксе отлично становится которое до 12 лет.

Кресло до 10кг с обратным расположением я ставил очень легко, т.к. кресло к саням отдельно крепится, а вот Бритакс до 12лет еле вкорячил, зацепы не имеют жесткого фиксирования, для проталкивания вперед, а направляющие я так и не смог присовокупить


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
miners
сообщение 5.12.2018, 15:25
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 76
Регистрация: 13.11.2018
Пользователь №: 112 812

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Как я понял просто надо "разработать" кожу вокруг)))))

Машину взял из-под директора, детей не возили. Первый раз перематерившись минут 30 вкорячивал кресло... Потом второе пробовал, и слева и справа - думал с креслом проблема. Но нет - на машину жены за 1 секунду ставится обратно.

Сейчас переодически снимаем-ставим и видимо кожа размякла вокруг - легко и быстро ставится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan2009
сообщение 19.12.2018, 9:12
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 14 209

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Я всегда делал следующим образом: чтобы поставить пластиковые направляющие изофикс откидывал спинку сидения вперед, устанавливал направляющие и защелкивал спинку сидения на место. Со временем пластиковые направляющие изнашиваются и приходилось их держать обоими руками, а кресло защелкивать головой или при чьей-либо помощи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования