Обслуживание и запчасти в Новосибирске. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обслуживание и запчасти в Новосибирске., Делимся опытом - что, где, почем?
ice_nsk
сообщение 27.2.2010, 12:50
Сообщение #41




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 1 221

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(vit(LD3) @ 18.2.2010, 11:56) *
от ты епта ..........
давай телефон тада их...
Я то думаю че гетте затих , обещал сальник привезти и тишина,грит организационные вопросы утресаем перезвоню



еще бы не притих...

как рассказали слесаря на станции - его оттуда очень быстро попросили, настолько быстро, что даже вещи свои забрать не разрешили. проворовался.

а то что мне пытался втюхать, когда я к нему приезжал - это запчасти с разбитого дискавери, которые он распродает..

телефон Кайзера в самом начале топика упоминался: 89137715956

Они кстати сейчас активно ищут своих клиентов, так как базу успели тщательно потереть, что бы выяснить состояние дел "на текущий момент" и кто кому что должен.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lamer
сообщение 29.3.2010, 9:37
Сообщение #42




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 16 360

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Узнал что тут есть я )

Цитата(absorber @ 10.9.2009, 23:32) *
1. Ремонт и диагностика (в том числе и тест буком) Кайзер Сергей Александрович 89137715956 как называется станция не знаю - в районе пл.Труда.

Это собственно Мну :-)
Уточню адрес ул Богдана Хмельницкого, 71\10

Название организации ООО "Дизельэнергия"

В связи с приобретением нового VCM IDS, провожу акцию, первый раз электронная диагностика автомобиля LandRover, бесплатно :-)
Запись, обязательна, и желательно не мне на мобильник, а по телефону 375-40-00 (тоже всегда у меня в кармане).

Цитата(absorber @ 10.9.2009, 23:32) *
2. Ремонт 2139091 Олег Виноградов, у них СТО на Кирова рядом с Фольксвагеном.

Тут сложнее, тоже наша бывшая точка, на данный момент мы с Олегом съехали, больше ее не поддерживаем. Оборудование LandRover вывезли.

Олег Витальевич Виноградов, на данный момент работает в центре Тoyota у Анисимова Игоря Борисовича.





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Disco77
сообщение 13.4.2010, 16:52
Сообщение #43




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13 787

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

[quote name='ice_nsk' date='27.2.2010, 16:50' post='319151']
еще бы не притих...

как рассказали слесаря на станции - его оттуда очень быстро попросили, настолько быстро, что даже вещи свои забрать не разрешили. проворовался.

а то что мне пытался втюхать, когда я к нему приезжал - это запчасти с разбитого дискавери, которые он распродает..

телефон Кайзера в самом начале топика упоминался: 89137715956

Они кстати сейчас активно ищут своих клиентов, так как базу успели тщательно потереть, что бы выяснить состояние дел "на текущий момент" и кто кому что должен.
[
На первый взгляд показался порядочным человеком. Хотя были косяки по ремонту, но всё исправил быстро. Опять к нему заехал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Disco77
сообщение 13.4.2010, 16:57
Сообщение #44




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13 787

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Что- то и правда последнее время какоето недоверие к нему испытывать стал. Наверное нужно перебираться в другое место. Такое ощущение , что обманывать стал ( Гетте ).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vova99
сообщение 11.7.2010, 6:37
Сообщение #45




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.6.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 18 051

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(absorber @ 10.9.2009, 17:02) *
День добрый, уважаемые!

Предлагаю в данной ветке делиться опытом ремонта Роверов не у официалов в Новосибирске и контактами.

Начну:

1. Ремонт и диагностика (в том числе и тест буком) Кайзер Сергей Александрович 89137715956 как называется станция не знаю - в районе пл.Труда.
2. Ремонт 2139091 Олег Виноградов, у них СТО на Кирова рядом с Фольксвагеном.
3. Запчасти Спарк-авто, Ипподромская, 21, факс 325-35-58, тел. 8-913-947-88-77, http://www.spark-auto.ru, mailto:[email protected]

Кто дополнит?


1 Бука НЕТ, есть обычный китайский сканер, квалификации НЕТ, доже выводов не могут зделать то что видит сканер!!! Но денег пытаються взять много за невыполненую работу! Это ТОЧНО не СТО!!!

3 Запчасти везут! Цена очень приемлимая! Даже кое что в наичии есть! Кстати у ни можно поинтересоваться, они и мастера подскажут!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
inJ
сообщение 16.7.2010, 12:50
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17 028
Номер машины:
799

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Внесу и я свои пять копеек. Опыт общения с ОД это отдельная история. Перед покупкой машины заезжал к Сергею Кайзеру. Не успел понять его как специалиста, но развод на деньги, причем сам этого не скрывая, хвастался как разводит владельцев RR. Короче, насчитали мне по подвеске на 40 т. руб. И нигде не попали в точку. Перед тем как ехал к нему точно знал о тече задних стоек (их на Фриле по бюллетеню меняют по гарантии). Так после оглашения им списка проблем я спросил про стойки. На что получил однозначный ответ - что, что а стойки в порядке. Дальше и слушать не стал.
Работают они там втроем. Пока писали мне заключение, делили деньги заработанные за день. При этом проскакивали фразы и упоминания про тех кого и как они "отремонтировали" за день и откуда деньги, и что странно совсем не стесняясь меня.
Как сказал vova99 - Это ТОЧНО не СТО!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Voger1
сообщение 16.7.2010, 19:38
Сообщение #47




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 18 785

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Отчет по проверке работы Гетте зеленого дисковода тут
http://www.lr-club.ru/index.php?s=&sho...st&p=383897

Вообще неутешительно получается...
Мне изначально сказали - в городе есть два нормальных спеца - Женя в макс моторс и Гетте.
Сейчас еще узнал тут о Кайзере...
Мож они все и хорошие спецы, но получается что дурят нашего брата все кому ни лень.

Что делать, новосибирцы?
Back to USSR, викенды в гаражах с пивком/водовкой в дружной компании? biggrin.gif
Я бы с удовольствием например наведался бы знакомиться к Олегу_НСК, когда проставки закажу =)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
inJ
сообщение 18.7.2010, 7:01
Сообщение #48




Группа: Член Клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 24.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17 028
Номер машины:
799

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Записался на следующую субботу в Кварсис, потом отпишу че да как


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Voger1
сообщение 18.7.2010, 19:30
Сообщение #49




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 18 785

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(inJ @ 18.7.2010, 11:01) *
Записался на следующую субботу в Кварсис, потом отпишу че да как

Давай, меня сейчас особенно интересует наличие нормальной диагностики движка, мне кажется что у меня плохо тянет на низах...
"выстреливает" только после 2,5 т оборотов...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yahoo
сообщение 18.7.2010, 20:17
Сообщение #50




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 28.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9 822
Номер машины:
007

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я тоже делал диагностику у Сергея Кайзера на СТО "Дизель-Энергия". По движку проблем не обнаружилось, а по подвеске все диагностировали правильно. Кстати диагностику ходовки делал другой мастер, причем можно лично присутствовать при осмотре. Еще проверили сход развал. За все отдал 2 или 3 тыс.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования