Продается отличный ТАХО 2012 года )))! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продается отличный ТАХО 2012 года )))!
lenyaros
сообщение 13.12.2018, 10:54
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2015
Из: МО, п. Развилка
Пользователь №: 84 325

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А вот в связи с тем что надо научить жену водить и планами по постройке внедорожного кемпера - ПРОДАЕТСЯ замечательный Тахыч по кличке Барсик )!

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ta...?geo_radius=200

Поэтому если кому нужен проверенный авто - велком. Обслуживался только в клубном сервисе Lucky24. Лайтово по правильному залифтован )! Мега вместительный, мега комфортный и мега утилитарный )!

Своим скидос в 70 тыс. )!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Frol
сообщение 13.12.2018, 14:52
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 61
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 133
Номер машины:
555

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Добрый день, подскажите, штатные пружины и аморты заменены на Муг и Бильштайн?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olegw
сообщение 13.12.2018, 19:46
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 59
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 3 554

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Мне данный зверь всем нравится, кроме налога и странной пластиковой вставки коричневого цвета.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lenyaros
сообщение 14.12.2018, 0:07
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2015
Из: МО, п. Развилка
Пользователь №: 84 325

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Frol @ 13.12.2018, 14:52) *
Добрый день, подскажите, штатные пружины и аморты заменены на Муг и Бильштайн?


Да, все именно так. И поменяны в круг тормозные диски.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lenyaros
сообщение 14.12.2018, 0:10
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2015
Из: МО, п. Развилка
Пользователь №: 84 325

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(olegw @ 13.12.2018, 19:46) *
Мне данный зверь всем нравится, кроме налога и странной пластиковой вставки коричневого цвета.


Меня налог напрягал месяца два )! Потом поездив на Тахе и почувствовав этот каеф, стоимость налога как то невелировалась )! Я не хочу сказать что он лучше Ландровера, нет, он другой )! Не зря это самая "киношная" тачка )))!

Когда у меня был дискарь я знал что куда и когда заливать, на каком ТО и что когда примерно отхлебнет )! Тут этим вообще не заморачиваешься )! И узлы в это машине реально чинятся, для многого есть ремкомплекты )!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Frol
сообщение 14.12.2018, 9:21
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 61
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 133
Номер машины:
555

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(lenyaros @ 14.12.2018, 0:07) *
Да, все именно так. И поменяны в круг тормозные диски.


Аморты и пружины Вы меняли? Если да, как поменялся характер подвески? Просто на своем планирую такую операцию, думаю насколько будет гуд. Т.к. слышал, что кто о из владельцев Тах, поездив некоторое время, просил менять все обратно в сток.
Короче хочу услышать мнение реального владельца, т.к. пружины уже лежат, а аморты в январе из Америки должны приехать.
Заранее спасибо за ответ!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rom_Joker
сообщение 14.12.2018, 9:29
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 171
Регистрация: 2.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 61 520

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта750



История благодарностей

Эх, до чего же отличная машина... прям ностальгия началась. Был такой 13 года, новым брал, откатал сотку, ни одной поломки, даже мелкой не было, пересел на следующий кузов потом. Отвратные псевдодеревяшки в салоне быстро и недорого убираются с помощью аквапринта. Машинке ап!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Savaya
сообщение 16.12.2018, 13:49
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 113 341

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

отличная машина


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lenyaros
сообщение 16.12.2018, 17:49
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2015
Из: МО, п. Развилка
Пользователь №: 84 325

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Frol @ 14.12.2018, 9:21) *
Аморты и пружины Вы меняли? Если да, как поменялся характер подвески? Просто на своем планирую такую операцию, думаю насколько будет гуд. Т.к. слышал, что кто о из владельцев Тах, поездив некоторое время, просил менять все обратно в сток.
Короче хочу услышать мнение реального владельца, т.к. пружины уже лежат, а аморты в январе из Америки должны приехать.
Заранее спасибо за ответ!


У меня только положительные эмоции. Я а новой оригинальной таховской подвеске не ездил и подушки пневмобаллонов у меня были худые. Но общие впечатления такие: в поворотах машина чуть больше кренится, зад более мягкий становится, на больших скоростях (130 и выше) чуть менее устойчивее машина идет. Но это все заметно первые 3 дня )! На бездорожье это подвеса вообще идеальна по сравнению со стоком - хода явно больше и клиренс +4-5 см. И нагрзуить машину так чтобы зад просел, наверное нереально )!

В общем поездив я понял, что разница только в С ПНЕВМОЙ \ БЕЗ ПНЕВМЫ. Если гоняете и в основном трассы - ставьте муги, перед бильштайн, зад арнот. Если с офроадом то муги + бильштайн в круг. Но оговорюсь - разница ооочень не большая.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olegw
сообщение 16.12.2018, 21:05
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 59
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 3 554

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(Rom_Joker @ 14.12.2018, 10:29) *
Эх, до чего же отличная машина... прям ностальгия началась. Был такой 13 года, новым брал, откатал сотку, ни одной поломки, даже мелкой не было, пересел на следующий кузов потом. Отвратные псевдодеревяшки в салоне быстро и недорого убираются с помощью аквапринта. Машинке ап!


Надеюсь не забанят за флуд!
Не узнавали, насчет карбоновых вставок вместо "псевдодеревяшек"?

Ну и вопрос автору - расход, расход?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:42
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования