Спасибо РОЛЬФу - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спасибо РОЛЬФу, Доволен как слон )
fishmen
сообщение 9.8.2013, 22:42
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 901
Регистрация: 1.2.2011
Из: одинцово
Пользователь №: 23 869
Номер машины:
991

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

да, чувствуется Антон шороху там наводит! так держать! vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Kserg
сообщение 10.8.2013, 0:24
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 590
Регистрация: 16.9.2012
Из: Красногорск
Пользователь №: 45 158
Номер машины:
LR2 741 и RRS 635

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Делал там же ТО на авто супруги. Все отлично, почти быстро. Легкая запинка была с электриком, но все ок. В лексусе обедом накормили). Новый спорт не удалось только посмотреть. Познакомился с Антоном. Большое спасибо за прием и процветания бизнеса)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
belkin
сообщение 17.8.2013, 21:12
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 005
Регистрация: 10.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 52 539

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Спасибо мастеру-приёмщику Александру за внимание к проблемам клиента!

Сегодня получил исправную машину. Поменяли генератор по гарантии (появился шум на двигателе - заклинило обгонную муфту генератора). Но спасибо за то, что не забыли проверить другую проблему, с которой я ранее обращался, но тогда объективно выявить не смогли так как это было на уровне ощущений: слабый ГУР на малом ходу. После замены генератора таки нашли манометр и измерили давление в рулевой рейке и убедились, что насос ГУР исправен и причиной слабого ГУР была неисправная муфта генератора, тормозящая ремень навесного оборудования на оборотах холостого хода и всё, что на нём висит. По дороге домой я убедился, что ГУР теперь работает как прежде хорошо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Klement
сообщение 11.9.2013, 23:30
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 244
Регистрация: 13.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 168

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Сделал первое ТО на LR2 у ОД РОЛЬФ Ясенево. Внимательное человеческое отношение персонала и бонусом хороший ценник ТО очень порадовали.

Персонально, Большущее спасибо Антону за приём и отзывчивость. Наконец-то удалось лично познакомиться и пообщаться) Было очень приятно!
Также хочу сказать спасибо Соломоденко Александру. Всё чётко, оперативно и замечательно побеседовали на автомобильные темы.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Alex
сообщение 14.10.2013, 10:53
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

12 октября 2013 г. посетил снова Рольф Ясенево по причине диагностики Вебасты.
в 9.30 сдал в 12 получил сделанную машинку с рабочей Вебастой и самое главное вымыли, пропылесосили.
Антону и его ребятам большое человеческое спасибо.
Работу Вебасты проверил утром на даче когда на траве лежал иней и температура была +1 градус. Все пыхтит на ура.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Galina_1808
сообщение 17.11.2013, 0:49
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 052
Регистрация: 13.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 43 331
Номер машины:
701

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Доброго времени суток! Поделюсь...
Выбирая где проходить очередное ТО, остановила свой выбор на филиале "ЯЛР Ясенево", т.к. предыдущее делала в "Независимости" и не без помощи Антона. Вот и в этот раз, написав в личку Антону получила скорый ответ, а следом звонок от менеджера. Выбрав удобный для себя день и час, пригнала 16.11.2013 свою машинку (RRE 2011) на ТО 26000. Хочется отметить - слаженную работу коллектива, четкое и быстрое оформление документов, были выслушаны мои пожелания и просьбы. Выполнили работы по акциям на мой автомобиль. Работы были закончены согласно озвученному времени.
Заказали буквы надписи Range Rover на капот, которые облезли( Жду когда придут и поеду лепить))
Выражаю благодарность коллективу Рольфа. Отдельное спасибо Антону, сервисному консультанту Лилееву Василию. smile.gif Осталась очень довольна, последующие ТО планирую делать у вас! Желаю успехов!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Galina_1808
сообщение 18.11.2013, 12:34
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 052
Регистрация: 13.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 43 331
Номер машины:
701

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Galina_1808 @ 17.11.2013, 1:49) *
Заказали буквы надписи Range Rover на капот, которые облезли( Жду когда придут и поеду лепить))

Ну вот и продолжение... Сегодня сообщили, что буквы на капот пришли. Записалась на субботу (раньше не получается у меня). Будет красота) Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
vk1515
сообщение 3.12.2013, 2:48
Сообщение #28




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2013
Пользователь №: 53 328

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Был я в Рольфе (Ясенево), примерно 15-20.08.13 на ТО 3 или 4 не помню не важно(ктати, начитавшись форумов,как там все в новом ясенево все охрененно) и замена решетки радиатора(взбухла). СпросИте меня, мне всё понравилось? Нет, мне ничего не понравилось.
У меня Д4 3л 2011гв. Пробег был на тот момент 42 т.км. Какие Антоны? Ну какие антоны. В за столах девушка и переклад-щая свои и мои пробл. на другую сменщицу,ну а она на неё и по новой, и, несколько занятых несуществующими делами, даже не знаю, менеджеры или мастера. Вот раза четыре был там(заметтьте, приезжал-уезжал на такси, на общ. транспорте). Почему? Масло было недолито!!!!. Решетка оказывалась бракованной. Сиденье водительское Ваше на SE (опускающееся самопроизвольно) Мы, Мы сделали регулировкой(хотя сначала было сказано прямо в глаза(" МЕХАНИЗМ, ЗАКЛЕПАТЬ ЕГО НАДО, ДВА ДНЯ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ"). И так дружно они мне всё это говорили дней много.
Вывод. Куда полез, ведь не читать, не писать не умею. А людям верить хочется.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
sinedrion
сообщение 3.12.2013, 5:47
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.2.2010
Из: Рославль
Пользователь №: 15 203
Номер машины:
360

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(vk1515 @ 3.12.2013, 3:48) *
Был я в Рольфе (Ясенево), примерно 15-20.08.13 на ТО 3 или 4 не помню не важно(ктати, начитавшись форумов,как там все в новом ясенево все охрененно) и замена решетки радиатора(взбухла). СпросИте меня, мне всё понравилось? Нет, мне ничего не понравилось.
У меня Д4 3л 2011гв. Пробег был на тот момент 42 т.км. Какие Антоны? Ну какие антоны. В за столах девушка и переклад-щая свои и мои пробл. на другую сменщицу,ну а она на неё и по новой, и, несколько занятых несуществующими делами, даже не знаю, менеджеры или мастера. Вот раза четыре был там(заметтьте, приезжал-уезжал на такси, на общ. транспорте). Почему? Масло было недолито!!!!. Решетка оказывалась бракованной. Сиденье водительское Ваше на SE (опускающееся самопроизвольно) Мы, Мы сделали регулировкой(хотя сначала было сказано прямо в глаза(" МЕХАНИЗМ, ЗАКЛЕПАТЬ ЕГО НАДО, ДВА ДНЯ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ"). И так дружно они мне всё это говорили дней много.
Вывод. Куда полез, ведь не читать, не писать не умею. А людям верить хочется.

Не самый положительный отзыв, но чуствуется- накипело!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 12.12.2013, 16:53
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ещё бы понять что написано, а то от накипи буквы друг на друга лезут... смысл вообще потерялся


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:37
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования