Всем привет! я с просьбой! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

50 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем привет! я с просьбой!, Свадьба
R-design
сообщение 21.7.2011, 14:52
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 31 516

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем огромный привет , здароваюсь здесь уже второй раз =))) всех кого знаю и нет очень рад видеть !
Не хорошо конечно так начинать , но народ у меня к вам огромная просьба !!!!
У меня планируется свадьба , и мы с женой очень бы хотели что бы на ней были одни Рэнджи , парочку мы уже нашли , а надо штук 7 , я понимаю что это почти не реально но все же , очень прошу откликнитесь и помогите кто чем может , может кто то знает где сдают в аренду , может кто то сам сможет покатать (потому что в аренду почти ничего нет), мы все оплатим как надо , а если из другово города будете , то с нас и жилье и питание и все что надо !
Сразу говорю "быдла" на свадьбе не будет все очень цевильно и красиво , будет мэр города , зам губернатора , может и губернатор , еще кое кто из Гос думмы ...так что за машину можете не переживать, на этих машинах будут ездить уважаемые взрослые люди. Украшать машинки будут профисиональные флористы так что никакх наклеек лепить не будем !!!
Всем заранее огромное спасибо , жду помощи !!!!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 21.7.2011, 15:41
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Аренда имеется ввиду с водителем? Обычно при таких запросах указывают предполагаемую дату и примерную оплату, чтобы народ сориентировался. Опять же модель....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 21.7.2011, 15:49
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 21.7.2011, 15:41) *
Аренда имеется ввиду с водителем? Обычно при таких запросах указывают предполагаемую дату и примерную оплату, чтобы народ сориентировался. Опять же модель....



ключевое слово ренжи!!!! crazy.gif Ты так на слово губернатор всполошился? laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 21.7.2011, 15:57
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Не надо создавать сразу несколько тем. Достаточно одной. Пока предупреждение, а вообще за это есть наказание. Читайте правила клуба и форума.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
R-design
сообщение 21.7.2011, 16:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 31 516

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 21.7.2011, 16:41) *
Аренда имеется ввиду с водителем? Обычно при таких запросах указывают предполагаемую дату и примерную оплату, чтобы народ сориентировался. Опять же модель....

С водителем или без , это не очень важно , конечно хотелось бы без ....потому что так дешевле .
RR или RRS тоже разницы нет ....
Если кто то на своей машине согласится , то это будет в двойне супер .
во первых я думаю что по цене будет проще договорится
во вторых считайте бесплатная экскурсия в Тверь , с питание (оч хорошим) , проживанием (можно квартиры , можно лучший отель) , и развлечениями !


Цитата(Alex @ 21.7.2011, 16:57) *
Не надо создавать сразу несколько тем. Достаточно одной. Пока предупреждение, а вообще за это есть наказание. Читайте правила клуба и форума.

Сори ! Просто не знал где лучше создать ! Больше так не буду !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 21.7.2011, 16:05
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(valov_ufa @ 21.7.2011, 16:49) *
ключевое слово ренжи!!!! crazy.gif Ты так на слово губернатор всполошился? laugh.gif

Вот откровенно мне пофиг губеры и всякая подобная нечисть. И уж тем более я не мну себя обладателем Рейнджа. У меня скромный Дискавери, если ты это имел ввиду. Буковки я ещё умею читать, хоть и на аглицкий манер. Просто откатал уже не одну свадьбу и знаю что требуется от заказчика.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 21.7.2011, 16:09
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(R-design @ 21.7.2011, 17:02) *
С водителем или без , это не очень важно , конечно хотелось бы без ....потому что так дешевле .
RR или RRS тоже разницы нет ....
Если кто то на своей машине согласится , то это будет в двойне супер .
во первых я думаю что по цене будет проще договорится

Твой вариант именно что кто-то на своей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
R-design
сообщение 21.7.2011, 16:12
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 130
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 31 516

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 21.7.2011, 17:05) *
Вот откровенно мне пофиг губеры и всякая подобная нечисть. И уж тем более я не мну себя обладателем Рейнджа. У меня скромный Дискавери, если ты это имел ввиду. Буковки я ещё умею читать, хоть и на аглицкий манер. Просто откатал уже не одну свадьбу и знаю что требуется от заказчика.

=)))Да на губеров пох ...дело не в них ...просто хотел сказать что будет все цивильно !
Я сам на Диско3 ежу , уже 4 года , и считаю что Диско лучше ренжа , просто Диско столько не найти во первых , во вторых уже в прокате договорился в одном , в третих у знакомых рэнжи !
Так что диско никапельки не простой ...он самый лучший !
А сколько стоит тебя позвать , покатать ?=))))это на случай если я рэнжеров не найду =)))

Цитата(Jescha @ 21.7.2011, 17:09) *
Твой вариант именно что кто-то на своей.

Вот по этому я и тут попрошайничаю =)) Просто в прокатах обдираловка =))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 21.7.2011, 16:22
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(R-design @ 21.7.2011, 17:12) *
А сколько стоит тебя позвать , покатать ?=))))это на случай если я рэнжеров не найду =))) Вот по этому я и тут попрошайничаю =)) Просто в прокатах обдираловка =))))

Вот смотри - по Москве за день работы с 8-9 утра до окончания покатушек, как правило до 16-17 часов, для своих, одноклубников, знакомых и т.д. обычно бак бензина ну и может тыщу или две, бывает что без тыщ...Для знакомых знакомых 7-8 тыр, для совсем посторонних заказчиков 10-11 тыр. Как правило 1 тыр тому кто подогнал заказ. Но это в Москве или ближнем Подмосковье.
Лично мне не надо, ты народу кокретную ифу дай. Тогда и понятно будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дядя Миша
сообщение 21.7.2011, 16:31
Сообщение #10

Пенсионер МВД


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 790
Регистрация: 17.2.2010
Из: экс - Лужков Сити
Пользователь №: 15 361
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Встряну. ИМХО. От Дискаря не отказывайся. Ренжев столько найти сложно. Если поиском пройдешся, чел у нас искал один черный и один белый Ренж тоже на свадьбу. По моему так и не решил. А ты в Твери 7 штук хочешь найти. Попробуй собрать "колонну" здесь виртуально из РРВ,РРС и Д. Возможно кому то подзаработать нужно. При этом ни экскурсия не нужна, не проживание. Тебе надо то в ЗАГс и покатать до стола. Далее ребята свободны. Ну вот как то так, у тебя может получиться какой то вариант))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

50 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования