Коврики 3д - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коврики 3д, Нужны коврики в салон
Grishman
сообщение 19.12.2018, 22:36
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 472
Регистрация: 1.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 507

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tsd @ 19.12.2018, 21:19) *
300 бакинских за резину?

Не 300, а 190. И они не резиновые. whistling.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
cohiba
сообщение 23.1.2019, 18:48
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 54
Регистрация: 22.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 211

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Коврики Sotra 3d за 10 тыс - практически идеальный вариант, отлично ложатся, удерживают всю жидкость, прекрасно моются, не требуют прорезей под крепеж,так как и так отлично держатся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tsd
сообщение 27.1.2019, 12:09
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 773
Регистрация: 25.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 642
Номер машины:
090

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

На днях примерил ворсовые коврики 3Д Сайнтекс или Синтекс. Нигде не подходят, с дырами для крепежа, маленькие. Передний вообще не встает на место. Вообщем отстой.
А я ещё к своим евроматовским претензии высказывал, так они практически идеально встали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smsan
сообщение 3.3.2019, 11:33
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 37 268

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ищу оригинальные ворсовые ковры комплект , если кто то готов предложить - куплю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Demi
сообщение 15.4.2019, 8:02
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 188
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 31 318

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(smsan @ 3.3.2019, 11:33) *
если кто то готов предложить

А у официалов кончились?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mkarhu
сообщение 7.5.2019, 23:48
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 110
Регистрация: 19.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70 998

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Был крайне неприятно удивлён подходом ЛР к таком банальному вопросу как коврики (резиновые). Так хреново сделать водительский коврик надо было постараться. И это после многолетних тестирований и на основании огромного опыта!
Инженерам (или тем кто решение принимал) однозначно надо писать заявления на выход. Мало того что водительский коврик необоснованно короткий, так еще и через отверстия для креплений вода/грязь стекает под коврик. Что было обнаружено при уборке машины по весне. Я был просто в шоке.
И это на машине предназначенной для поездок в г-но! Где грязные резиновые сапоги подразумеваются сами собой! Другое дело, что мало кто так Д5 использует...
Кроме того, я не смог найти коврики на третий ряд у официалов - их не в природе. ВААЩЕ! (по крайней мере по состоянию на прошлую осень).
По итогу, купил на Авито. Как я понял, ребята сами делают и не только на Д5. Короче говоря, No Name. Мне кажется тонковаты, но за такую цену можно и снова купить если протрётся. Пока всё нормально. Резиновые на все три ряда 2500 руб! Сравните с ценой оригинала....
Да, и что сразу понравилось (помимо длины водительского коврика) это то что для крепежных клыков не вырезаны отверстия как на оригинале, а сделаны типа шляпки (выштамповка). Все чётко одевается. И по размеру коврики все легли ровно.

P.S. если кому нужны контакты - пишите, скину. не знаю можно здесь выкладывать или нет...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bogat
сообщение 7.5.2019, 23:58
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.4.2019
Пользователь №: 117 096

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

если ворсовые и жирные наткнулся на контору в москве lux kovriki вроде называются но у них материал интересный. Очень высокий ворс не так то просто найти , больше нигде не нашел подобных ворсов , знаете как в праворуких японских машинах раньше приезжали ковры . Удовольствие не дешевое конечно но того стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
peter111
сообщение 29.1.2020, 22:39
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 687

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Mkarhu @ 7.5.2019, 23:48) *
Был крайне неприятно удивлён подходом ЛР к таком банальному вопросу как коврики (резиновые). Так хреново сделать водительский коврик надо было постараться. И это после многолетних тестирований и на основании огромного опыта!
Инженерам (или тем кто решение принимал) однозначно надо писать заявления на выход. Мало того что водительский коврик необоснованно короткий, так еще и через отверстия для креплений вода/грязь стекает под коврик. Что было обнаружено при уборке машины по весне. Я был просто в шоке.
И это на машине предназначенной для поездок в г-но! Где грязные резиновые сапоги подразумеваются сами собой! Другое дело, что мало кто так Д5 использует...
Кроме того, я не смог найти коврики на третий ряд у официалов - их не в природе. ВААЩЕ! (по крайней мере по состоянию на прошлую осень).
По итогу, купил на Авито. Как я понял, ребята сами делают и не только на Д5. Короче говоря, No Name. Мне кажется тонковаты, но за такую цену можно и снова купить если протрётся. Пока всё нормально. Резиновые на все три ряда 2500 руб! Сравните с ценой оригинала....
Да, и что сразу понравилось (помимо длины водительского коврика) это то что для крепежных клыков не вырезаны отверстия как на оригинале, а сделаны типа шляпки (выштамповка). Все чётко одевается. И по размеру коврики все легли ровно.

P.S. если кому нужны контакты - пишите, скину. не знаю можно здесь выкладывать или нет...


Штатный резиновый водительский коврик что есть - что нет. Короткий, поэтому под педалями все уделано. И за год протерся до дыры. Заботливый дилер на ТО это проверил и сделал соответствующую рекомендацию по замене rtfm.gif
Заказал передние на avtokovrik.ru - легли идеально, отверстия для крепежей на нужном месте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
glukus
сообщение 4.2.2020, 18:45
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 548
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 70 152

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(peter111 @ 29.1.2020, 23:39) *
Штатный резиновый водительский коврик что есть - что нет. Короткий, поэтому под педалями все уделано. И за год протерся до дыры. Заботливый дилер на ТО это проверил и сделал соответствующую рекомендацию по замене rtfm.gif
Заказал передние на avtokovrik.ru - легли идеально, отверстия для крепежей на нужном месте.


Я купил коврики Seintex 88522, реально офигенное качество, ни каких отверстий тупо нет (там аля шишка глухая, надевается на крючок). Сами коврики все закрывают просто прекрасно) ОДшникам показал, пристыдил их коврики за 16 рублей)))) Эти обошлись в 2 рубля))
Еще с Али заказал 3д коврики, на лето одену, ценник тоже в районе 3х тысяч


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Submen
сообщение 22.6.2020, 10:43
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 988

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Продам коврики https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti...ri_5_1225101875


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования