Нужен совет краснодарских жителей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужен совет краснодарских жителей
Добрый Доктор
сообщение 27.7.2013, 21:24
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 484
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 36 697

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Проблема такая: в Москве, во дворе, возле подьезда больше 7 месяцев стоит авто, Форд Таурус, абсолютно сохранный, с краснодарскими номерами. Бросили перед Новым Годом. Салон забит колесами летними и какими-то вещами, коробками. Я 4 раза звонил в ГИБДД, просил приехать, так как нам кажется очевидным криминальная составляющая авто. Явно угнали и бросили. Но в полиции просто положили болт на мои звонки. Что делать? Есть ли возможность пробить хозяина?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
костяныч11
сообщение 27.7.2013, 21:27
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 199
Регистрация: 27.11.2011
Из: Внуково
Пользователь №: 35 608
Номер машины:
с629вм777

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Мож дядь Миша поможет?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zyamil78
сообщение 27.7.2013, 21:27
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 068
Регистрация: 25.7.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 43 668

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Добрый Доктор @ 27.7.2013, 22:24) *
Проблема такая: в Москве, во дворе, возле подьезда больше 7 месяцев стоит авто, Форд Таурус, абсолютно сохранный, с краснодарскими номерами. Бросили перед Новым Годом. Салон забит колесами летними и какими-то вещами, коробками. Я 4 раза звонил в ГИБДД, просил приехать, так как нам кажется очевидным криминальная составляющая авто. Явно угнали и бросили. Но в полиции просто положили болт на мои звонки. Что делать? Есть ли возможность пробить хозяина?

Напишите пожалуйста номер авто, постараюсь через знакомых пробить номер, может и найдется хозяин!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Доктор
сообщение 27.7.2013, 21:50
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 484
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 36 697

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(zyamil78 @ 27.7.2013, 22:27) *
Напишите пожалуйста номер авто, постараюсь через знакомых пробить номер, может и найдется хозяин!

Отправил номер в личку. Заранее благодарю

Цитата(костяныч11 @ 27.7.2013, 22:27) *
Мож дядь Миша поможет?

Д.Мише написал. Обещал подумать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
zyamil78
сообщение 28.7.2013, 12:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 068
Регистрация: 25.7.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 43 668

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Пробил машину! В угоне она не числится, но ее розыскивают судебные приставы, она подлежит аресту! Так что, можете обратиться к ним, они ее арестуют!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Добрый Доктор
сообщение 29.7.2013, 20:04
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 484
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 36 697

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(zyamil78 @ 28.7.2013, 13:02) *
Пробил машину! В угоне она не числится, но ее розыскивают судебные приставы, она подлежит аресту! Так что, можете обратиться к ним, они ее арестуют!!!

Вообщем, что я скажу...Наша правовая система-херня полная(((( позвонил в Краснодар в Федеральную службу судебных приставов- они информацию приняли, сказали, что естественно в Москву они не поедут за машиной. Что вряд ли кто заинтересуется моей инфо. Позвонил в Москву приставам. Они тоже меня культурно послали. Позвонил на Обручева, 25 ГИБДД ЮЗАО- те вообще не понимают, что я хочу я от них(((((. Подумал я, подумал...мне что, больше всех надо???? Да и хер с ней, с машиной. Моя гражданская позиция никому не интересна!!!! Вот бабахнет где-нибудь подобная машина в клочья, тогда зашевелятся, начнут чердаки да гаражи шерстить...и опять настанет тишина...так и живем(((. Обидно...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 29.7.2013, 20:19
Сообщение #7

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Добрый Доктор @ 29.7.2013, 20:04) *
Вообщем, что я скажу...Наша правовая система-херня полная(((( позвонил в Краснодар в Федеральную службу судебных приставов- они информацию приняли, сказали, что естественно в Москву они не поедут за машиной. Что вряд ли кто заинтересуется моей инфо. Позвонил в Москву приставам. Они тоже меня культурно послали. Позвонил на Обручева, 25 ГИБДД ЮЗАО- те вообще не понимают, что я хочу я от них(((((. Подумал я, подумал...мне что, больше всех надо???? Да и хер с ней, с машиной. Моя гражданская позиция никому не интересна!!!! Вот бабахнет где-нибудь подобная машина в клочья, тогда зашевелятся, начнут чердаки да гаражи шерстить...и опять настанет тишина...так и живем(((. Обидно...

вот сюда http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm закинь инфу ... и наблюдай как мвд и ссп чешутся ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jack Daniels
сообщение 29.7.2013, 20:23
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 039
Регистрация: 3.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 53 817
Номер машины:
557

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 29.7.2013, 21:19) *
вот сюда http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm закинь инфу ... и наблюдай как мвд и ссп чешутся ...

ФСБ терь младшим братьям помогают? smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 29.7.2013, 20:43
Сообщение #9

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Jack Daniels @ 29.7.2013, 20:23) *
ФСБ терь младшим братьям помогают? smile.gif

чаще пинают ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Raulahmed
сообщение 2.11.2013, 3:01
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2013
Из: Краснодар
Пользователь №: 63 023

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 29.7.2013, 21:43) *
чаще пинают ...

Это точно - ускоряют однозначно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:48
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования