Отзыв о посещении (не совсем положительный) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзыв о посещении (не совсем положительный)
Дмитрий
сообщение 8.12.2017, 18:49
Сообщение #61




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(star_61 @ 8.12.2017, 18:30) *
Не уж то не понимаешь ?)
Хоть 10 лет не было - от этого фейком не становится .
Рассылка была на тему в которой отписался человек или все же на раздел ?)
темы делятся на негатив - позитив ?
И в негативе пишут негатив , а в позитиве позитив и все ровно ).
Или делаем кашу из 2-х тем, чуть "замыливая" негативные отзывы положительными.

Ты на что намекаешь, царская морда? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Rendger
сообщение 10.12.2017, 0:39
Сообщение #62




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 1.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 89 011

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Andreano @ 6.12.2017, 10:34) *
Отзывы "мертвых" душ / ботов, периодически всплывающие в темах компаний-партнеров, на кого рассчитаны интересно?

C чего Вы взяли что я бот , то что у меня мало сообщений ? Зачем плодить темы если почти на 90% вопросов можно найти ответы И я не виноват что мой Фрил за 5 лет не ломался при пробеге 152 000 была только замена подшипника задней ступицы . Мне не нравилось как работает отопитель салона , так поменяли по гарантии без всяких проблем . Машиыны возвращали всегда чистую , двигатель вымыт , и всегда в оговоренное время никаких задержек .
Мастер приемщик Илья Черных Спасибо ему и его смене


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andreano
сообщение 11.12.2017, 17:15
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 655
Регистрация: 27.11.2010
Из: Твери
Пользователь №: 21 946

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

"Они настоящие!".
Вот, что Holy word рассылка животворящая делает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 12.12.2017, 8:50
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Rendger @ 10.12.2017, 0:39) *
C чего Вы взяли что я бот , то что у меня мало сообщений ? Зачем плодить темы если почти на 90% вопросов можно найти ответы И я не виноват что мой Фрил за 5 лет не ломался при пробеге 152 000 была только замена подшипника задней ступицы . Мне не нравилось как работает отопитель салона , так поменяли по гарантии без всяких проблем . Машиыны возвращали всегда чистую , двигатель вымыт , и всегда в оговоренное время никаких задержек .
Мастер приемщик Илья Черных Спасибо ему и его смене

А смысл писать свой положительный опыт с этим ОД в теме с не положительным , ниже есть как раз тема для вас с положительным опытом)

Да и пишут тут (на форуме) не только когда что то ломается в машине.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pirmid
сообщение 22.4.2018, 12:58
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 116
Регистрация: 5.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 145

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

После покупки авто обслуживал его в Автопассаже. Обслуживал там три года или около того. Но как-то не сложилось с ними. В работах было много халтуры. Ушел. Но в начале этого года, почитав ветку про Автопассаж, решил вернуться. Сделал у них большое ТО 240 т. км. Как бы понравилось. Поэтому, когда возникла проблема с металлическими скрипами и нагреванием правого заднего тормозного диска – обратился в Автопассаж. Мастер идентифицировал закисание тормозных колодок, почистил, смазал. Я оплатил. Скрип исчез, но перегрев тормозного диска не прекратился. Приехал еще раз, провели диагностику стояночного тормоза. Я оплатил. Попутно выявили разрыв пыльника поршня тормозного суппорта. Рекомендация – заменить суппорт. Суппорт надо заказывать. Уточнил, можно ли пользоваться авто? Можно. Заказали, поменяли. Однако к этому моменту тормозные колодки сточились в ноль. Пришлось менять и колодки. Общая сумма оказалась неприятно высокая.. Решение стандартное для официального дилера – заменить механизм целиком (стоимость механизма около 9000 руб.). Ремкомплект стоит от 400 до 600 руб. Проблема в том, что производитель не предусмотрел возможность замены пыльника ценой от 70 до 100 руб. Только механизм целиком.
Но дело даже не в этом, а в профессионализме мастеров. Потребовалось 4 визита, чтобы выявить и устранить проблему – закисание поршня в суппорте. Если бы проблему выявили сразу, тормозные колодки могли бы еще проходить, т.к. степень износа была 40%. Я еще могу понять, что порванные пыльники не идентифицировали при проведении ТО, но вот решение по конкретной жалобе в 3 визита и выполнение ненужных работ, естественно за счет клиента, вынуждает опять уйти «в гаражи», где реально решают проблемы, и в которых мастера отвечают за результат.

P.S. Все заказ-наряды и акты в наличии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Олег 080
сообщение 22.4.2018, 14:20
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(pirmid @ 22.4.2018, 12:58) *
в профессионализме мастеров. Потребовалось 4 визита, чтобы выявить и устранить проблему –


Очень характерный случай для этого заведения. Вам повезло, что они вообще справились с Вашей "проблемой". Редкий симбиоз вежливости, красивых обещаний, полного рукожопия и неорганизованности.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
serg959
сообщение 27.4.2018, 22:27
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 581
Регистрация: 19.4.2018
Пользователь №: 109 421

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Есть хорошая поговорка "маленькая ложь рождает большое недоверие", все это можно полностью отнести к ОД "Автопассаж" (отдел трейд-ин).
Приобретал авто в трейд-ин, по тлф и при личном визите было озвучено что у авто один владелец, показали скан птс, там действительно один владелец, все замечательно.
После оплаты, оформления ДКП и акта приема-передачи авто, в ПТС появился второй владелец-перекуп, на учет в ГИБДД авто не ставивший, но сдавший а/м на комиссию в трейд-ин, примерно через 10 дней после оформления ДКП с первым владельцем. На вопрос, что это такое? Менеджер стал рассказывать небылицы, что это не перекуп а представитель первого собственника и т.п. Я общался с настоящим собственником, которая подтвердила, что это обычный перекуп, а не ее представитель и при проверке через автокод, пробег на лето 2017г. был 131000, но в апреле 2018г. он стал 116000. Как мне сказала собственник, на момент продажи перекупу пробег был около 145000, так что около 30000 "представитель собственника" отмотал назад ((
Делайте выводы господа.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 28.4.2018, 12:32
Сообщение #68




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(pirmid @ 22.4.2018, 12:58) *
После покупки авто обслуживал его в Автопассаже. Обслуживал там три года или около того. Но как-то не сложилось с ними. В работах было много халтуры. Ушел. Но в начале этого года, почитав ветку про Автопассаж, решил вернуться. Сделал у них большое ТО 240 т. км. Как бы понравилось. Поэтому, когда возникла проблема с металлическими скрипами и нагреванием правого заднего тормозного диска – обратился в Автопассаж. Мастер идентифицировал закисание тормозных колодок, почистил, смазал. Я оплатил. Скрип исчез, но перегрев тормозного диска не прекратился. Приехал еще раз, провели диагностику стояночного тормоза. Я оплатил. Попутно выявили разрыв пыльника поршня тормозного суппорта. Рекомендация – заменить суппорт. Суппорт надо заказывать. Уточнил, можно ли пользоваться авто? Можно. Заказали, поменяли. Однако к этому моменту тормозные колодки сточились в ноль. Пришлось менять и колодки. Общая сумма оказалась неприятно высокая.. Решение стандартное для официального дилера – заменить механизм целиком (стоимость механизма около 9000 руб.). Ремкомплект стоит от 400 до 600 руб. Проблема в том, что производитель не предусмотрел возможность замены пыльника ценой от 70 до 100 руб. Только механизм целиком.
Но дело даже не в этом, а в профессионализме мастеров. Потребовалось 4 визита, чтобы выявить и устранить проблему – закисание поршня в суппорте. Если бы проблему выявили сразу, тормозные колодки могли бы еще проходить, т.к. степень износа была 40%. Я еще могу понять, что порванные пыльники не идентифицировали при проведении ТО, но вот решение по конкретной жалобе в 3 визита и выполнение ненужных работ, естественно за счет клиента, вынуждает опять уйти «в гаражи», где реально решают проблемы, и в которых мастера отвечают за результат.

P.S. Все заказ-наряды и акты в наличии.

Добрый день, связи со всем выше написанным компанией Автопассаж Премиум принято решение о безвозмездной замене заднего левого суппорта на вашем автомобиле, т.к. согласно диагностики необходимо его замена.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Роман Шахрай
сообщение 28.4.2018, 12:36
Сообщение #69




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Олег 080 @ 22.4.2018, 14:20) *
Очень характерный случай для этого заведения. Вам повезло, что они вообще справились с Вашей "проблемой". Редкий симбиоз вежливости, красивых обещаний, полного рукожопия и неорганизованности.

Добрый день, думаю ,что вежливость и выполнение обещаний это показатель правильной постановки процесса.
Не ошибается , тот кто не чего не делает. А люди умеющие понимать свои ошибки, обязательно придут к пониманию.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
pirmid
сообщение 28.4.2018, 14:52
Сообщение #70




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 116
Регистрация: 5.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 145

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 28.4.2018, 12:32) *
Добрый день, связи со всем выше написанным компанией Автопассаж Премиум принято решение о безвозмездной замене заднего левого суппорта на вашем автомобиле, т.к. согласно диагностики необходимо его замена.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Добрый день, заменили. Попутно, ну коль такая оказия, поменял у вас резину с зимней на летнюю. В зазывалке обещали почернить. Получаю машину, барабанная дробь, не почернили. Не, не то, что я без чернения жить не могу. Но ведь услуга входит в стоимость предложения. Ладно, когда меняли второй суппорт, я указал на это, и резину таки почернили.
Я это к чему? К тому, что учиться хорошо. Но лучше учиться на чужих ошибках.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:12
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования