Вопрос к пользователям кредитной программы Lr-финанс - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к пользователям кредитной программы Lr-финанс, есть ли подводные камни?
Greg777
сообщение 23.4.2010, 23:11
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 252
Регистрация: 11.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 206

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Самое интересное, что и при первом взносе в 1,5 млн. скидка тоже будет 86 т.р. Это особенность программы от лендровера. У митсубисифинанс, например, другая схема расчета.
А при кредите в 300 т.р. и скидке в 86 математика уже гораздо более интересная получается. 6 выдача, 3 штраф за погашение ну и пусть 3 - проценты. Итого скидка 74 т.р.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
102
сообщение 23.4.2010, 23:13
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 303
Регистрация: 7.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 14 231

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(LaVella @ 23.4.2010, 17:37) *
В одной из тем форума прочитала, что при выборе кредитной программы LR-финанс у дилера надо быть осторожнее, есть подвохи.

интересно, какие они могут быть?
я именно ей собираюсь воспользоваться, и пока их не вижу... Кто-нибудь сталкивался?



Уважаемая ,Лавелла!! Кто как ни кредитный спец Вам это объяснит ? В автосалон ...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smira
сообщение 23.4.2010, 23:14
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А откуда взялась цифра 86? Мне дилер озвучил существенно меньше...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
102
сообщение 23.4.2010, 23:19
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 303
Регистрация: 7.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 14 231

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(smira @ 23.4.2010, 23:14) *
А откуда взялась цифра 86? Мне дилер озвучил существенно меньше...


Глухой телефон ....................................... )))))))))))) biggrin.gif\


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Greg777
сообщение 23.4.2010, 23:20
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 252
Регистрация: 11.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 206

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Думается мне, СКИДКА = ( [Ставка банка] - [Ставка ЛРфинанс] ) * [Стоимость авто]
В моем случае это было 4,5%, что косвенно подтверждает данную формулу smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fifo
сообщение 23.4.2010, 23:21
Сообщение #16




Гости





История благодарностей

Цитата(smira @ 24.4.2010, 0:14) *
А откуда взялась цифра 86? Мне дилер озвучил существенно меньше...


вот такое предложение было от девушки в салоне, она там что-то посчитала в кредитном калькуляторе и выдала такую распечатку. цифра зависит от стоимости авто, срока кредита и размера первоначального взноса. точнее от срока и размера первого взноса зависит спецставка по кредиту, а от этой ставки и общей стоимости - сумма скидки.

не забываем, что кредит - это еще и затраты на страхование жизни.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fifo
сообщение 23.4.2010, 23:25
Сообщение #17




Гости





История благодарностей

Цитата(Greg777 @ 24.4.2010, 0:20) *
Думается мне, СКИДКА = ( [Ставка банка] - [Ставка ЛРфинанс] ) * [Стоимость авто]
В моем случае это было 4,5%, что косвенно подтверждает данную формулу smile.gif


не совсем, если интересно, то по данным конкретным суммам могу набить цифры расчета. сканера нет, так бы просто снял бумажку. можно, конечно и на телефон заснять.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sav1978
сообщение 23.4.2010, 23:36
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 171
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 16 318

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

тоже хотел получить кредит в юнионе из расчета получения скидки, кредит хотел взять чисто символический 300 тысяч, банк дал отказ, логику банка не понял так как у них же в банке у меня золотая виза кредитная с лимитом 320 тысяч, сегодня оплатил фрила наличными...в самом салоне девушка по кредитам вдумчиво все посчитала, выгода получилась бы тысяч 30 не более, гемора больше...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Greg777
сообщение 23.4.2010, 23:39
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 252
Регистрация: 11.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 206

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(fifo @ 24.4.2010, 0:25) *
не совсем, если интересно, то по данным конкретным суммам могу набить цифры расчета. сканера нет, так бы просто снял бумажку. можно, конечно и на телефон заснять.


У митсу по подобной программе скидка зависела от первоначального взноса и срока кредита. Максимальная скидка получалась при минимальном первоначальном взносе на максимальный срок (что логично).
У лендровера же как-то проще гораздо - просил посчитать варианты, но при любом раскладе скидка не менялась. Согласен, что формула слишком простая, но порядок скидки оценить по ней, скорее всего, возможно smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fifo
сообщение 23.4.2010, 23:45
Сообщение #20




Гости





История благодарностей

Цитата(Greg777 @ 24.4.2010, 0:39) *
У лендровера же как-то проще гораздо - просил посчитать варианты, но при любом раскладе скидка не менялась. Согласен, что формула слишком простая, но порядок скидки оценить по ней, скорее всего, возможно smile.gif


может оно и так, прикинув цифры, не стал просить расчитать другие варианты, мое время получается дороже итоговой суммы, да и лень вперед меня родилась... но если кредит необходим - несомненно брать через LR finance, смысл есть. скидка получается в районе 23% от переплаты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования