Я буду в Сургуте 14-15 октября. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я буду в Сургуте 14-15 октября.
Grigoryan Oleg
сообщение 12.10.2009, 14:56
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Craft080 @ 12.10.2009, 15:40) *
Вылетаю сегодня на UT-257 в 22.05. на месте буду ближе к 3 утра (по местному).
Давайте обменяемся мобильными, того глядишь время найдется, посидим.
А Марк (Abadona) нам покажет правильные места отдыха smile.gif
P.S. У меня там также плотный график. Территориально по работе буду в районе ул. Энтузиастов.


У меня гостиница "Обь" blink.gif , но вылетаю я завтра в 10:20 (адрес пока не знаю, нужно посмотреть laugh.gif laugh.gif laugh.gif ).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoo
сообщение 3.12.2009, 20:14
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 9 502

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Очень жалко Олег, что так поздно увидел ваше сообщение. Подтвердите если можно - сургутский дилер больше не дилер?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 3.12.2009, 20:20
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Дилер еще пока. Но руководство думает, быть ли ему и далее единственным дилером в югре и ямалоненецком ао


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 3.12.2009, 20:37
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

В сургуте около 130 тысяч частного транспорта на 300 тысяч жителей.

Я знаю по номерам практически все фрилы, которые двигаются по городу.
Половину дискарей точно.
И почти все спорты.
Про дефы молчу

итого: мужланская тойота уложила на лопатки в двух регионах страны марку лр

вывод: а чем занимается представительство в то время, когда владельцам ЛР в этих регионах грозит быть брошенным на произвол судьбы? Ыыыыыыы



Пс. Надеюсь вопрос не более жесткий чем те, на которые отвечал премьер в прямом эфире


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grigoryan Oleg
сообщение 4.12.2009, 10:05
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Добрый день!
Да, действительно мы закрыли дилера с Сургуте. (если они еще принимают машины на обслуживание, то это мягко говоря незаконно. У них нет доступов к системам, з/ч и какой либо гарантии ответственности). По вопросам ТО, ремонта лучше обращаться в Тюмень.
В настоящий момент мы в Сургуте ведем переговоры с одним заинтересованным лицом по поводу открытия СЦ Land Rover. Могу сказать сразу, это "не дилер Mercedes" (я думаю, что Вы знаете о ком я говорю).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grigoryan Oleg
сообщение 4.12.2009, 10:08
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 3.12.2009, 20:37) *
В сургуте около 130 тысяч частного транспорта на 300 тысяч жителей.

Я знаю по номерам практически все фрилы, которые двигаются по городу.
Половину дискарей точно.
И почти все спорты.
Про дефы молчу

итого: мужланская тойота уложила на лопатки в двух регионах страны марку лр

вывод: а чем занимается представительство в то время, когда владельцам ЛР в этих регионах грозит быть брошенным на произвол судьбы? Ыыыыыыы
Пс. Надеюсь вопрос не более жесткий чем те, на которые отвечал премьер в прямом эфире

Представительство к сожалению не имеет ни единой доли участия в организации дилера как юр. лица. Если авторизированное LR юр. лицо погибает от давления кредитов, то представительство ничем помочь не может.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoo
сообщение 4.12.2009, 11:06
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 9 502

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 3.12.2009, 22:20) *
Дилер еще пока. Но руководство думает, быть ли ему и далее единственным дилером в югре и ямалоненецком ао


сегодня в обед мне позвонила девочка и сообщила - таки да, с сегодняшнего дня не дилеры. Обращайтесь в Тюмень. За-ши-бись! Каких-то 700 верст, причем без гарантии того, что твой случай будет рассмотрен и повторно признан гарантийным (прошу простить за тафтологию) все тем же автоградом.

Олег, простите, а правда что дилеры гарантийные запчасти для осуществления гарантийного ремонта ПОКУПАЮТ? Ну просто хочется спрогнозировать, сколько дней продержится новый потенциальный дилер, когда к нему приедут все брошенные тюменско-сургутским автоградом лендровероводы с гарантийкой?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 4.12.2009, 11:12
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Grigoryan Oleg @ 4.12.2009, 12:08) *
Представительство к сожалению не имеет ни единой доли участия в организации дилера как юр. лица. Если авторизированное LR юр. лицо погибает от давления кредитов, то представительство ничем помочь не может.



Да конечно понятно Олег. Я так, поболтать больше.

Веришь, нет, только открыл тему с твоим ответом и звонок от дилера, что он уже и не дилер.

Кстати, насколько реально появление нового дилера? Ну так, 50 на 50? или скорее всего? или как?

Тюмень 800 км, особо не наездишься.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 4.12.2009, 11:25
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Zoo @ 4.12.2009, 13:06) *
сегодня в обед мне позвонила девочка и сообщила - таки да, с сегодняшнего дня не дилеры. Обращайтесь в Тюмень. За-ши-бись! Каких-то 700 верст, причем без гарантии того, что твой случай будет рассмотрен и повторно признан гарантийным (прошу простить за тафтологию) все тем же автоградом.

Олег, простите, а правда что дилеры гарантийные запчасти для осуществления гарантийного ремонта ПОКУПАЮТ? Ну просто хочется спрогнозировать, сколько дней продержится новый потенциальный дилер, когда к нему приедут все брошенные тюменско-сургутским автоградом лендровероводы с гарантийкой?



ага, покупают. а потом деньги возвращаются назад дилеру, после того как он бракованную запчасть в москоу отправет....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grigoryan Oleg
сообщение 4.12.2009, 11:41
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 673
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 4 646

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Zoo @ 4.12.2009, 11:06) *
сегодня в обед мне позвонила девочка и сообщила - таки да, с сегодняшнего дня не дилеры. Обращайтесь в Тюмень. За-ши-бись! Каких-то 700 верст, причем без гарантии того, что твой случай будет рассмотрен и повторно признан гарантийным (прошу простить за тафтологию) все тем же автоградом.

Олег, простите, а правда что дилеры гарантийные запчасти для осуществления гарантийного ремонта ПОКУПАЮТ? Ну просто хочется спрогнозировать, сколько дней продержится новый потенциальный дилер, когда к нему приедут все брошенные тюменско-сургутским автоградом лендровероводы с гарантийкой?

Конечно. Это обычная практика для абсолютно всех компаний во всем мире.
Завод не может поставлять бесплатные з/ч. (таможня с ума сойдет ). Дилер действительно все покупает за свои деньги (если все плохо, то мы даем кредит), потом выполняется ремонт, и только после этого он отправляет гарантийные з/н на возмещение затрат (работ и стоимости з/ч). Именно по этой причине не бывает такого понятия, как гарантийная з/ч. Все з/ч одинаковые.
Поверьте, что покупка з/ч это не самая большая сумма, которую дилер тратит на работу самого дилерства (если только так можно сказать). Нужно разработать макет, с нами его согласовать, выстроить здание, обустроить его внутри (кафель, лестницы, и т.д.) набрать персонал, обучить, купить спец инструмент, закупить з/ч на склад, проплатить а/м. И многое, многое другое.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования